Верхнее меню

Apple — «У нас есть что-то большее, что мы хотим вам показать»

Слухи о том, что 23 октября компанией Apple намечено мероприятие посвященное выпуску ее нового девайса полностью подтвердились. Это великолепное событие состоится в одном из калифорнийских театров, в городке Сан-Хосе.

По уже сложившейся традиции, в приглашениях «надкусанного яблока» отсутствует какая-либо информация о теме мероприятие и его распорядке. «У нас есть что-то большее, что мы хотим вам показать»,— сообщил один из организаторов. Такой лозунг оставляет приглашенным много времени для догадок. Впрочем, до сегодняшнего дня никто из участников пресс-конференций Apple ни единого разу не высказывал недовольства связанного с их устройствами и программными продуктами.

Практически никто не сомневается в том, что 23 числа Apple представят миру свою более компактную версию планшета с 7,85 экраном. Эта новинку получила предварительное имя iPad mini. Не исключено и то, что кроме планшета участников события ожидает еще одна новинка. По данным некоторых источников, «яблоко» готовит презентацию своей тринадцатой версии Mac Book Pro с дисплеем Retina, разрешение которого составляет 2560×1600 пикселей.

, ,

4 ответов к Apple — «У нас есть что-то большее, что мы хотим вам показать»

  1. LazyBit 22.10.2012 at 19:50 #

    может тринадцати дюймовой, а не тринадцатой версии?

  2. Конь-людоед 22.10.2012 at 22:19 #

    правильнее перевести «кое-что еще», а не «что-то большее»

    • Mashed 22.10.2012 at 23:01 #

      Вот вот!

      Тем более тут явно идет аналогия little = mini.
      Грубо говоря, «у нас есть для Вас небольшая новость, которой мы бы хотели поделиться».
      Или что-то в этом духе.

Trackbacks/Pingbacks

  1. A6X немного о новом чипе | iPod Touch получи MAXимум - 04.11.2012

    […] 23 октября 2012 года компания Apple представила четвертое поколение интернет-планшета iPad в котором используется двухъядерный процессор Apple A6X c 4-х ядерным графическим сопроцессором. […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes