Верхнее меню

Infinity Blade Dungeons — новое видео [Скоро]

Вчера появилось новое видео грядущей игры в серии Infinity Blade.

Как многие из вас помнят, на презентации нового поколения iPad была анонсирована Infinity Blade Dungeons — классическая RPG в мире Infinity Blade. В ней мы будем играть за ученика кузнеца, отправившегося в странствия в поисках материалов для создания Клинка Бесконечности.

И вот появилось новое видео из игры, показывающее некоторые важные элементы игры:

Что тут можно сказать? Выглядит всё очень круто, сочно и небезынтересно.

Кроме того появилась небольшая пачка новых скриншотов игры:

 

 

Пока информации об игре больше нет. Нам неизвестны ни примерные сроки выхода игры, ни поддерживаемые устройства.

, , , ,

12 ответов к Infinity Blade Dungeons — новое видео [Скоро]

  1. LazyBit 18.05.2012 at 12:43 #

    Надеюсь там будут не только топоры/молотки, а вобще идея с ковкой неплохая, в первых играх этот магазин, где можно купить самые важные сюжетные предметы, выглядел нелепо.

  2. Dsma 18.05.2012 at 12:56 #

    Мега Шик!!! Очень жду!
    Скрины и видео носят нордические мотивы. А в прошлых видео\скринах были магма и классические катакомбы. Видимо подземелья будут различаться. Это хорошо! :)
    Разнообразие монстров и их разница размеров — впечатляют.

  3. TEG 18.05.2012 at 15:09 #

    Прямо в преддверии выхода diablo 3

  4. Ваня 18.05.2012 at 17:31 #

    Надеюсь, что будет поддерживать не только ipad

  5. Groowy 18.05.2012 at 18:27 #

    дааа… игра скорее всего просто ШЕДЕВР)))) жду с нетерпеньем)

  6. TEG 18.05.2012 at 18:36 #

    @Ваня
    Поддерживается будут все устройства начиная с iPod Touch 4-го поколения

  7. Bender Gender 19.05.2012 at 10:22 #

    @TEG с чего ты взял ?

  8. _Alex_ 20.05.2012 at 12:33 #

    @Bender Gender
    чувак просто надеется на лучшее! Согласись, обидно будет если игра будет поддерживать только 4с и айпэд?

  9. Bender Gender 21.05.2012 at 13:04 #

    @_Alex_
    Дело говоришь,я сам большой фан ИБ,до последнего верю что будет на Айпод))

  10. takprosto 11.06.2012 at 00:32 #

    da ne partes vi, budet i ipod touch 3 poderzivat, tolko na minimalnoj grafe

Trackbacks/Pingbacks

  1. Infinity Blade II: Vault of Tears [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 21.05.2012

    […] Буквально пару дней назад появилось свежее видео Infinity Blade Dungeos, которое ну очень круто смотрится, как подоспела […]

  2. Новые скриншоты Infinity Blade: Dungeons [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 05.06.2012

    […] две недели назад появилось геймплейное видео, а сегодня появились новые скриншоты […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes