Верхнее меню

Grand Theft Auto III [Скоро]

Одна из самых культовых игр за всю историю скоро отмечает своё десятилетие. И теперь к ней смогут приобщиться обладатели iOS.

22 октября 2001 года игра вышла на PS2. Это был прорыв. Молчаливый убийца в главной роли. Вечно пасмурный и дождливый город, угрюмые пешеходы. Непередаваемая атмосфера игры. Игра была великолепна. Она стала вехой.

Это потом пошли гениальная GTA: Vice City, крышесносящая GTA: San Andreas, серьезная GTA IV. Вышли различные спин-оффы такие как дилогия GTA: Stories, сборник Episodes from Liberty City, великолепная GTA: Chinatown Wars. Но сначала была она.

И вот, в год, когда все празднуют десятилетие игры Rockstar Games делает подарок. GTA III выйдет на iOS. Сначала она появится на iPad 2 и iPhone 4s. В будущем (надеюсь, что скором) она посетит и одноядерники. У меня просто нет слов. Это не какой-то паршивый Gangstar, это самая настоящая GTA. Теперь у нас будет еще на одну игру больше, которой можно гордиться.

Выход игры запланирован на этот год. Может поговорим немного о серии? А какая твоя любимая часть серии?

, ,

51 ответов к Grand Theft Auto III [Скоро]

  1. igoryeshka 17.10.2011 at 16:46 #

    gta vice city лучшая!

  2. Anton 17.10.2011 at 16:57 #

    УРАААА!!!!! Давно ждал. Нафиг гангстар. Еще на компе в третью играл. Любимая- разумеется сан андреас!

  3. Mo Simpson 17.10.2011 at 16:58 #

    я не верю своим глазам!
    3 GTA и Vice City больше всех ностальгтруют

  4. Денис 17.10.2011 at 17:14 #

    Интересно, а чит-коды так же будут?)))

  5. Gleb 17.10.2011 at 17:25 #

    какое-то окружение пустое, педов как то мало, а машин и то меньше, кнчн понимаю что все упирается в девайс, но все-таки хотелось бы более живой город

  6. Daft не Punk 17.10.2011 at 17:28 #

    Я очень люблю серию GTA и поэтому надеюсь что игра будет доступна на 4 тач…

  7. tihonovtihon333 17.10.2011 at 17:37 #

    а меня так вообще непорадовал этот шлак.
    игра и графа дотошные(кто думает иначе-скачайте гта 3 на комп и поиграйте )
    да и к томуже на psp -пятилетней давности есть vice sity и тд…
    а iphone 4s в разы мощнее psp так вопрос почему 3 а не сан андреас хотябы.
    я ожидал что-то нового .а не тупое копирование старого.

  8. tihonovtihon333 17.10.2011 at 17:41 #

    честно сказать. я бы купил gangstar 3 rio вместо гта 3
    хотя бы потому что в 3ю гта я играл .а хочется хоть чуть-чуть нового
    разумеется если цена гангстара не будет превышать 1го бакса

  9. Daft не Punk 17.10.2011 at 17:52 #

    tihonovtihon333 :
    честно сказать. я бы купил gangstar 3 rio вместо гта 3
    хотя бы потому что в 3ю гта я играл .а хочется хоть чуть-чуть нового
    разумеется если цена гангстара не будет превышать 1го бакса
    0  1

    полюбому ганстар 6-7 стоить будет….

  10. iPod Touch 4 32GB 17.10.2011 at 18:01 #

    tihonovtihon, не согласен :) ГТА в любом случае будет качественнее конечно чинатавн не торт, но там всяких феничек с мультичачем интересных ) именно этим она вывозит :) гангстар конечно интереснее типо триде но всё как то однообразно и быстро надоедает… Однако рокстар ваще халявщики леща им в щи за то что не могут ДО СИХ ПОР! выпустить нормуль 3Д версию или вайситисторс или ту же 3шку, как будто мощностей девайсов на А4 не хватаеТ!? бред, плойка старая вывозит почему то!

  11. Мистер фантастик 17.10.2011 at 18:03 #

    Куплю полюбому просто потомучто это та самая гта3, ролик невпечатлил к сожалению, видно как урезан трафик и нпсы. Но думаю это неиспортит впечатления, темболее может в финалке ченить подпилят. ПС. Выйти должна в этом месяце

  12. andrey 17.10.2011 at 18:41 #

    когда вышла гта3 10 лет тому это был фурор, сразу стала для меня игрой номер 1.
    год тому переигрывая привыкший к хорошему реализму гта4 плевался физике авто, количеству одинаковых пешеходов, неспособности гл. героя плавать… но игра продолжает цеплять при этом!

    судя по видео они просто портируют игру без всяких улучшений…
    по идее на 4м Таче смогу поиграть, ведь у меня 10 лет тому игра запускалась на компе с процом 0,66мгц, 128мб оперативки и 32мб видеопамяти…а Тач 4 мощней, даже если программа не будет запускаться, может будут правильно взломанные версии для одноядерных эпплов

  13. Sp@rSe 17.10.2011 at 18:52 #

    я вас удивлю но я в гта 3 не играл в 1 да в вайсити тож в 4 в чайнатаун варс в сан андрес не играл… ну что ж поиграем надеюсь на тач4 пойдет а то печалька будет)))) хд
    а в 2020 будет и гта 4))))

  14. =Link= 17.10.2011 at 18:55 #

    вообщето рокстар заявила, что будет версия на одноядерники:
    На этой неделе, напомним, Rockstar официально сообщила о том, что в рамках празднования 10-летия с момента выпуска третьей части серии Grand Theft Auto этой осенью она выпустит версию игры для современных устройств, использующих iOS и Android.

    Что касается iOS, то изначально было заявлено, что игра будет работать только на iPhone 4S и iPad 2, однако через пару дней после анонса Rockstar изменила позицию. Представитель компании заявил, что через некоторое время после релиза будет выпущена версия для одноядерных моделей iPhone, конечно же, не для всех, а только для iPhone 3GS и iPhone 4.

    Таким образом, полный список поддерживаемых устройств теперь выглядит так:
    Apple iOS: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S и iPad 2
    Смартфоны Android: Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S2
    Планшеты Android: Acer Iconia, Asus Eee Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 10.1

  15. iPod Touch 4 32GB 17.10.2011 at 19:04 #

    @=Link=
    довольно странное заявление, а тачи они про них забыли? и пад первый!? если что тач 4ый мощнее проциком 3гски, хотя оперативы в обоих одинаково 256… доступно юзерам до 150 мб проверял прожкамии «cleaner» и «memory doctor»

    и вот ещё что непонятно где вы такие заявления рокстар нашли:
    http://www.rockstargames.com/newswire/article/19201/announcing-grand-theft-auto-iii-10th-anniversary-edition-for-sel.html

  16. Daft не Punk 17.10.2011 at 19:16 #

    =Link= :
    вообщето рокстар заявила, что будет версия на одноядерники:
    2  0

    Г.О.В.Н.О.!!!!+( =( *( :( ;( «(

  17. xzxzxc 17.10.2011 at 19:19 #

    gta forever

  18. wert 17.10.2011 at 19:30 #

    главное чтобы сделали нормальный вид. а не тот уг сверху как в чайне

  19. О_о 17.10.2011 at 19:45 #

    Я конечно понимаю, что читать нынче не модно. В школе наверное не учили ( или ещё не учили) читать текст до конца, но всё же выделю отдельным скрином:
    http://s44.radikal.ru/i103/1110/fe/bb838f5c98e2.jpg

    P.S. Все кто говорят, что CW отстой, потому что там вид сверху, хех. Ну в общем ясно всё с вами.

    P.P.S. Всем, кто за Vice City — уважение моё (немного).

  20. Антон 17.10.2011 at 19:56 #

    еще бы nfs most wanted схожий с комп. версией выпустили я бы вообще рад был. Это единственные игры на ПК которые я люблю действительно.

  21. О_о 17.10.2011 at 20:07 #

    Тихон, твой вечный психоз очень смешон.

    Больше всего флуда создал ты в коменте, что купишь Gangstar Rio вместо GTA III.

  22. Макс 17.10.2011 at 20:25 #

    новость боян. знал еще про ее 13-Окт

  23. tihonovtihon333 17.10.2011 at 20:47 #

    согласен с Максом!

  24. Flyper 17.10.2011 at 21:02 #

    @Макс

    @tihonovtihon333
    посаны го в новостники

  25. О_о 17.10.2011 at 21:06 #

    Тихон, хватит писать меняя аккаунт:
    http://s017.radikal.ru/i402/1110/4a/acddb97d7fa7.jpg

    Последние цифры IP стёр. Ты серьезно думаешь, что твой стиль письма невозможно спалить?

    И да, не флуди.

  26. Anton 17.10.2011 at 21:07 #

    На тач четвертый тож должно быть, его просто не всегда упоминают, у негож мощность как у фона четвертого если я не ошибаюсь, так что не боитесь

  27. Oleg Orlovski 17.10.2011 at 21:28 #

    Лучше бы они GTA 5 на комп сделали а не GTA 3 на iOS !!! толку больше было бы

  28. argon148 17.10.2011 at 22:03 #

    Была б круто, если б они еще как дастать саседа 1-ую и 2-ую части портанули бы — игра получилась бы просто супер!)))

  29. =Link= 17.10.2011 at 22:04 #

    ну мозгов должно хватить, что конечно если на четверку и 3дс идет то и на пад1 и на тачи 3 и 4.
    насчет достоверности неуверен т.к. один знакомый написал в комментах на айфонсе, тут уж сорри, но зачем столько негатива?

  30. Владик 17.10.2011 at 22:24 #

    Дааа ужж)даже если посмотреть системки ГТА3 то всё соответсвует) ужеб давно пора выпустить этот гта 3 на айподы)))

  31. wert 17.10.2011 at 22:35 #

    @О_о
    причем тут одно или два ядра? я про вид написал. пусть она хоть вообще не выйдет на одно ядро)

  32. Мистер фантастик 17.10.2011 at 23:10 #

    А шо такое ядро? а я знаюэ

  33. Dark 17.10.2011 at 23:28 #

    На мой взгляд Ganstar 2 очень хорошая игра. Тем более уже 3-яя часть выйдет

  34. Jen_ka 17.10.2011 at 23:41 #

    если выйдет на iphone 4 полюбому куплю

  35. Мистер фантастик 18.10.2011 at 14:43 #

    Какой айфон 4? вы видели сколько фпс на айпаде выдает???? (инфинити блейд, рейдж кэп как так???) Так это с учетом того что все нафиг поурезано, о каком айфоне вы говорите, темболее айпод. айпод в стороне стоит и курит, если делать версию для одноядерок то вы за всю игру встретите 2 машины и 3 пешехода

  36. Ваня 18.10.2011 at 15:36 #

    «Это не какой-то паршивый Gangstar»
    откуда столько агрессии к лофту?

  37. Салават Насыров 18.10.2011 at 16:49 #

    Ну наконец-то вышло действительно,что-то стоящие за последние несколько месяцев.Со мной сейчас могут не согласиться,но ведь правда она колет глаза как говорится:) Это не игра,это шедевр)

  38. Demuss 18.10.2011 at 17:28 #

    @Мистер фантастик
    Откуда ты знаешь какие будут требования гта 3??Тебе же понятно написали «Сначала она появится на iPad 2 и iPhone 4s.» а там поглядим
    Так нет, появились тут пророки всякие,к томуже эта игра шла на PS 2 , там что 2 ядра? Или в 2001 году когда вышла на комп , компы были оборудованы такими процессорами??

    @tihonovtihon333
    Еще один «Петросян» нашелся, скажи это было бы умно выпускать сначала 4 гта к примеру, а потом 3 ?? Или к примеру выпустить сначала Final Fantasy 3 , а потом начать с 1?? Все нас ждет впереди , че вы фонить начинаете попросту?!
    P.S Rockstar еще ни разу не подводил

  39. AndreyS 18.10.2011 at 19:43 #

    новость гуд, но думаю, что стоить будет до хрена. как минимум чиркан, а то и пятнаху.

  40. snake302 18.10.2011 at 21:01 #

    Денис :
    Интересно, а чит-коды так же будут?)))
    10  5

    @Денис
    Должны быть :) ведь в Чинатаун ВАрс были же

  41. crazyLAlife 18.10.2011 at 23:36 #

    @Денис
    нет конешно…

  42. paxa 19.10.2011 at 14:24 #

    Игра убоищьная,я на компаре в третью играл,

  43. Денис 19.10.2011 at 16:28 #

    Хочется опять вспомнить ностальгию, прописать код на танк и начать всё взрывать и спасаться от ментов :)

  44. Borya_D 19.10.2011 at 19:30 #

    Это то что надо)
    Только снимал болван какой-то)

  45. imrichrhyme 22.10.2011 at 14:14 #

    Мистер фантастик :
    Какой айфон 4? вы видели сколько фпс на айпаде выдает???? (инфинити блейд, рейдж кэп как так???) Так это с учетом того что все нафиг поурезано, о каком айфоне вы говорите, темболее айпод. айпод в стороне стоит и курит, если делать версию для одноядерок то вы за всю игру встретите 2 машины и 3 пешехода
    3  9

    @Мистер фантастик
    походу сам не понял , что написал…
    «о каком айфоне вы говорите, темболее айпод» ..там железо одинаковое , только оперативки меньше в айподе ..

  46. Александр Фролов 29.10.2011 at 15:02 #

    Надеюсь в эту версию вернут вырезанную миссию про взрыв небоскреба.

  47. iDaniilS 31.10.2011 at 01:18 #

    А у меня комп появился только в 2003 год поэтому играл только в СА, так что думаю что будет куча удовольствия от ее прохождения.
    Те кому чайна не нравится баяныбабаяны и не больше того, это одна из лучших игр на айоси.
    А что касается гангстера то это подделка серии гта, а как известно оригинал вседа лучше.

    • О_о 31.10.2011 at 01:56 #

      San Andreas вышла на PS2 26 октября 2004 года, на PC и Xbox 10 июня 2005 года.

      Машину времени на пару дней дашь?

  48. Sereda 31.10.2011 at 16:10 #

    Когда интересно релиз???

  49. Санек 19.11.2011 at 10:27 #

    Супер жду не дождусь , гангстер отстой ,а gta рулит не хуже тагила.

  50. barma 07.12.2011 at 13:54 #

    Поддерживаемые уст-ва: iPad 1 & 2, iPhone 4 & 4S, iPod touch 4th Generation.
    Дата выхода: 15 декабря 2011г.
    Пруф: rockstargames.com

Powered by WordPress. Designed by WooThemes