Верхнее меню

Вышла iOS 5.1.1

Вчера было выпущено обновление iOS до версии 5.1.1

Вышло небольшое обновление прошивки, вот некоторые изменения:

  • повышен уровень надежности использования параметра HDR для фотографий, снятых с использованием значка быстрого доступа на экране блокировки;
  • исправлены ошибки, которые могли препятствовать нормальному переключению третьего поколения iPad с радио-модулем между сетями 2G и 3G;
  • решены проблемы, которые при определенных обстоятельствах влияли на воспроизведение видео при помощи функции AirPlay;
  • улучшена надежность синхронизации закладок Safari и элементов Списка для чтения (Reading List);
  • устранены ошибки, которые могли привести к отображению предупреждения «Не удалось купить» в iTunes Store/App Store, несмотря на то, что покупка была совершена удачно.
Данное обновление доступно как через iTunes, так и как OTA-апдейт.
Напомню, что непривязанного джейлбрейка для iOS 5.1 и теперь уже iOS 5.1.1 не существует, поэтому, если вы пока находитесь на прошивке 5.0.1, то лучше не обновляться.

, ,

16 ответов к Вышла iOS 5.1.1

  1. iDaniilS 08.05.2012 at 11:30 #

    Что тут скажешь, молодцы однако, выпускают прошки раньше чем их взламывают.

  2. iDaniilS 08.05.2012 at 11:38 #

    только что прочитал что i0n1c уже ломанул ее причем на новом айпланшете, чудеса да и только.

  3. Alex Wayne 08.05.2012 at 11:39 #

    Это только подначивает взломщиков, так и должно быть.

  4. iolmer 08.05.2012 at 15:47 #

    @iDaniilS
    Где ты прочитал это?

  5. Дмитрий iPod_Fan 08.05.2012 at 16:23 #

    @iolmer
    да это уже давно всем известно, он взломал 5.1 почти сразу, как она вышла. а на 5.1.1 просто его утилита подошла, так как дыру не закрыли, вот и всё. Но выпускать джейл он не собирается, я уже об этом писал.
    И там не важно новый или старый планшет, хоть айпад 5 под 5.1.1, так как уязвимость в прошивке, а не в процессоре.

  6. ГУД=) 08.05.2012 at 18:03 #

    Интересно, а как вобще написать джеил и находить уязвимости?
    Может кто нить статью скинуть.
    П.С Я понимаю что сделать джеил нереально, но хотя бы примерно.

  7. Pharmacy 09.05.2012 at 00:10 #

    Больше не буду обновлять прошивки, разницы с 5.0.1 никакой

  8. Дмитрий iPod_Fan 09.05.2012 at 07:03 #

    Поправьте косяк, если переходить на новость по картинке, то выводится какая-то абра-кодабра.

  9. ALIENzpUA 09.05.2012 at 12:42 #

    Люди а мне не нравится 5рка прошивка
    у меня на 4.2.1 все летало а теперь на 5.0.1 оперативы жрет что ппц как много
    многие норм игры вылетают так как максимум дается оперативы 100
    а на 4.2.1 у меня было до 200
    что делать?) Как убрать ту хрень которая быстро погоду показывает с верху вниз если провести.

    И еще подскажите пожалуйста у меня еще есть старый apple iPod Touch 3G 64 Gb так после перепрошивки с 4.2.1 на 5.0.1 и потом на 5.1 он стал розряжаться сам по себе очень быстро даже на ноч фул заряд батерии сам по себе розряжается до выключения. И вай фай заблокирован серым цветом нельзя нажать на него как и на блютуз. И я не могу прошится на пониженную прошиву а СШСШ сохранено вплодь до 3.0 и до 5.1 что же делать поджскажите пожалуйста.

  10. [MR] 09.05.2012 at 14:35 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Теперь вроде норм должно быть, проверяй :)

  11. iDaniilS 09.05.2012 at 21:43 #

    Кто нибудь подскажите пожалуйста, с какой прошивкой щас продается ipad 2?

  12. ГУД=) 09.05.2012 at 21:44 #

    iDaniilS — 5.0.1