Верхнее меню

iPod Tablet, а вдруг?!

ipod_tablet

В предстоящей прошивке iPhone OS 3.0, Apple сделает поддержку ландшафтного режима в основных приложениях. MacPredictions считает, что возможно следующее поколение плееров (iPod Tablet) будет иметь гораздо б?льшие размеры, разрешения тачскрина и даже камеру.

Также в новой прошивке встречались упоминания (текстовые строки) о новых устройствах:  iPhone 2.1, iPhone 3.1, а также iPod 2.2 и iPod 3.1

Представьте себе, что разрешение экрана будет 480×640, а не как сейчас 320×480. На iPod Tablet станет возможным одновременное отображение до 42 иконок приложения, более удобный серфинг и просмотр HD видео

Ребята с сайта MacPredictions считают нынешние технологии позволят безболезненно (читай, без больших дополнительных затрат для Apple) увеличить размеры экрана нового iPod.

Но появляется вопрос как себя поведут приложения и игры на новом экране? Будут растянуты, будут запускатся в оконном режиме, что менее вероятно или, скорее всего, разработчикам придется большинство переписать, особенно 2D игры использующие спрайты.

mac-touch

Еще один концепт Mac Touch

Подождем официального анонса OS 3.0 и возможно новых гаджетов летом этого года.

Скачать изображение макета iPod Tablet в полном разрешении

Обсуждение у нас на форуме

, , ,

25 ответов к iPod Tablet, а вдруг?!

  1. Alex_RS 22.04.2009 at 15:59 #

    аааааааааа, ппц, уже хочу!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :!: :!: :!: :!: :!:

  2. Zzzz 22.04.2009 at 16:16 #

    Там иконка звонка)) это на айпод не оч похоже)

    • lil_Tim 22.04.2009 at 16:30 #

      Это рисованый где-нибудь в фотошопе прототип… по этому и иконки звонка там есть… ладно б это было ФОТО :wink:

  3. Y-A[MA]H-A 22.04.2009 at 16:49 #

    вот это дура… не мне чтото толше и больше айпода не надо :neutral: давайте еще карманный домашние кинотеатры покупать :cool:

  4. booblik 22.04.2009 at 17:10 #

    и куда такую бандурину сувать???

  5. HotIceCream 22.04.2009 at 17:38 #

    по разрешению экрана на iPod при таком размере дисплея — он не является флагманом гаджетостроения … выпускаются нокии и с большем разрешением, поэтому будет разумно со стороны эпл увеличить разрешение до VGA при прежнем размере диагонали.
    А вот эту таблетку уж точно никуда не засунуть — полный бред, лучше уж купить нетбук … темболее цена на таблетку будет не маленькая

  6. ItAlIANEC 22.04.2009 at 18:32 #

    не, народ, все что вы написали, эта в тему! а вот самый главный вопрос вы упустили… СКОКА ЭТА ХРЕНЬ БУДЕТ СТОИТЬ А????

    • Витя 22.04.2009 at 22:13 #

      дорого :razz: :razz:

  7. GROT 22.04.2009 at 18:49 #

    очень уж на фейк похоже я подобных ..гхм…»прототипов» видел десятки))

    • lil_Tim 22.04.2009 at 21:45 #

      во во… :grin: та же история :lol:

  8. The Master 22.04.2009 at 19:35 #

    Не,я себе такую бондуру точно покупать не буду если выйдет.
    Уж если брать то только нетбук в пару к своему Ipod Touch 2G.
    Я как раз из-за размеров и взял Itouch 2G, а такую бандру нафиг нафиг.

  9. GROT 22.04.2009 at 20:03 #

    была такая штучка коввон айаудио кью5 здоровая сцуко в корман не засунеш а судя по фотам эта раза в 2 больше (если она не фейк) =)

  10. m2m 22.04.2009 at 20:21 #

    Фейк. Квадратные экраны неудобны ни для игр, ни для просмотра видео. Даже во всех нетбуках — 16:9.

  11. sanchez58 22.04.2009 at 20:23 #

    лучше бы эпл создала универсальный инструмент для разработки качественного контента,пересмотрела свою ценовую политику,а впихнуть пк в айпод всё равно не получиться!!!

    • Rush 22.04.2009 at 21:31 #

      Полностью согласен у Apple концепция совсем другая: продать покупалку игр и прог, но никак не создавать полноценный tablet.

  12. lil_Tim 22.04.2009 at 21:46 #

    Лучше всего просто тупо воткнули бы туда камеру, увеличили память мож (хотя и этой ппц как хватает)да и успокоились бы… либо вообще что-нибудь СОВЕРШЕННО новое замутили бы… какой-нибудь Айпод Квадро :lol:

  13. GROT 22.04.2009 at 23:13 #

    даеш под с шарообразным интерфейсом!!! :!:

  14. xxxserg 23.04.2009 at 00:33 #

    фэйк. да еще вдобавок дерьмо какое то нарисовали. я бы никогда такого не взял.

  15. AtNight 23.04.2009 at 12:07 #

    и ещё, вдруг бывает только пук

  16. Тоха 23.04.2009 at 13:03 #

    Хачу себе япод слайдер с qwerty клавой!даешь проц 3ггц :twisted:

  17. Winnie 23.04.2009 at 14:04 #

    Это не в стиле Apple — делать такие гробы, которые неудобно таскать с собой, да и держать в руке тоже.

    К тому же, будущее за широкоформатными экранами и в Apple, это понимают как нельзя лучше.

    Но пофантазировать на тему «мобильные устройства недалёкого будущего» — весьма полезно!
    Ведь это и есть «Apple Style of Thinking»…
    … или как-то так ))))))

  18. GROT 23.04.2009 at 18:52 #

    да даже если как плеер буит дерьмо такой бандурой можно гопам по головам стучать))

  19. f1ame 24.04.2009 at 19:47 #

    Я уже хочю :grin: :grin: :grin:

  20. VLP 24.04.2009 at 23:39 #

    полное говно и фигня

  21. MaZ 06.06.2009 at 12:11 #

    хДДД блин я легче свой ноут в карман запихаю х)))

Powered by WordPress. Designed by WooThemes