Верхнее меню

Вышла iOS 5.1 Beta

Вышла первая бета версия новой прошивки.

Прошивка получила номер 5.1.

К сожалению список нововведений пока не уточняется. Известно, что добавились различные API, улучшена работа с iCloud, возможно до конца вылечена проблема с батареей на iPhone 4S.

Установить прошивку можно на любое устройство, чей UDID внесен в аккаунт разработчика.

, , ,

13 ответов к Вышла iOS 5.1 Beta

  1. Владик 29.11.2011 at 18:50 #

    м, новость так новость)
    теперь все будут тупить и путать 5.0.1 с 5.0

  2. Дмитрий iPod_Fan 29.11.2011 at 19:03 #

    че то быстро она вышла.

  3. Leo 29.11.2011 at 19:05 #

    ну багов же дохрена, вот и надо скорее исправлять

  4. злыдень 29.11.2011 at 19:05 #

    Другие ребята пишут что в ней 2 нововведения:
    Geofence и возможность отправки треков в Match без вафли.

  5. Дмитрий iPod_Fan 29.11.2011 at 19:16 #

    @Leo
    могли бы и 5.0.2 выпустить. почему 5.1 так быстро вышла, не понимаю.

  6. Stanu 29.11.2011 at 20:07 #

    Когда хоть 1 непривязанный джеил будет на 5 IОS?

  7. Shepa 29.11.2011 at 20:12 #

    Ё-моё, что за бредятина) Говорю как владелец iPhone 4S, iOS 5.0.0 — никаких проблем с батарейкой нет! Аппарат очень живучий!

  8. Слава 29.11.2011 at 21:23 #

    Shepa ошибаешься…. я тоже владелец, и когда использую 3G сеть очень заметно и значительно садиться батарея…(

  9. Слава 29.11.2011 at 21:24 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    это все та же 5.0.1 только БЕТТА!!! так что рано еще.. будем ждать 5.0.2!
    (в тунце пишете что я могу обновится с 5. до 5.0.1 так что старая досих пор висит)

  10. злыдень 29.11.2011 at 21:56 #

    @Shepa
    Долго держится только если сотовые данные вырубать =/
    Лучше бы научили 4s меньше греться, а то при работе с 3д яичницу на нём можно пожарить.

  11. Shepa 29.11.2011 at 22:02 #

    Блин, ребят не знаю, что у вас за проблемы… Перегрева не обнаружил пока никакого, вот до этого у меня был айпод тач 4 — вот тот грелся сильно, особенно если infinity blade гонять… А насчет батарейки… 3G у меня постоянно включен… Сегодня: 1-1,5 часа интернета, полчаса игр, + активное использование камеры и bluetooth, час музыки, минут 20 разговора… Ушел в 8:00, вернулся в 20:00 — 20% батареи…

  12. Leo 29.11.2011 at 22:15 #

    Товарищи! Осторожнее, джейла пока нет, а откатить можно только на 5.0.1, на 5.0 никак

  13. злыдень 29.11.2011 at 22:23 #

    @Shepa
    И после 23 часов ты бы был без связи с миром)
    До 5.0.1 он у меня ночью хавал по 8-13% без гео и прочей фигни. После перепрошивки — 1-2% часов за 8 только теряет. За пол часа разговора примерно 8% хавает, это нормально. Но когда туда-сюда, метро, здания — всегда вырубаю инет, а то можно и без звонилки остаться. Всё равно ест как-то быстро.
    Про печку — я не игрок особо, но 20 минут асвальта аппарат накалили.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes