Верхнее меню

Peel 520 2G новое поколение гаджета

Компания Yosion объявила что 28 марта начнутся поставки гаджета Apple Peel 520 2G нового поколения

Новая версия в отличии от первого поколения Peel 520 отличает новый дизайн, который  максимально близок к iPhone 4G (задняя крышка из закаленного стекла)

Так же в этой версии заявлена функция GPRS и FM радио

Теперь питание гаджета от встроенной несъемной батареи — за счет этого очень тонкий корпус. Заявлена поддержка Bluetooth  беспроводной гарнитуры. Чего не хватает так это GPS, ждем в следующей версии.

Гаджет можно заказать в этом магазине

, , ,

115 ответов к Peel 520 2G новое поколение гаджета

  1. Fuio 17.04.2011 at 21:42 #

    Вот все поганит лэйбл на задней части, либо ничего либо яблоко.

  2. xca-1 17.04.2011 at 22:48 #

    На сайте вроде написано:
    «Гаджет использует батарею iPod Touch 4G, благодаря этому удалось достичь такой толщины устройства.»

  3. Dr. Ser 17.04.2011 at 23:15 #

    На заборе тоже написано, и что теперь? На сайте производителя написано, что ЕСТЬ встроенная батарея, по некоторым данным емкость 1600/2000mAh. Что же касается толщины, то она составляет 1,36см, если бы не было батареи, то толщина была бы куда меньше, чем эта.

  4. admin 18.04.2011 at 10:08 #

    В устройстве есть внутренняя несъемная батарея

  5. Егор 18.04.2011 at 13:45 #

    ?А как сдинуть немного левее или провее надпись iPod и Значёк состаяния сети?
    Я вообще ХЗ только могу поменять надпись iPod на чтонибудь другое а это сложно как-то
    А то непогоже на iPhone изнутри

  6. admin 18.04.2011 at 14:19 #

    @Егор
    после установки ПО, значка iPod не будет а будет название оператора связи

  7. Destans 18.04.2011 at 20:39 #

    Интересно, если, несмотря на то что написано что он только для ipod touch 4g, все таки засунуть туда ipod touch 3g, то держаться, работать и т.д нормально будет?)
    А то Isky или старая версия peel520 не очень …..

  8. xca-1 18.04.2011 at 20:59 #

    так и не понял почему все проголосовали против моего коммента? я знаю что тут не првально написали, я просто подчеркнул что и на офф. русск. сайте тоже ошибка)

  9. Николай 19.04.2011 at 15:47 #

    Всем доброго времени суток. Господа,я пользовался первым поколением гаджета. Покупал в москве за 2000р. Да,работает,но.. а этом всё и заканчивается. По три-пять раз в день надо перезагружать,т.к куда то сеть пропадает. Смс которое вам написали в 5 легко может прийти в 8 вечера. Я заранее скажу,да,может быть это лично мне попался плохой аппарат,но… iPhone 4 стоит сейчас б.у около 16-18 т.р. А iPod touch это всё же другая ниша и цена другая,поэтому я лично считаю,что не нужно делать из него телефон или ещё что то.
    P.S. скоро китайцы придумают зеркальный фотоаппарат для айпод тач. Одеваете на него фотоаппарат и камера становится 12 мегапикселей с автофокусом вспышкой и т.д.

  10. admin 19.04.2011 at 15:55 #

    @Николай
    ПО обновляли? выше обозначенные ошибки были в старой прошивке

  11. admin 19.04.2011 at 15:57 #

    @xca-1
    эта ошибка исправлена!
    теперь написано что есть внутренняя несъемная батарея

  12. Николай 19.04.2011 at 18:58 #

    @admin
    В том то и дело,что обновлял,и всё равно. Ну может поменьше стал сеть терять но всё равно это ненадёжно. Отключится так посреди дня и всё. Поэтому хожу со вторым тачем и нокией N73. Посмотрю что будет в пятом и куплю наверное.
    На мой взгляд,этот чехол-тоже самое что в мазду поставить салон от мерседеса и кузов сделать похожим. Всё равно мазда останется маздой,так и тут. Но я никому мнение не навязываю,это дело каждого)

  13. мужиксбольшим членом 19.04.2011 at 22:21 #

    Николай

    ну все бывает. первое всегда глючит и тормозит. а если поставить в мазду двигатель мерседеса и половину всего поменять то ездить он будит как марседес. также тут, звонить будит как айфон + везде гпрс интернет.

  14. мужиксбольшим членом 19.04.2011 at 22:22 #

    Оригинал все же лучше. ну и тут цена в три раза дешевлей