Верхнее меню

Heroes of Order & Chaos от Gameloft — первые скриншоты и артворки [Скоро]

Первая информация о спин-оффе известной MMORPG.

Что ж. Перед вами так называемая MOBA или DotA-Likes игра. Сам я к своему счастью в подобные игры не играл ни разу (ни в классическую DotA, ни в няшный (ну что за слово-то уродское) аналог его League of Legends, ни в Heroes of Newerth), да и никогда не буду играть, ибо как сказал один умный и хороший человек «Хуже WoW’ера только Dot’ер» :). Но перейдём от лирики к имеющейся информации.

Прежде всего давайте взглянем на скрины:

  

Классическая для игр такого жанра изометрическая проекция, простой и понятный интерфейс, не содержащий ничего лишнего. Как можно заметить графика не слишком сильно блещет красотой. Ну, думаю, в такие игры вряд ли из-за динамического освещения, высокодетализированных моделек героев  и реалистичных теней играют.

Кстати о героях. Их ожидается около 30 штук, каждый со своими сильными и слабыми сторонами. Вот артворки с изображениями некоторых из них:

   

Пока трудно сказать, ждёт игру успех или забвение. Всё зависит от уровня проработки, да эффекта новизны.

По слухам игра выйдет 11 октября и будет распространяться бесплатно.

, , ,

3 ответов к Heroes of Order & Chaos от Gameloft — первые скриншоты и артворки [Скоро]

  1. Борис 22.08.2012 at 20:11 #

    Надеюсь система доната будет как в дота 2, ведь если игра построена на балансе, то с донатом как сейчас в других лофтовских играх о балансе не будет и речи. Для нормальных людей которые не играли в доту 2, поясню, что там за донат можно приобрести только внешние аттрибуты, не влияющие на игровую механику, и, как ни странно, их все покупают, лично мне непонятно нахера, но доход это приносит. Если же лофты будут продавать статы или героев то я даже качать не буду

  2. Леонид 23.08.2012 at 00:43 #

    Жалко в ней нельзя будет поиграть за перса из оригинальной O & C(((

Trackbacks/Pingbacks

  1. Modern Combat 4 и другие игры от Gameloft до конца этого года | iPod Touch получи MAXимум - 05.09.2012

    […] от французов — Wild Blood, и мобильный аналог (клон?) DOTA — Heroes of Order & Chaos. Они уж точно выйдут на iOS, а вот с остальными пока не […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes