Верхнее меню

Dead Trigger от Madfinger Games [Скоро]

Новая игра от студии, создавшей SHADOWGUN и Samurai II.

Год 2012-й идёт за окном, цивилизация летит в Тартар, на улицах правят балом зомби, а единицы уцелевших пытаются оттянуть приход их кончины.

В общем-то стандартная завязка для новой игры о зомби, на которую мало кто обратил бы внимание, если бы не одно «но». Игру делают MADFINGER Games, известная большинству по их SHADOWGUN, на движке Unity, и вот что из этого коктейля получилось:

Нас ждёт множество разнообразного оружия и различных забавных гаджетов. Например, одним из них будет лазерный резак, позволяющий ампутировать все ненужные на ваш взгляд части тела у совсем кстати подвернувшегося зомби. Кроме того нас ждут уже классические дробовики, с одного выстрела сносящие головы мертвякам, винтовки, гранаты, мины.

Не разочарует нас и графика. Нам обещают крутую ragdoll-физику, высокополигональные 3D модели персонажей и окружения, продвинутые эффекты освещения и пост-обработки. Кроме того в заявлениях указан 3D звук и живое музыкальное исполнение.

Заманчиво.

Жаль ещё не до конца понятно, что нас ждёт. Нет, оно конечно понятно, что это будет шутер. но какой? Счётчик в верхней части экрана неиллюзорно намекает, что игровой процесс будет разделен на временный промежутки. Просто пострелушка с выживанием на время или сетевой боевик (портативный Left 4 Dead?) c игровым процессом, поделённом на раунды?

Грядушая E3 покажет и расскажет!

, , ,

15 ответов к Dead Trigger от Madfinger Games [Скоро]

  1. Deatrocker 02.06.2012 at 16:31 #

    Жаль, жаль, жаль, но после нова3 с ее физикой трупов и графикой, на это смотреть больно. Больно из за того что игра вроде отличной могла бы быть, но из за такой анимации и нелепых смертей впечатление портится. ИМХО посмотрим что будет

  2. ВладиКин 02.06.2012 at 17:20 #

    роскошная по мне )

  3. fdgnsdfg 02.06.2012 at 17:35 #

    все равно айпад способен на игры уровня vita, а ленивые разрабы не могут сделать игры даже уровня psp — во всех играх деревянная физика и анимация. единственное чем привлекают — хорошие текстуры. понимаю что от проектов за 5$ нельзя требовать но уж экспериментальную игру сделали бы с нормальным бюджетом и движком

  4. Владимир Епифанцев 02.06.2012 at 18:11 #

    Deatrocker :
    Жаль, жаль, жаль, но после нова3 с ее физикой трупов и графикой, на это смотреть больно. Больно из за того что игра вроде отличной могла бы быть, но из за такой анимации и нелепых смертей впечатление портится. ИМХО посмотрим что будет
    1  7

    Ну незнаю-незнаю . Как по мне , то у новы графика ничем не лучше чем здесь . Да и потом обещают хорошую рагдолл физику . Короче говоря все это как минимум интересно

  5. LazyBit 02.06.2012 at 18:32 #

    прям как я просил)

  6. имя в розыске 02.06.2012 at 20:20 #

    а по мне нова 2 уныла, прошел 2-3 миссии, поиграл 30минут в онлайн, и забросил )))

  7. Чики Чики 02.06.2012 at 21:47 #

    Хоть бы кооператив онлайн был, я бы с кем нибудь им всем яйца поотстреливал! :)

  8. AndreyS 03.06.2012 at 10:57 #

    выглядит аппетитно. но если это очередной тир на отстрел зомби и без основного игрового сюжета — покупать не буду. тирами я перенасытился уже…

  9. МАРАФОН 03.06.2012 at 11:54 #

    Я конеш понимаю — мочить зомби это круто)) но, народ, вам это не надоело? :D

  10. iDaniilS 03.06.2012 at 15:34 #

    @МАРАФОН
    с такой граффффффикой, ничто не может надоесть, ведь это новая веха в зомбошутерах=)

  11. LazyBit 03.06.2012 at 20:06 #

    @МАРАФОН
    казалось бы да, но посчитать качественные игры, в которых дают стрелять по зомби и двигаться самому, и хватит пальцев одной руки)

  12. имя в розыске 03.06.2012 at 20:48 #

    модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
    зомби рулят )))

  13. МАРАФОН 03.06.2012 at 22:26 #

    Ну не знаю, играл в «хваленые» Rage, COD: Zombie, Zombie Rising — не впечатлило, если у этой игры получится сделать что-то новое — буду только рад :)

  14. Boris 04.06.2012 at 21:47 #

    Этак игра, пожалуй, именно такая, которую хотелось бы видеть первой из жанра зомбошутеров на ios, но мне кажется, или она опоздала???

  15. Kirillko 06.06.2012 at 10:54 #

    Б…дь ! Сколько можно выпускать хрень про зомби ???????? этим шлаком весь апстор забит ! ЗОМБИ , ЗОМБИ , ЗОМБИ ! ППЦ просто !

Powered by WordPress. Designed by WooThemes