Верхнее меню

The Banner Saga [Скоро]

The Banner Saga это пошаговая тактическая RPG игра, разрабатываемая бывшими сотрудниками Bioware.

Путешествуйте сквозь потрясающе нарисованные пейзажи, которые с головой окунут вас в огромный и интересный мультипликационный мир. Сражайтесь с великолепно анимированными противниками в стратегических, пошаговых боях. Принимайте сложные решения в диалогах с персонажами, ведь от них будет зависеть дальнейшее развитие истории. The Banner Saga это серьезная игра, нацеленная на игроков, которые ценят искусство, сюжет и тактику.

Прежде чем складывать свое мнение о The Banner Saga, определенно стоит посмотреть трейлер. Это не игра, это просто шедевр, коих выходит не так уж много в наши дни. Ближе к лету состоится релиз для PC и MAC, а чуть позже для iOS, Kindle Fire, XBLA и PSN.

Скриншоты:

 

 

Видео (рекомендуется смотреть в HD):

https://www.youtube.com/watch?v=-CoIIRleTeg&feature=youtu.be

, ,

6 ответов к The Banner Saga [Скоро]

  1. iDaniilS 22.03.2012 at 20:56 #

    Смотрится просто шикарно, к тому же скандинавскую мифологию обожаю, графика выше всяких похвал, понравилась каждая черточка, сразу пять балов и очень очень жду.

  2. Deatrocker 22.03.2012 at 20:59 #

    Тоже самое =)

  3. ГУД=) 22.03.2012 at 23:15 #

    По видео мало что можно сказать, кроме того момента как 1 чувак с мечом ударил другого, По мойму создатели делали акцент на графике и сюжете, а не на тимплее и крутом управлнии игры. Ну собственно не важно поскольку мне видется эта игра скушной и красочной. :D

  4. Worfollomey 23.03.2012 at 00:42 #

    Мне заинтриговал момент, иллюстрирующий систему боя. Как я понял она что-то вроде старой доброй Disciples. Если сделают разветвленный сюжет на основе твоих ответов в диалогах, плюс интересную историю (а уж из скандинавской мифологии можно вытащить всё что угодно) и более менее адекватное управление, то возможно появится очень интересная игра.
    P.S. хотя не, система боя больше как в Героях, в Disciples (по крайней мере во 2 части точно) воины были статичны в битве. Но тоже интересно

  5. venom 23.03.2012 at 15:30 #

    @Worfollomey
    чувак! ты играл в дискиплерс 2, я от тебя тащусь

  6. fdgnsdfg 30.03.2012 at 00:59 #

    мб «Дисиплс», англичанин :/

Powered by WordPress. Designed by WooThemes