Верхнее меню

iPhone 4 в России с 22 сентября!

РБК daily стали известны подробности про продажи iPhone 4 в России. Новая модель трубок от Apple появится в России 22 сентября. Стоимость аппарата составит от 34,9 тыс. до 39,9 тыс. руб.

iPhone 4 поступит в продажу 22 сентября, рассказал РБК daily президент «Евросети» Александр Малис. Дату релиза подтвердила пресс-секретарь «ВымпелКома» Анна Айбашева, отказавшись от дальнейших комментариев. По словам источника в одном из операторов «большой тройки», МТС, «ВымпелКом» и «МегаФон» запустят продажи трубок от Apple одновременно. Стоимость модели с объемом памяти 32 Гб составит 39,9 тыс. руб., iPhone на 16 Гб обойдется в 34,9 тыс. руб.

Ранее было известно о том, что российские операторы договариваются о началах поставок устройств от Apple в сентябре-октябре 2010 года.

Продажи iPhone 4 стартовали в США, Японии и ряде стран Западной Европы 24 июня, заявил вчера глава Apple Стив Джобс. Базовая комплектация телефона с объемом памяти 16 Гб стоит 199 долл., с памятью 32 Гб ― 299 долл.

Новое устройство имеет более ста улучшений, среди которых тонкий корпус (на 24% тоньше iPhone 3Gs), большее количество пикселей дисплея (увеличено в четыре раза и теперь составляет 326 пикселей на дюйм). Еще из нововведений ― в устройстве установлены мощный процессор A4 с тактовой частотой 1 ГГц (используется в iPad) и более емкий аккумулятор, который способен поддерживать работу нового iPhone до 7 ч в режиме разговора и 300 ч в режиме ожидания. Появился также гироскоп, который даёт ещё большие ощущения от игр, фронтальная камера, 5 мегапиксельная камера со вспышкой и многие др. новые функции.

,

21 ответов к iPhone 4 в России с 22 сентября!

  1. Макс "iKatraN" Синицин 30.08.2010 at 21:58 #

    Напишите что 199 баксов это с контрактом, а то тут нытье будет щас

  2. iMiwka 30.08.2010 at 22:15 #

    @Макс «iKatraN» Синицин
    с контрактом это с симкой?

  3. vjivashko 30.08.2010 at 22:15 #

    199 баксов — это с контрактом, без контракта 100.

  4. vjivashko 30.08.2010 at 22:16 #

    @iMiwka
    контракт — это когда ты покупаешь у фирмы at&t контракт на 1 год, я не помню сколько он стоит, по-моему до%;*.

  5. MaxCool 30.08.2010 at 22:19 #

    я уже купил за 33тыс рублей 32гб)

  6. Макс 30.08.2010 at 22:29 #

    @vjivashko
    вроде не 100 а 499 без контракта
    а по контракту 50$ в месц

  7. Димка 30.08.2010 at 22:38 #

    без 599 :DD

  8. Макс "iKatraN" Синицин 30.08.2010 at 22:54 #

    Без вроде около 800 баксов +-50 примерно

  9. element123 30.08.2010 at 23:44 #

    Оф сайт и пруф
    http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone?mco=OTY2ODA2OQ
    32Gb From $299
    16GB From $199
    Can I buy an iPhone without an AT&T contract?

    No. iPhone requires a two-year AT&T wireless service contract.

    Неанглоговорящим перевожу.
    32Gb от $299
    16GB от $199

    Могу ли я приобрести iPhone без контракта с оператором AT&T?

    Нет. iPhone требует двухгодовой AT&T безпроводной контракт.

  10. element123 30.08.2010 at 23:45 #

    Кстати там же объясняют как быть людям с других стран…

  11. Nvr Style 31.08.2010 at 01:39 #

    Теперь внесу ясность насчёт контракта, ибо в июле хотел купить iphone 4 в штатах. Вообщем в июле месяце друг собрался ехать в Чикаго, сообственно там распологается один из официальнных apple магазинов. Ну я на радостях зашёл на официальный сайт apple, тутже в глаза бросается цена 299$ за версию 32гб. В тотже миг мысленно начинают бранить российский рынок, так как в Росси iphone 3Gs 16gb стоит гораздо дороже, чем 299$. Ну это явно меня насторожило. Я полез ковырять всевозможные форумы, на которых люди повествовали, что тоже хотят купить айфоню 4 в америке за те присловутые 299$. Вообщем вот картина, которая нарисовалась у меня в голове, для покупки iphone 4 в америке нужно: иметь очень много американских документов (медицинские карты, всевозможные американские id и т.д и т.п), словом обычному эмигранту легально купить айфон 4 в америке не судьба. Идём дальше, у вас всё-таки есть необходимые документы и вы мчитесь в магазин, чтобы преобрести новый девайс от apple. В магазине возникают новые обстоятельства в виде двухлетнего контракта с оператором AT&T, стоимость контракта составляет порядка 550$ (без контракта айфон вам просто не продадут), ладно, вы человек богатый и решаете всё-таки преобрести айфон даже по цене 750$, вы оформляете контракт и вам дают айфон, контракт и симку от AT&T, но проблема в том, что AT&T не работает в России, да и просто так эту симку выкинуть вы не сможите, ибо после долгого бездействия симка заблокируется, за что вы обязаны будете выплачивать штраф, если не хотите платить штраф, то предётся разрывать договор с AT&T, разрыв договора стоит ещё 200$, в итоге айфон 4 обойдётся вам в сумму около 40000 рублей.

  12. element123 31.08.2010 at 02:32 #

    А вот и подтверждение моих слов и судя по всему надо ждать пока такие фоны завезут в Европу, так как у меня была такая же ситуация с 3GS. У меня он судя по всему чешский, а сам я с Украины)

  13. deathitor 31.08.2010 at 02:35 #

    Iphone вроде можно купить сразу без AT&T в качестве «Подарка» за 699$ 32гб и 599$ 16гб, но как там все это проворачивается понятия не имею. Да и будет ли в России работать визуальный видео разговор тоже вопрос… В общем в России такая штукенция не особо нужна — дорого и бесполезно, изменения технической начинки не особо уж и существенны, а програмные новшества поддерживаются почти всеми аппаратами! Кому нужен Айфон имеют 3g или 3gs — куда дешевле, а наилучший вариант — Айпод тач + недорогой телефон. Максимум в 15к влетит. Лучш бы они в России Айпад запустили…

  14. element123 31.08.2010 at 02:43 #

    Кстати я давал ссылку на оф сайт эппл, там же указывается, что в любом случае нужен номер соц. страхования и чёто типа ИНН, которые судя по всему можно получить только при факте гражданства в штатах, так что напрягаем амеров, чтобы они покупали нам фоны :-D

  15. element123 31.08.2010 at 02:49 #

    Мда в таких случаях эппл реально напрягает своей дурацкой политикой с операторами. Хотя таким способом эппл наверное убивает несколько зайцев одним выстрелом. Судя по всему так черных и серых телефонов нету, если берёшь реальный продукт от эппл, а это нетяжело отличить от подделки. Помню раньше держал телефон в руках, когда рулила Нокия Н95. Телефон один в один настоящий, за исключением лагов в прошивке да и отличий вообще в интерфейсе, так что на слово продавцам не верьте и всегда проверяйте IMEI при покупке ( надо по крайней мере просто сравнить номер с коробкой, в случае совпадения всё ок ), осматривайте на предмет царапин или потёртостей.

  16. yokii 31.08.2010 at 03:53 #

    Там то контракты нормаль в которых оператор предоставляет безлимитный вайфай с помощью которого и реализуются все функции аппарата? а у нас за 30 с уем доброй части функций и не видать, у нас ведь правит бал убогий 3G

  17. Nebulasray722 31.08.2010 at 10:52 #

    Так и знал. Ну не должен он стоить выше 30к, чтобы его раскупали, как в США. Им нужно договориться как нибудь и сбросить цену на пару тысяч. Особенно странно это видеть на фоне тача 4, который будет стоить в 3(!) раза дешевле.
    Ещё можно бы подешевле реализовать залоченные айфоны Билайна, МТС, Мегафона и др. (без контракта).
    Ошибка в тексте: не 300ч, а 400ч автономки. Хотя в России может быть и дешёвый аккумулятор встроят:)

  18. Тока с пендосии 31.08.2010 at 12:11 #

    Парни вы че тут пишите?))))) На днях прилетел от пендосов в Вашингтоне взял себе iпонт 4 на 32 за 720 баксов(700 стоит аппарат и 20 такс) никаких справок и документов не предоставлял!! Отдал бабки и все;))

  19. Алина 31.08.2010 at 12:31 #

    Не, ребят, телефон за сорок тысяч — это полный финиш! Может, на russian edition кнопка Home бриллиантовая?))

  20. Роман 31.08.2010 at 23:03 #

    у него будет проблема с сетью!?

  21. Денис 05.09.2010 at 16:14 #

    Роман :
    у него будет проблема с сетью!?

    нет, в сентябре будут правильные яблофоны

Powered by WordPress. Designed by WooThemes