Верхнее меню

Alien vs. Predator [Скоро]

Новая игра по известному кроссоверу, которая в скором времени посетит iOS.

Возможно мало кто сейчас помнит, но году этак в 2010-м на платформе выходила игра Predators, выпущенная компанией Angry Mob Games. Игра, судя по оценкам, вышла неплохой, пользовалась успехом.

И вот бороздя бескрайние просторы интернета, обнаружил довольно интересную вещь. Оказывается эта самая компания разрабатывает игру Alien vs. Predator. И стоит отметить, что это игра вовсе не порт.

 

В игре нам будет дана возможность выбора от чьего лица участвовать в конфликте интересов. Пока точно известно, что можно будет взять на себя роль ксеноморфа или хищника, а вот про возможность взглянуть на конфликт со стороны десантников и уж тем более решить его исход в свою пользу ничего неизвестно.

 

Доподлинно известно, что в игре будет 21 уровень, каждый из которых пытаются сделать максимально разнообразными, насколько это позволяет антураж, конечно. За красоты его [антуража] отвечает уже известный всем мобильным геймерам движок Unity. Судя по скринам, не стоит ждать графику уровня Dead Trigger или Shadowgun, но, думаю, если не заморачиваться подсчётом количества полигонов вон в том люке вентиляции, а играть, то в печали вряд ли будут игроки.

Игра выйдет в этом ноябре, и если появятся новые информация, скриншоты или видео, то скорее всего вы увидите их на этом сайте.

, , ,

3 ответов к Alien vs. Predator [Скоро]

  1. iDaniilS 22.08.2012 at 14:01 #

    Это нереально круто, любимый хоррор(не совсем) ну в общем ужастик на любимой платфрме.

  2. iDaniilS 22.08.2012 at 14:09 #

    очень бы хотелось увидеть порт второй части, наверное моя любимая стрелялка.

    • LazyBit 23.08.2012 at 12:26 #

      чертовски согласен

Powered by WordPress. Designed by WooThemes