Верхнее меню

Выпуск «Infinity Blade: Dungeons» перенесен на 2013 год

Задерживается выпуск долгожданной игры «Infinity Blade: Dungeons», ожидается, что она поступит в продажу в марте следующего года.

Компания предложила публике продолжение популярной серии игр «Infinity Blade». Эта игра будет поддерживаться последними iOS моделями iPhone и iPad. Над созданием игры работал коллектив Impossible Studios. Этот проект включает в себя лучшие идеи разработчиков. Руководитель проекта заявил, что игра на этом этапе нуждается в доработках, именно поэтому специально для разработчиков продлили сроки сдачи, приобрели новую мебель и мощнейшие компьютеры. Обновленная студия нуждается в правильной организации, к тому же, требуется время на внедрение новых элементов. Но руководство обещает справиться с тестированием новой  игры в 2013 году.

Впервые игра Infinity Blade: Dungeons стартовала в 2012 году и это произошло в тот же момент, когда вышла новая модель планшетного компьютера. Для многих осталось загадкой, почему о старте игры не шло речи во время презентации последнего iPhone 5.  Некоторое  время назад в СМИ появилась информация о том, что игра выйдет на рынок 23 октября этого года вместе с мини-версией iPad, но, как видим, любителям игрушки придется еще подождать некоторое время.

,

2 ответов к Выпуск «Infinity Blade: Dungeons» перенесен на 2013 год

  1. [MR] 22.10.2012 at 20:38 #

    >> Компания Эпические игры
    >> серии игр «Лезвие Бесконечности»
    Ну я не знаю что сказать даже. :)

    Редактируйте текст что ли после прогона через переводчик хотя бы. Ну чтобы читаемым был он и без вот таких вот ошибок. :)

  2. Илья 22.10.2012 at 22:54 #

    Мда. Значит четвертач в пролёте. А я так её ждал(

Powered by WordPress. Designed by WooThemes