Верхнее меню

Desert Zombie: Last Stand — первые подробности об игре [Скоро]


Разработчики раскрыли некоторые подробности и свежие скриншоты из новой игры на Unreal Engine.

Desert Zombie: Last Stand — новая игра на выживание от 3-его лица на iOS, где нам предстоит сразиться с полчищами кровожадной нечисти. По заверению разработчиков эта игра перевернет наше представление о шутерах на iOS. Так же нас ждут часы незабываемого геймлея и целый ряд интересных особенностей. Самое интересное, что будет реализовано полностью свободное передвижение по уровням, где вы можете исследовать дома, подвалы и другие различные строения. Всего уровней в игре — 6. На каждом из этапов вам необходимо справится с целыми ордами нежити, которые будут обладать хорошим нелинейным интеллектом. Как видно из скриншотов ниже — в игре эффективно убивать зомби можно из стационарных пулеметов, которые будут находиться в различных точках уровней. Разработчики обещают большое количество видов оружия — миниганы, пулеметы и так далее. Действительно ли игра оправдает наши ожидания узнаем позже. Дата выхода пока что неизвестна.

, , , ,

16 ответов к Desert Zombie: Last Stand — первые подробности об игре [Скоро]

  1. О_о 08.08.2011 at 21:47 #

    >>хорошим НЕЛИНЕЙНЫМ интеллектом

    Сильно написано :) Может лучше написать «с неплохим искусственным интеллектом, действующим якобы не по шаблону» :) Хотя скорее всего точнее будет «с искусственным интеллектом, который в пору называть искусственным идиотом» ;)

  2. Demuss 08.08.2011 at 23:51 #

    Ухх, иногда просто в кайф пострелять!!
    Жалко что главного героя сделали лысым как бильярдный шар,могли бы и хорошую шевелюру сделать.Понравилось что не перемудрили с отдачей,и про нее не забыли.
    Так вроде все ОК

  3. Александр Юрченко 09.08.2011 at 00:19 #

    @Demuss
    скажи спасибо что не негр, а то в последнее время американцы на неграх затолерастились

    не знаю почему, но меня эта игра уже «не цепляет» и на ее выход мне чихать, вот если б какиенибудь умельцы выпустили космических рейнджеров или сделали управление в портированном квейке 3 нормальное вот это было бы круто

  4. stunder 09.08.2011 at 02:25 #

    Откровенная Ф-И-Г-Н-Я

  5. Андрей 09.08.2011 at 04:08 #

    Согласен, лысая резина далеко не торт

  6. Егор 09.08.2011 at 05:26 #

    А где новости про Half-Real????

  7. Дмитрий iPod_Fan 09.08.2011 at 08:01 #

    @О_о
    нормально написано))) у меня три слова всего, а ты взамен десять предлагаешь)

  8. XTREME WHEELS 09.08.2011 at 13:46 #

    Димон молодец, новости толково пишешь! На Синицина не обижайся, просто ты, как правило, за новости получаешь оценки выше, и это задевает его самолюбие ;) Хотя новости его хороши, многие тут его не любят.

    p.s. Я же индифферентно отношусь ко всему, здесь происходящему.

  9. Дмитрий iPod_Fan 09.08.2011 at 13:56 #

    Спасибо за отзыв) ты наверное имел в виду 0_о, чьи новости достаточно хорошие, а не того заносчивого Максима Синицына =))

  10. О_о 09.08.2011 at 14:07 #

    @XTREME WHEELS
    Во-первых, я не Синицин.
    Во-вторых, если что-то меня и задевает, так это телепаты, которые судят по строчкам
    В-третьих, пусть кто меня не любит, напишет сюда

    @Дмитрий iPod_Fan
    Правильнее сказать «достаточно неплохие посты»

    И про ИИ я тебе как программист говорю :) Мы обсуждали с преподом как лучше говорить:)
    Интеллект не может быть ни линейным, ни кривым, ни криволинейным. Интеллект бывает развитым и неразвитым.
    И действия, принимаемые им, не могут быть линейными. Поэтому наиболее точной формулировкой будет «Разработчики обещают, что трудятся над искусственным интеллектом врагов, что позволит им совершать различные тактические маневры, а не просто глупо идти на амбразуру.»

  11. Дмитрий iPod_Fan 09.08.2011 at 14:31 #

    я не профессионал в программировании, поэтому мне простительно идти на амбразуру =)))

  12. ValenkiAdidas 09.08.2011 at 22:20 #

    Мне показалось, или там на скринах зомби стволы в руках-лапах держат? Это же глупо…

  13. Дмитрий iPod_Fan 10.08.2011 at 10:21 #

    не только держат, еще и стреляют)

  14. О_о 10.08.2011 at 11:18 #

    @ValenkiAdidas
    Ты не поверишь, но стволы еще в 1993 году держали зомби в руках, так что твои претензии почти на 10 лет опоздали :)

  15. Marar 10.08.2011 at 20:31 #

    Не хорошо новости воровать

  16. Дмитрий iPod_Fan 10.08.2011 at 20:51 #

    поподробнее пожалуйста, где, что и откуда я своровал. Ссылки в студию!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes