Верхнее меню

«World of Tanks» для айпода!

Armored Combat: Tank Warfare

Armored Combat: Tank Warfare это первая многопользовательская игра про танки на айДевайсах.

Разработчики из 3D Magic увидев успех игры World of Tanks на ПК решили сделать что то подобное  экранах айфона, айпода и айпэда, и тут же приступили к ее разработке.

Об игре известно следующее:

  1. Очень качественная 3D графика;
  2. Полная разрушаемость всея и всего, а это значит что очень хорошая физика;
  3. Битвы будут проходить в любое время года и в любое время суток, я имею в виду время и погоду в игре а не на улице;
  4. Очень качественная озвучка, надеюсь звук гусениц мы услышим;
  5. И что очень немаловажно, будут выходить постоянно новые обновления которые будут бесплатны.

Вот несколько скриншотов из игры:

Выглядит красиво, неправда ли?

А вот мы добрались и до тизера игры:

Как видим пленку во время видео  не зажевывает, а значит все хорошо.

Для сравнения видео геймплея из World of Tanks(небольшое отступление от темы):

Дата выхода игры неизвестна.

«Для тех кто в танке» теперь  будет нормальным состоянием всех обладателей айДевайсов.

, ,

29 ответов к «World of Tanks» для айпода!

  1. admin 18.04.2011 at 22:12 #

    Идея с Paint зачетная :-)

  2. Сергей 18.04.2011 at 22:21 #

    урааааааааааааа ВоТка на иос аааааааааа я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Максим Синицин 18.04.2011 at 23:10 #

    Да не, не первая, была уже одна вариация, но глючная +)

    Посмотрим, что нас ждет, посмотрим

  4. lvnn 18.04.2011 at 23:12 #

    чушь

  5. TomS1k 18.04.2011 at 23:33 #

    А вот это уже очень хорошо, СПС автору) как я пологаю старые девайсы отдыхают?

  6. dsjdsjkds 19.04.2011 at 00:20 #

    Мечта игрока World of Tanks:)

  7. TomS1k 19.04.2011 at 00:38 #

    Мечта задрота wot

  8. Lil_Dee 19.04.2011 at 09:40 #

    Согласно Wargamin News №1. WoT будет только для iPad`a.

  9. VENOM 19.04.2011 at 14:15 #

    слушайте ,всем привет, а почему никто тему не создал вот такую :
    100 ЛУЧШИХ ,повторяю ЛУЧШИХ ИГР НА IPOD/IPHONE ???
    К примеру с жанрами : 3D стрелялки,3D гонки,3D драки, 3D RPG, стратегии ,и 10 ИГР 2D
    с годов 2009 по 2011 возможный список 10 игр будущего

  10. maz 19.04.2011 at 17:13 #

    @VENOM
    Раньше проводили опросы, подводили итоги. Только последний раз я это помню в 2009 в декабре.
    Админ, вернем традицию? :)

  11. iДаниил 19.04.2011 at 18:52 #

    @VENOM
    Помню был опрос лучшие игры 2010 года, по мне так это правильно раз в год его устраивать, а чаще неимеет никакого смысла.

  12. iДаниил 19.04.2011 at 18:59 #

    @Lil_Dee
    Если посмотришь видео до конца то увидишь на чем она выйдет.

  13. Павел 19.04.2011 at 19:09 #

    Вообщето не первая многопользовательская про танки есть еще battle zone 3d также на айфон айпод там на танках и тоже онлайн но с очень отстойной графой но это не важно)

  14. Xboss570-z 19.04.2011 at 19:43 #

    Классная штука!

  15. maz 19.04.2011 at 20:02 #

    @iДаниил
    по поводу «старичков» меня терзают сомнения.
    Да и разработчики новые.

  16. maz 19.04.2011 at 20:03 #

    Старички — старые айДевайсы ;)

  17. TomS1k 19.04.2011 at 20:41 #

    @VENOM
    На вкус и цвет базара нет…
    Да и просто написать название игры, будет не интересно, как минимум личное мнение+видео, а это немало времени

  18. iДаниил 19.04.2011 at 21:09 #

    @TomS1k
    Пол часа где то писал.
    Тут главное что бы желание было написать так чтобы другим было интересно посмотреть+поменьше информации чтобы не грузить читателя, ну и пару шуток желательно что бы чкучно небыло, вот залог средней новости.

  19. iДаниил 19.04.2011 at 21:10 #

    @maz
    Старички потому и старички что уже свое отжили)

  20. maz 19.04.2011 at 21:22 #

    @iДаниил
    Ну, второе поколение еще далеко себя не исчерпало.
    Такие вещи как GOF II, к примеру, тянет на ура. А она неплоха, даже очень хороша, я бы сказал)

    Да и придраться особо не к чему у моего «старичка». Разве что к царапинам)

  21. TomS1k 19.04.2011 at 21:25 #

    Блин, эплы мудрые, вроде и без айдевайся скучно, а хорошие игры не поставишь, следовательно, иди работай на новый девайс, а пока заработаешь, уже новое поколение…

  22. iДаниил 19.04.2011 at 21:41 #

    @maz
    @TomS1k
    Такая тактика у всех компаний, у меня щас трешка, в этом году она тоже скорее всего устареет, вот работаю на пятый тач)
    Плеер стоит 10 000 рублей и его покупают потаму что у него хорошая ОС на нем много игр, а через 2 года он превращается в обычный плеер стоимостью в 5 000 рублей на котором можно поиграть в уже заигранные игры послушать музыку и посмотреть видео.

  23. maz 20.04.2011 at 00:10 #

    @TomS1k
    Хм, учитывая слова «иди работай» создается впечатление, что ты уже не подросток, которому нужно погонять во все новые супер-игрушки.
    Так зачем?:) Скоротать время всегда помогут аркады и прочая ненавязчивая возня, вроде Cut the Rope или Doodle God
    :D

    @iДаниил

  24. Антон Чубаров 20.04.2011 at 08:38 #

    Игра не оч мне понравилась по скринам. В танчики еще на древнем телефоне наигрался и мне этого на всю жизнь хватило. В общем я не доволен, как всегда)))

  25. Лексей 20.04.2011 at 14:03 #

    СУПЕР надеюсь на моем Ipod Touch 3G 8GB пойдет))
    А она онлайн будет!?

  26. lopatka156 20.04.2011 at 16:39 #

    Видос не понравился =(