Верхнее меню

Тизер-трейлер Modern Combat 5 от Gameloft

1370519088_349

Состоялся анонс новой игры популярной серии военных шутеров на мобильных телефонах.

Можно долго говорить о заимствовании или копировании идей,  о том, как уже осточертел конвейер однообразных шутеров, в которых меняются лишь текстуры, да триггеры, но глупо будет спорить, что в данный момент серия Modern Combat — пожалуй, самая популярная франшиза в этом жанре на iOS в частности и на мобильных платформах в целом.

Сегодня состоялся анонс новой номерной части. Пока ещё нет никакой информации о ней, кроме этого сумбурного и невнятного тизерного ролика. Но уже по нему можно с большой долей уверенности сказать, что одним из мест боевых действий станет Венеция, и в игре будут присутствовать уровни на вертолёте и катере, в которых нам придется поучаствовать как минимум в роли стрелка.

Больше информации об игре стоит ждать на грядущей E3, двери которой откроются уже 11-го июня.

, , , ,

13 ответов к Тизер-трейлер Modern Combat 5 от Gameloft

  1. paxa 06.06.2013 at 16:06 #

    O_o???? Вот это не жданчик)) Буде ждать следующих новостей от этой игры в CES :)

  2. -GLOCK- 06.06.2013 at 17:04 #

    Лично мне поднадоели эти Геймлофтовские штамповки, но эту стоит опробовать — вненция порадовала. Не удивлюсь если договорились с UBISOFT и карты перекочевали из Assassin’s Creed II

    • RAINBOOM 09.06.2013 at 15:56 #

      А зачем им договариваться?Они и есть юбисофт

  3. Deatrocker 06.06.2013 at 17:08 #

    тизер не впечалил, можно сказать что это тот же 4 толкьо с другими картами.

    • paxa 06.06.2013 at 18:40 #

      Вопрос не по теме, ты не мог бы опубликовать мою новость на сайт про Shabgard, её нужно проверить, Хорошо, буду рад)

      • iDaniilS 06.06.2013 at 19:26 #

        Это к админу

        • paxa 07.06.2013 at 06:30 #

          А Кто Админ? Ну если не секрет?!)

          • iDaniilS 07.06.2013 at 10:40 #

            Человек с ником Админ, сможете его увидеть в комментариях под видеообзором «Война Миров З». Думаю он сам вас найдет, или напишите ему письмо на форуме.

          • admin 07.06.2013 at 11:40 #

            «Админ здесь я» :))))
            Новость размещена, спасибо

            PS неплохо было бы придерживаться стиля написания новостей

  4. iDaniilS 06.06.2013 at 19:48 #

    А когда появятся новости по ДэусЭкс?

    • [MR] 06.06.2013 at 20:43 #

      Ну может сегодня вечером, может завтра днём.

  5. iDaniilS 06.06.2013 at 19:52 #