Верхнее меню

Jetpack Joyride, свежие новости [Скоро]


Свежие новости и скриншоты о новой супер игрушке Jetpack Joyride от создателей Fruit Ninja.

Если кто то упустил, напоминаю, Jetpack Joyride — новенькая экшн-аркада в стиле «бегай, стреляй и прыгай», которая выйдет ровно 1-ого сентября. В этой игре нам предстоит взять под управление знаменитого парня по имени Барри из игры Monster Dash.  Но самое интересное, что передвигаться по уровню мы будем не на собственных ногах, а на различных боевых машинах и реактивных ранцах. Управление в игре будет происходить при помощи всего одного пальца, одного нажатия на экран. Если жмем, то взлетаем, отпускаем, падаем. Игра обещает быть действительно шикарной, об этом говорят все предрелизные скриншоты и тизеры. Да и разработчики тоже хорошие.

В сеть утекли еще несколько скриншотов из  будущей игры. На них показывается магазин для покупки снаряжения для Барри. будет большое разнообразие летающих ранцев, а так же одежды для нашего героя. Все это дело будет покупаться на игровые монеты, которые необходимо собрать на каждом из уровней. Чем больше денег соберем, тем больше купим. Вполне возможно, что игровые монеты будут продаваться и за настоящие деньги. Главное чтобы разработчики не заломили цену на игровой инвентарь.

Кроме того, в каждом уровне будут находится в малых количествах спец монеты,  которые можно использовать в игровом автомате и выиграть различные бонусы.

Так же доступно новое интервью с разработчиками. Напоминаю, что игра выходит 1-ого сентября и будет стоить всего 0.99$.

 

, , ,

Trackbacks/Pingbacks

  1. Jetpack Joyride [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 31.08.2011

    […] известные сведения об игре, потому что все они есть в предыдущем посте о ней, написанном iPod_Fan’ом (пользуясь случаем, хочу […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes