Верхнее меню

Infinity Blade II: Vault of Tears [Скоро]

Скоро появится глобальное обновление для Infinity Blade II.

Chair и Epic Games продолжают радовать нас новостями. Буквально пару дней назад появилось свежее видео Infinity Blade Dungeos, которое ну очень круто смотрится, как подоспела свежая информация о новом апдейте для Infinity Blade II.

   

Обновление, получившие название «Vault of Teares«, порадует нас различными новыми территориями и врагами. Нас ждут новые тайники, в которых хранятся различные уникальные вещички. Но не всё так просто! На пути охотников за приключениями и скоровищами встретятся различные новые монстры, такие как Moss Golem, Dark Fiend, Bog Giant, Acolyte и многие другие.

Всего в игру добавлено около 50 новых предметов, включающих в себя новые кольца, оружие, броню.

   

Обновление будет доступно уже в этот четверг всем владельцам Infinity Blade II, одной из лучших игр прошлого года.

Ссылка в AppStore:

 

, , , , ,

6 ответов к Infinity Blade II: Vault of Tears [Скоро]

  1. LazyBit 21.05.2012 at 21:21 #

    Так как давно удалил, думаю ставить и по новой все прокачивать смысла нет. Тем более, что ничего кроме новых скинов для старых типов врагов да пары новых срезок обновление, скорее всего, не содержит. Хотелось бы увидеть уже продолжение с той дважды мелькнувшей вумэн а-ля Тали Зора. Что нам эти новые поляны для задрачивания свайпов? Особенно после геймплея Dungeons.
    p.s. — а Фрут Ниндзя все еще доставляет.

  2. Игорь 21.05.2012 at 21:41 #

    По новой все прокачивать ненужно если в iCloud все сохранено. Я недавно ее удалил икона поставил заново, увидел что все сохранения на месте.

  3. LazyBit 21.05.2012 at 23:54 #

    Проверю, но что-то я облаками вобще не люблю пользоваться — не удивлюсь, если оно у меня отключено или типа того) Однако если оно умеет хранить сейвы, то надо бы разобраться что к чему.

  4. аноним 22.05.2012 at 13:07 #

    видимо только я не знаю где включить сохранения icloude

  5. аноним 22.05.2012 at 18:17 #

    Новость не по теме: знаменитая всем компания Activision , знакомая нам по Call of Duty, открыла свой офис в Лондоне для разработки мобильных игр.

  6. LazyBit 22.05.2012 at 22:26 #

    @аноним
    я только сегодня их в настройках нашел)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes