Главная > Анонсы, новости > iTablet и iPod Touch 3 новые фото

iTablet и iPod Touch 3 новые фото

iTablet и iPod Touch 3 новые фото фото

В интернете появились очередные фото (на этот раз утверждается что это реальные фотографии) нового гаджета от Apple - iTablet (или iPod Touch 3G).

По предположению AppleInsider, устройство будет базироваться на процессоре с архитектурой ARM, разработанным компанией PA Semi, приобретенной Apple в прошлом году. Пока Apple не воспользовалась ни одним продуктом, который был бы создан в PA Semi.

iTablet и iPod Touch 3 новые фото фото  iTablet и iPod Touch 3 новые фото фото

По сообщению Gizmodo, интернет-планшет Apple будет обладать 10-дюймовым экраном, привычной кнопкой Home возле дисплея и выглядеть как гигантский iPhone с полностью черной задней стороной корпуса, хотя до официального выхода внешний устройства еще вид может измениться.

Источник

UPD: Фото тестируемого на прочность iPod Touch 3G

Возможно тестовый образец iPod Touch 3G

Возможно тестовый образец iPod Touch 3G

 

Тестовый образец iPod Touch 3G с камерой?

Тестовый образец iPod Touch 3G с камерой?

 

Внутренности iPod Touch 3G

Внутренности iPod Touch 3G

Обсуждение на форуме

Похожие темы:
  1. RUD
    17 Август 2009 в 14:31 | #1

    Странно…
    На первой фотке кнопка “Номе” сбоку, а на второй и третьей - снизу, и экран как-то не пропорционален

  2. Ignorat
    17 Август 2009 в 14:47 | #2

    yahoo’ею это не таблетка это уже стол какой то)))

  3. Роман
    17 Август 2009 в 14:56 | #3

    блин да при таких размерах могли бы и оригинальную макось поставить а судя по скрину это всё таже iPhone OS

  4. Georg
    17 Август 2009 в 15:14 | #4

    А что прикольная штука большой дисплей .Можно прекрасно читать книгу смотреть фильм.Лижбе батареи хватало на долго)

  5. SsSsSs
    17 Август 2009 в 15:20 | #5

    ХАха… Таблетище))

  6. noob
    17 Август 2009 в 15:48 | #6

    ааааа,ФАК Где его носить то ,бронежелет ёма :O

  7. 17 Август 2009 в 15:57 | #7

    (на этот раз утверждается что это реальные фотографии)ну эти фотки как раз на подделку и смахивают. Ну и точно это не iPod Touch 3G а может и 2GS)))
    Не выпустят Apple такую…

  8. Fobos
    18 Август 2009 в 01:30 | #9

    Фейк это, явный фейк.
    Можно перечислять и перечислять причины того.

  9. Роман
    18 Август 2009 в 14:20 | #10

    iTablet такой большой и тонкий что хочется его взять и переломить об колено, плюс потом покрошить его стеклянный экранчик молотком, а теперь вопрос к админу:
    какая операционка будет на таблетке? с айтачем всё понятно но ставаить такую же ось на такую махину - это просто мазохизм для пользователя

  10. Tsodya
    18 Август 2009 в 17:40 | #12

    А мне кожеться опять китайци понапридумывали!

  11. Dmitry
    18 Август 2009 в 18:36 | #13

    Не будет таблета скорее всего… это уже будет не плеер а КПК… Такую бондуру тока подмышкой таскать а не в кармане…

  12. lil_Tim
    18 Август 2009 в 22:15 | #14

    блин… начинаю копить БАБОС =))) хочу такой тач 3Г… камера порой очень нужная штука

  13. lil_Tim
    18 Август 2009 в 22:16 | #15

    честно говоря когда 1ый раз услышал про iTablet думал что все эти новости - ФЕЙК…

  14. LLirik
    19 Август 2009 в 14:54 | #16

    А мне пофиг на эти фотки, я уже коплю на новый айТач и я на сто процентов уверен в том что Яблоко в начале этого сентября выпустит новые айПоды которые будут лучше предидущих и мне даже пофиг что будет внутри и как они будут выглядеть, просто я на 100 процентов уверен что они будут лучше и дешевле предидущих и я наконец то поменяю первый айТач на 2Gl(л - значит “лучше”)

  15. Sn1kers
    21 Август 2009 в 19:14 | #17

    А я бы себе приеобрел этот планшет. В машину заместо штатной магнитолы - милое дело! И музыка тебе, и фильмы посмотреть, и поиграться когда кого-то ждать надо. Я думаю что если оно все таки выйдет и цена будет не очень кусачей - куплю

  1. Пока что нет уведомлений.
Внимание! Ссылки на варез запрещены! Посетите форум
Прежде чем задавать вопросы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ
Вопросы, на которые есть ответ в FAQ удаляются!
Вопросы не по теме удаляются! Задавайте их на форуме.
Пожертвовать. Помогите развитию сайта