Верхнее меню

Infinity Blade: Dungeons от Epic Games [Скоро]

Новая глава истории.

8 марта на презентации нового поколения планшетника была показана новая игра из серии Infinity Blade, которая получила подзаголовок Dungeons. В ней сюжет поведует нам об ученике кузнеца, которому предстоит добыть различные ингредиенты, необходимые для создания того самого Клинка Бесконечности.

Но существует одна фишка, которую легко можно понять по трейлеру игры:

Нас ждёт не Fruit Ninja с крутой графикой, а самая настоящая классическая RPG. Стоит отметить что это будет самая настоящая классическая RPG с большим бюджетом. А в этом жанре давно не было хороших игр на платформе.

Как говорят разработчики, игра позволит продемонстрировать всю крутость нового экрана в действии, то бишь нас ждёт чуть ли не самая красивая игра на платформе. К слову под капотом у ней уже привычный нам Unreal Engine.

Пока что нет ни примерной даты выхода, ни списка поддерживаемых устройств, поэтому остается только ждать новых подробностей.

, , , ,

17 ответов к Infinity Blade: Dungeons от Epic Games [Скоро]

  1. Некит Сатаныч 09.03.2012 at 16:49 #

    Лучше бы игровой процесс под Fable заточили в таком случае. -___-

    Зы.автор,ошбки подрехтуй в описании.

  2. anjei2006 09.03.2012 at 18:02 #

    Наконец-то нормальный Infinity Blade!!

  3. AirKoS 09.03.2012 at 18:46 #

    Ура, наконец-то «не Fruit Ninja с крутой графикой, а самая настоящая классическая RPG», эпики не должны подкачать!

  4. ГУД=) 09.03.2012 at 19:28 #

    Того самого Клинка Бесконечности? Мб клика бесконечности =) Это когда палет отваливается от кликов :D

  5. MKRN7 09.03.2012 at 20:56 #

    Я так понял, что эпики собираются клепать новые части ИБ одновременно с выходом новый девайсов от эппл.

  6. iДаниил 09.03.2012 at 21:22 #

    @MKRN7
    Ты правильно понял, так сказать реклама возможностей

  7. iДаниил 09.03.2012 at 21:29 #

    Кстати вот очень любопытное виде думаю авторам пригодится
    https://www.youtube.com/watch?v=EUvtOxDkZsw&feature=player_embedded

  8. Kippo 09.03.2012 at 21:33 #

    @iДаниил

    Графика сумашедшая, класс!

  9. iДаниил 09.03.2012 at 22:06 #

    @Kippo
    Да, не то слово, при том что это первый прект, и мы его видим в видео с плохим качеством, а на экране ретина дисплей или скажем при транслировании на телевизор это просто фантастика которая каким то чудесным образом сбывается.

  10. paxa 10.03.2012 at 15:59 #

    Ребят это вообще ЩИКАРНЕЙШАЯ ИГРА которую я видел,ГРАФИКА 10+,СТИЛЬ 10+,Сюжет 9+…Мне нравится..

  11. Deatrocker 10.03.2012 at 19:44 #

    Такое ощущение, что это полноценная игра для PS3…. Через год у нас наверно будет графика уровня God of War 3

  12. paxa 10.03.2012 at 20:33 #

    @Deatrocker
    Ну такой графики нам полюбому не достич но что-то около этого.=)

  13. iДаниил 10.03.2012 at 21:22 #

    Что теперь интересно сможет представить Геймлофт в обложке ДанжеонХантер4.
    Графика действительно уровня хороших консольных игр года этак 2010, но к концу года явно обгонят.
    Но надо еще дождаться ответа от РеалРейсинг3.

  14. anonim 14.03.2012 at 16:34 #

    согласен ea и gameloft должные выпустить какой нибудь эксклюзив на ipad 3 с хорошей графикой , это было вполне логично для обоих компаний , надеюсь это будет nova 3 или modern combat4 и real racng 3

  15. Сергей 17.03.2012 at 22:59 #

    Слушайте Админ или кто там пишет всех нормальных людей достала ваша ТОБИШЬ.
    вы не русь? ) в каждом посте ТОБИШЬ

Trackbacks/Pingbacks

  1. Новые скриншоты Infinity Blade: Dungeons [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 05.06.2012

    […] Infinity Blade: Dungeons — одна из самых ожидаемых игр для платформы в этом году. Не думаю, что совру, если буду утверждать, что многие адепты iOS6 которые по совместительству ещё и увлечены играми, ждут новой информации об игре, новые скриншоты, видео с геймплеем. Но, к сожалению, такие «сливы инфы» случаются не часто, а информация в них строго дозирована. […]

  2. Разработка Infinity Blade Dungeon официально прекращена | iPod Touch получи MAXимум - 12.07.2013

    […] Blade Dungeons была анонсирована в начале прошлого года во время презентации третьего […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes