Верхнее меню

Gameloft перенесла дату релиза Modern Combat

1380894246_637

Дата выхода новой части популярной серии шутеров перенесена на следующий год.

Серия Modern Combat незаметно превратилась в главную серию шутеров на iOS. Первая часть, вышедшая в уже далёком 2009-м году, фактически на заре App Store, была простым даже не шутером, а так, шутерком. Но с каждой новой частью качество игр росло, и они всё больше и больше становились похожими на взятый разработчиками образец для подражания — серию Call of Duty.

В последнем квартале этого года должна была выйти пятая номерная часть (но шестая игра в серии на деле), анонсированная в начале этого лета. Но вчера  на официальном сайте серии появилось такое сообщение от разработчиков:

Modern Combat 5 станет новой вехой в развитии франшизы. Наши первоначальные планы претерпели настолько глобальные изменения, и настолько обросли новыми уникальными идеями, что мы осознали, что просто-напросто нет смысла выпускать продукт не таким, каким он сможет стать при уделении ему достаточного внимания и труда. Для того, чтобы выпустить поистине масштабный и качественный продукт, который воплотит наше виденье на 100%, мы приняли решение отложить выход игры Modern Combat 5 до 2014 года. Мы будем держать вас в курсе подробностей разработки по мере поступления новой информации об игре и ее выходе. Будьте начеку, бойцы!

А также они приложили такой арт, намекающий на ночную миссию (исправьте меня, если ранее в серии уже были подобные задания):

812581261

Пока нет даже примерной новой даты выхода игры. Но компания уверяет, что они постараются закончить разработку игру как можно быстрее.

, , ,

3 ответов к Gameloft перенесла дату релиза Modern Combat

  1. Klop 04.10.2013 at 18:01 #

    Никто не будет плакать из-за этого, шлак-шлаком этот Комбат, ни в одной из бесчисленных частей этой франшизы я и больше трех уровней не осилил, скука смертная.

    Про San Andreas на iOs, например, новости есть?)

    • [MR] 04.10.2013 at 19:14 #

      Тебе что ли не прислали письмо с приглашением на бета-тест SA? Мне вот прислали. Пока ещё глючная версия

    • -GLOCK- 06.10.2013 at 18:09 #

      Про Max Payne 2 тоже хотелось бы что нибудть узнать — а вдруг! 10 лет назад 24 он и вышел! А вот про саню я вообще не слышал. Думал и не предвидится! Но 4 тачу походу зажмут яйца в дверную щель…

Powered by WordPress. Designed by WooThemes