Верхнее меню

Bullet от Gameloft [Слухи]

Появились слухи, что Gameloft активно трудится над новой игрой, действие которой будет происходить на Диком Западе.

Пока это всего лишь слухи, так что всё-таки постарайтесь унять безграничный полет фантазии.

Так получилось, что каким-то образом было отслежено два видео, залитых на официальный YouTube-канал  компании, в которых фигурировало слово «Bullet«. Есть предположение, что этот скриншот был сделан бета-тестером, а может Gameloft решили начать пиарить свою новую игру?

Сейчас невозможно сказать «Bullet» это кодовое ли имя у проекта или нет, невозможно назвать жанр игры, да и вообще сказать, подделка ли это или нет. Но если игра выйдет, то, мне кажется, что это будет нечто в духе Backstab, очень похожее на Red Dead Redemption.

Будем ждать?

, ,

13 ответов к Bullet от Gameloft [Слухи]

  1. Дмитрий iPod_Fan 28.08.2011 at 19:14 #

    Хм, клонолофты переключились на приключенческие игры. Интересно, а что они скопируют в этот раз..

  2. О_о 28.08.2011 at 19:16 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Упс, забыл указать в тексте, спасибо.

    UPD. Добавил предполагаемый источник «вдохновения»

  3. Егор Андриеш 28.08.2011 at 19:36 #

    XD и правда @полёт@ у них нормальный и я удивляюсь как на них ещё не прегласили в суд (Что они не скопировали так это Half-life

  4. Ваня 28.08.2011 at 20:02 #

    мне кажется, что во второй раз BackStab не прокатит.

  5. Leo 28.08.2011 at 20:17 #

    «активно трудится
    активно копируют тогда уж :)

  6. Дмитрий iPod_Fan 28.08.2011 at 20:22 #

    но тем не менее многие играют в их игры. И ждут новостей и свежих скриншотов)

  7. Ваня 28.08.2011 at 21:03 #

    нет. я и сам люблю их игры ещё с далёкого 2004-ого. но однотипность игр на самом деле убивает. особенно на джаве она меня убивала. на яблоке ещё пока не так замечаю

  8. 123 29.08.2011 at 01:22 #

    Дикий запад?
    это хорошо ^_^

  9. Вячеслав 29.08.2011 at 09:40 #

    Вообще то есть официальное подтверждение, что игра про дикий запад разрабатывается — на официальном сайте Геймлофта: http://www.gameloft.com/download-games/news/1757-gameloft-unveils-its-half-year-2011-lineup-for-feature-phones/
    Только здесь игра называется Wild West Guns. Это будет приключенческая игра с открытым миром. Действительно, копируют Red ded Redemption.

  10. О_о 29.08.2011 at 11:53 #

    @Вячеслав
    Видимо Java и iOS стали одной платформой.

  11. Дмитрий Раскалов 29.08.2011 at 18:03 #

    Да это копия ред дед редемпшн по скринам а я давно мечтал о такой игре типо гта но в диком западе (ГАН невщет там мало гта элемента) если глофты сделают эту игру я ее схапаю полюбому для айпадика2