Верхнее меню

ChAIR, работают над новой ролевой игрой для i-Девайсов

Разработчики всем известной игры Infinity Blade — ChAIR, работают над новой ролевой игрой для i-Девайсов.

Влюбившись в i-OS  во время развития Infinity Blade, ChAIR начал подумывать о следующем проекте. Есть мнения, что это — ролевая игра, которая будет круче чем «Лезвие Бесконечности» (Infinity Blade).

Игра будет не продолжением «Лезвия Бесконечности»; напротив, это — абсолютно другая игра, построенная определенно для IPhone, IPod Touch и iPad. Источники, гласят: считайте, что первым «названием» игры будет являться — лучшая графика.

Более точные известия об игре появятся скорее всего летом на выставке Е3.

Информация взята с www.pocketgamer.co.uk и переведена в translate.google.ru

, , ,

28 ответов к ChAIR, работают над новой ролевой игрой для i-Девайсов

  1. Rebel 28.04.2011 at 13:10 #

    лучшая графика это конечно хорошо, но хотелось бы как минимум свободы перемещения по локациям, ну и интересного сюжета

  2. igoryeshka 28.04.2011 at 13:57 #

    Крутая графика, это конечно хорошо, но надеюсь, что и оптимизация не подведет. Даже на 4 таче infinity blade прямо скажем не летал. Не говоря уже о сюжете и свободе передвижения

  3. anonim 28.04.2011 at 14:06 #

    как всегда нас купят графикой, а геймплей хороший слабо сделать,.. хотяя….
    может компания учла ошибки прошлого проекта.

  4. Rebel 28.04.2011 at 15:51 #

    Даниил, а там об инфинити блэйд новости есть? В частности об обещанном мультиплеере? Вторая игра хорошо, но они и первую до ума не довели. Просто ее держу только из-за обещанного мультика и уже подумываю удалить ее нахрен.

  5. iДаниил 28.04.2011 at 17:37 #

    @Rebel
    Нет об Инфинити еще ничего ниизвестно.

  6. iДаниил 28.04.2011 at 17:39 #

    @anonim
    На айподе пока супер графика с отличным гемплеем несочитается, может для 5 поколения только.

  7. iДаниил 28.04.2011 at 17:42 #

    @igoryeshka
    На айтаче 4 оперативка подвела всего 256 мб для анриала 3 этого маловато.

  8. anonim 28.04.2011 at 18:00 #

    @iДаниил
    нее, я буду оставаться оптимистом, и ждать чудес)))
    а к примеру дид спейс не подходит — графика хорошая геймплей увлекательный, или тот самый реал рейсинг 2?

  9. Максим Синицин 28.04.2011 at 18:37 #

    Пусть хотят, сейчас это нереально.

    PS какой хмырь поставил новости единицу?

  10. iДаниил 28.04.2011 at 18:51 #

    @Максим Синицин
    Да к сожалению пока невозможно но на двух ядрах мне кажется очень может даже.
    По среднему арифметическому догадался или как?

  11. iДаниил 28.04.2011 at 18:55 #

    @anonim
    В деад спесе нет ничего особенного одни замкнутые помещения много темноты которая все сглаживает, монстры выглядят на троечку, сам персонаж на четверку главное что она интересная.
    А с РР 2 ситуация такая же загружается трасса и восемь машинок ничего сложного.
    А тут нужен целый мир, мне кажется можно его реализовать как в TES, тоесть с подзагрузкой локаций или делать небольшим.

  12. iДаниил 28.04.2011 at 18:57 #

    @Максим Синицин
    Скорее всего два хмыря поставили по единице, по расщетам)

  13. Максим Синицин 28.04.2011 at 19:03 #

    @iДаниил
    У меня уже глаз наметан на оценки и расчет процентного содержания.

    Ну и писал я, когда один только поставил

    Ну и было на главке 8 голосов, 5 из 5, а при переходе в новость 4.16 из 5 при 9 голосах

  14. iДаниил 28.04.2011 at 19:51 #

    @Максим Синицин
    Понятно, я зашел на сайт было уже 10 голосов.
    Как по твоемому возможно создать что то типа аралона но на анриале 3, мне кажется шансы есть там локации не очень большие были?

  15. Максим Синицин 28.04.2011 at 20:43 #

    @iДаниил
    В данный момент нет. Через год примерно, когда разработка станет более рентабельной, да.

  16. iPod_Fan 29.04.2011 at 14:55 #

    а инфинити блэйд разве не Epic Games разработали?

  17. iДаниил 30.04.2011 at 13:35 #

    @iPod_Fan
    Они но вместе с Chair Entertainmen

  18. Борис 03.05.2011 at 22:34 #

    Вообще принц персии круче всех, потому что он крутой и идёт на старых тачах. Новомодный отстой. Прфф

    • iДаниил 04.05.2011 at 07:48 #

      Да ПоП классная игра но серию загадили.

  19. Антон Чубаров 04.05.2011 at 09:10 #

    Сделали же модерн комбат 2, там и графа супер и геймплэй порадовал.

  20. iДаниил 04.05.2011 at 17:07 #

    @Антон Чубаров
    Модерн комбат 3 я думаю будет на анриале от геймлофта.

  21. Антон Чубаров 05.05.2011 at 09:00 #

    Хорошо бы. Я второй тока позавчера купил и просто охренел. Супер игра. Уже прошел полтора раза. Прям COD MW2!

  22. iДаниил 05.05.2011 at 10:08 #

    @Антон Чубаров
    Да игра шикарная, прошел два раза, но по сетке в нее играть еще интереснее.

  23. Антон Чубаров 05.05.2011 at 10:20 #

    Я мультик не пробовал еще. Зато понял, что баттлфилд бэд компани даже рядом не стоит с этим шедевром

  24. iДаниил 05.05.2011 at 11:20 #

    @Антон Чубаров
    Это точно, тут и управление удобное, и графика на высшем уровне, не хуже анриала смотрится, сделали бы какой нибудь ужастик. А в мультике вообще мясо, такие профи как в контре=)

  25. Антон Чубаров 05.05.2011 at 11:32 #

    Не люблю ужастики. Тока дэд спейс, но он абсолютно не страшный. А контра рулит!

  26. vovabyrm 05.05.2011 at 18:50 #

    ну модерн комбат 2 это суперская игра! и по мультику и по кампании, вот если 3я часть на анриале, и они добавят в мультиплеер киллстрайки как в МВ2 то вообще неотразимо будет. Вот только странно что трейарч и обновлений на код зомби не выпускает и новую часть не слышно от них…

Trackbacks/Pingbacks

  1. О копировании новостей | iPod Touch получи MAXимум - 25.05.2011

    […] слухи о новой игре от ChAIR, 28 апреля появилась она и у нас. Да, текст скопирован. Я пока не буду утверждать, что […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes