Верхнее меню

Gangstar Rio: City of Saints — скриншоты [Скоро]

Новые скриншоты третьей части серии клонов последователей GTA.

Зайдя на facebook, я вспомнил о страничке Gameloft (хотя я на самом деле хотел взять еще один код для Jetpack Joyride) и обнаружил там новые и не очень скриншоты сабжа:

Что тут сказать? Нас ждёт поездки на квадриках, полеты на самолетах и вертолетах, миссии на военной базе. А еще я обнаружил, что рядом с по прежнему не активном пунктом трейлер (до этого был представлен тизер) появилась надпись Coming Soon. Видимо ждать осталось немного.

Игра выйдет в этом году, впрочем как и Grand Theft Auto III, которая будет доступна не самому огромному числу обладателей iУстройств.

А за какую игру ты отдашь свой голос?

, , ,

21 ответов к Gangstar Rio: City of Saints — скриншоты [Скоро]

  1. Mr Brightside 31.10.2011 at 19:03 #

    графон ниче так
    надеюсь будет лучше чем предыдущая :D

  2. Злой борщ 31.10.2011 at 19:33 #

    Вот если GTA 3 будет доступна и для четвертого поколения устройств, то её точно возьму, а эту — не знаю…

  3. iPod Touch 4 32GB 31.10.2011 at 19:33 #

    Отдам голос только за настоящую ГТА3 если конечно она будет портирована на 4ый тач…

  4. Sp@rSe 31.10.2011 at 19:51 #

    где будет локализация))

  5. AngVil 31.10.2011 at 20:12 #

    Очередной позор от геймлофт. Как всегда выпустят приятные скрины, запускаешь гангстар — физика — уг, геймплей скушный, детализация на нуле..
    Даешь Shadowgun 2 и dead space 2 ! А на счет гта — лучше бы выпустили liberty city stories! 3тья надоест моментально, попомните мои слова..

  6. ЯЯЯ 31.10.2011 at 20:55 #

    Какой-то школяр всем минусов наставил

  7. Мистер фантастик 31.10.2011 at 21:08 #

    Либерти сити сторис норм, но надоела и вай сити сторис надоела а вот пройти гта3 лежа на диване с айпадом в руках вот это кайфец, попивая мартини на берегу майямского моря

  8. AdrianoVilla 31.10.2011 at 21:09 #

    Я без размышлений отдам свой голос гта 3, т.к. это не устаревающая классика игр!
    А вот качество игры гангстар…я не жду от неё многого.

  9. AdrianoVilla 31.10.2011 at 21:11 #

    Кстати, а когда гангстар конкретно выйдет? Я так понимаю. в эту среду.

  10. AirKoS 31.10.2011 at 21:14 #

    Ну если судить по скринам, то выглядит лучше чем вторая часть. Может хоть эта часть заслужит покупки, а то последний гангстар, который я покупал, был на Java =)

    А на счет ГТА3, то рокстары в твитере, по-моему, писали поддерживаемые устройства и там были аппараты начиная с iPhone 3GS, iPod 3G(не MC) и какие-то андроид аппараты, типа Гэлекси 2. Но сначала она выйдет на iPad 2 и iPhone 4S, а через какое-то время на все остальное

  11. 9lives 01.11.2011 at 00:50 #

    Вертолеты-афигенно, самолеты-афигенно вдвойне, танки и магазины одежды-…

  12. iDizels 01.11.2011 at 02:43 #

    статуя Рио ПОРВАЛА!!! XD

  13. =Link= 01.11.2011 at 07:53 #

    да ладно вам, графа не сахар, но если улучшили физику и текстуры выпадающие подлатали — это фрирайд! второй гангстер на 3 из 5, этот я думаю спокойно на 4 потянет! а если еще и русик будет… хотя надеюсь, что нет, потому, что сюжет у глофта лучше не читать.

  14. Anton 01.11.2011 at 08:59 #

    Круто, самолеты и танки наконец-то появились, графон тож ниче так. Жду, если гта не будет, то жду вдвойне.

  15. AirKoS 01.11.2011 at 11:39 #

    Тут я полностью согласен с товарищем =Link=, если сделают нормальную физику у техники и особенно у !!!мотоциклов!!!, то будет твердая 4+ из 5, и при не высокой цене можно будет даже купить, но я в этом очень сомневаюсь!

  16. =Link= 01.11.2011 at 14:27 #

    @AirKoS
    сыграем в мага. предсказываю, что цена будет… 6.99 баксов! они на все игры такие цены клеят

  17. --Vossk-- 03.11.2011 at 09:02 #

    Почему вы так сразу обгадили игру? Возможно,что это будет что-то на подобии SA(т.к там можно одеваться и на Апаче летать).Хотя лучше выпустили бы San Andreas. Тогда Gameloft закрыла бы проэкт гангстар. А что насчет GTA III — она быстро нандоест, ибо это вродь как классика и настоящая гта, но в ней не будет стольких предметов как в Gangstar Rio.

  18. OtherMAN 03.11.2011 at 21:34 #

    Я однозначно больше всего жду ГТА. Почему? На iPad выйдет же не только ГТА 3, но еще и GTA Vice City и San Andreas. Об этом rockstar уже заявили официально.

  19. Stepan1234 08.11.2011 at 20:29 #

    Выйдет 10 ноября. Будет русский язык оформите