Верхнее меню

Angry Birds: The Movie?

Количество загрузок сверхпопулярной игры Angry Birds для iPhone и iPod Touch приближается к цифре 7000000 и это, заметьте, без какой либо рекламы со стороны Rovio. На этот раз компания выпустила короткий видео ролик, посвященный героям игры

Rovio планирует сделать полнометражный мультфильм по мотивам игры и ведет переговоры с несколькими киностудиями.

,

12 ответов к Angry Birds: The Movie?

  1. NoWay 28.08.2010 at 18:21 #

    Да, деньги сейчас всем нужны

  2. Echo 28.08.2010 at 18:52 #

    Нафига им полнометражка, пусть делают мультсериал.

  3. BalBess 28.08.2010 at 19:07 #

    Трейлер класс, но я согласен зачем полнометражка, делали бы много коротеньких серий, по сути там можно к каждой миссии серию 2-3х минутную делать, хотя….. Когда выйдет, тогда и посмотрим, а игра бомба!

  4. N.I.K 28.08.2010 at 19:20 #

    Откуда вы знаете какой получится мультфильм? Может быть он переплюнет например Шрека или Мадагаскар и ещё сотню других.

  5. Макс "iKatraN" Синицин 28.08.2010 at 20:55 #

    @N.I.K
    понимаешь, чтобы переплюнуть, то придется забахать стока бабла, например на прикольный сюжет, в который вплетут харизматимчных персонажей, на крутых актеров озвучки
    в общем я сильно сомневаюсь за вменяемость/успех большого кина

    А вот если реально забахать прикольный мультсериал, где одна серия-одна кража яйца и месть за это, то в полне можно даже в прайм-тайм запустить рна популярном детском канале (хз, щас что рулит в америке, дисней чанел или джетикс чанел)

    А самый прикольный вариант, это анимеха по игре, вот это могло бы быть прикольно и относительно свежо

  6. N.I.K 28.08.2010 at 21:23 #

    А с чего ты решил, что они не могут вложить крупную сумму в производство данного мультфильма?

  7. Макс "iKatraN" Синицин 29.08.2010 at 12:03 #

    @N.I.K
    а я сказал, что они не могут? Я сказал, что смомневаюсь, ибо 6.5 миллионов загрузок, значит на руки им выплатили примерно 4.5 ляма
    бюджет первой истории игрушек составил 30 люмов, и это в 1995 году, 15 лет назад
    вот и простая арифметика

  8. Discofire 29.08.2010 at 19:45 #

    Макс «iKatraN» Синицин :
    @N.I.K
    а я сказал, что они не могут? Я сказал, что смомневаюсь, ибо 6.5 миллионов загрузок, значит на руки им выплатили примерно 4.5 ляма
    бюджет первой истории игрушек составил 30 люмов, и это в 1995 году, 15 лет назад
    вот и простая арифметика

    В том то и дело, что 15 лет назад, сейчас денег раз в 8 меньше надо.

  9. Макс "iKatraN" Синицин 29.08.2010 at 21:39 #

    @Discofire
    бугага, сейчас с учетом остоянный инфляции
    История игрушек 3 200 000 000$ бюджет
    тачки 120 000 000$
    валл-и 180 000 000$

    ога, прямо в 8 раз меньше надо денюжек

    кому интересно еще про бюджеты, милости прошу на кинопоиск

  10. N.I.K 29.08.2010 at 21:46 #

    Макс не надо строить из себя крутого чела. Можешь быть чуть помягче?
    Какая разница какой будет бюджет. Ещё даже не решено выйдет он или нет. А оценивать по тому сколько миллионов долларов собрали птички, то значит такой же будет и бюджет фильма — вообще глупо.

  11. Макс "iKatraN" Синицин 29.08.2010 at 21:53 #

    @N.I.K
    ну планы есть, а что имеет планы, то имеет полный шанс на реализацию это раз
    сейчас игра фактически переживаетвторую волну популярности изза HD версии, а значит именно сейчас стоит деолать фильм (куй железо, пока горячо) этодва
    А бюджет имеет огромное значение, не хватает ещё увебольщины связанной с айтачем/фоном/падом это три

    Я не крутой, я прямолинейный

  12. Mefest 11.09.2010 at 13:13 #

    @Макс «iKatraN» Синицин
    Бюджет фильма Паранормальное явление составил 13 тыс долларов. А касовые сборы 200 милионов. Ты все еще считаешь что бюджет главное?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes