Верхнее меню

Affliction: Zombie Rising [Скоро]

Новый зомби-шутер. Что он нам принесет?

Давно что-то не было никаких заметок о различных игрушках о зомби. Так вот, пора исправлять это недоразумение, встречайте Affliction: Zombie Rising:

Фактически перед нами тир на выживание. Со всех сторон на нас волнами валят зомби, количество патронов ограничено, темнота. Всё против нас. Но есть в игре одна деталь — управление с помощью гироскопа. Фактически наше устройство является окном в мир зомби. Не знаю как описать это словами, поэтому лучше посмотрите на это в деле:

Владельцем же старых аппаратов без гороскопа печалится тоже не стоит, так как будет реализовано классическое управление, но в этом случае игра теряет изюминку.

В качестве бонуса нам обещают кооперативный режим и поддержку разрешения нового iPad. Будет интересно посмотреть, как реализован кооперативный режим — нас ждет отстрел зомби «спина к спине»? :)

Игра выйдет уже в этот четверг, и в неё можно будет поиграть на любом устройстве, начиная с 3-го поколения карманных устройств.

, , ,

4 ответов к Affliction: Zombie Rising [Скоро]

  1. LazyBit 28.05.2012 at 19:35 #

    не зацепило, minigore zombies хочу(
    А вобще в секторе «fps с зомби» не хватает какой-нибудь качественной игры. Самое серьезное, что есть — это, пожалуй, СoD Black ops, но там тоже на любителя имхо. Мне быстро надоело бегать от двери к двери и латать это все. В общем, раз GL теперь умеет делать хорошие шутеры, надо бы им взяться за клон L4D)

  2. iDaniilS 28.05.2012 at 19:55 #

    А мне бы вот хотелось услышать что нибудь от разработчиков 2013 : Infected Wars, а то хвалили хвалили, говорили что уже почти сделали и «мертвецкая» тишина,
    они непопревращались в зомби?

  3. Zoomik 28.05.2012 at 21:33 #

    Вот в это бы поиграл, довольно таки интересно)))

  4. MasterE 29.05.2012 at 00:55 #

    А что такое гороскоп и где он у меня находится в айфоне? Что-то я не припомню чтобы Стив Джобс анонсировал гороскоп в iPhone 4.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes