Верхнее меню

Serious Sam: Kamikaze Attack скоро на iOS!


Хит прошлого десятилетия крутой Сэм возвращается и теперь в новом обличие на iOS.

Be-Rad Entertainment готовит нам новое воплощение крутого Сэма, но не совсем такое, какое бы мы ожидали. Нет, это не шутер от первого лица, игра будет представлять собой платформер в стиле «беги, прыгай и стреляй». Да и играть нам придется не за самого Сэма, а за безголового кричащего камикадзе с двумя бомбами, знакомого уже нам по компьютерной серии игр. Самое интересное — мы должны убить крутого Сэма нашим камикадзе, а не наоборот! В игре будет более 40 различных уровней, а так же различные концовки.
На данный момент уже существует небольшой тизер игры, релиз разработчики обещают на конец лета.

, , ,

12 ответов к Serious Sam: Kamikaze Attack скоро на iOS!

  1. Oill2295 09.08.2011 at 11:33 #

    Капец…
    Могли бы и порт сделать…

  2. predator834 09.08.2011 at 11:34 #

    блин,я думал что-то нормально :(

  3. Егор 09.08.2011 at 12:43 #

    Треш какой-то )

  4. Giggles 09.08.2011 at 12:47 #

    Я сразу подумал про сегу :)

  5. О_о 09.08.2011 at 12:56 #

    Офигенно! Не тупой порт, в который потом будет нереально играть, а вполне себе классическая игра в духе Canabalt, Monster Dash и прочих похожих игр.

  6. Дмитрий iPod_Fan 09.08.2011 at 13:11 #

    мне тоже нравится такая реализация)

  7. Vic 09.08.2011 at 13:24 #

    Ну и уродство! Croteam еще и в XBLA выпустят Сэма и там тоже полнейшее графическое уродство. Я начинаю переживать за Serious Sam BFE.

  8. Дмитрий iPod_Fan 09.08.2011 at 13:51 #

    Serious Sam BFE думаю будет шикарен) На iOS как по мне самые классные игры — казуалки. Из 3D в основном только гонки крутые получаются.

  9. О_о 09.08.2011 at 14:08 #

    И опять нытье про графику… Начинается в комментах…

  10. Vic 09.08.2011 at 16:46 #

    @О_о
    лол ты забавный)

  11. mabrax 17.08.2011 at 22:21 #

    Vic, графодрочер? Кто из вас еще забавный. Стопудов у тебя принцип: «Давайте нам офигенную графику! Насрать на то, что будет нереальный геймплей, тупое управление. Ничего страшного, что на iOS не будет ок игры с учетом этих факторов!». Так ведь?

  12. Степан Наумов 25.08.2011 at 21:56 #

    да блин народ графа реал убогая, я на геймбое играл там ито лучше графа, она там даж в 3д.
    Но!) всетаки чем то затягивает, своей стариной наверное))

Powered by WordPress. Designed by WooThemes