Скачать iOS 8 jailbreak

SILENT HILL The Escape, METAL GEAR SOLID TOUCH скоро…

Компания Konami в скором времени обещает выпустить такие бестселлеры как: Metal Gear Solid, Silent Hill: The Escape, Dance Dance Revolution S lite, Frogger для платформы iPod Touch и iPhone

Ожидаемые игры
Название Жанр Дата выхода Релиз в
DanceDanceRevolution S Lite Music ВЫШЛА Japan, North America
Frogger Action ВЫШЛА Japan,
North America, Europe
SILENT HILL The Escape 3D Shooting ВЫШЛА Japan,
North America, Europe
METAL GEAR SOLID TOUCH Touch Shooting ВЫШЛА Japan,
North America, Europe

Игра METAL GEAR SOLID TOUCH будет основана на Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.

SILENT HILL The Escape это продолжение серии игр Silent Hill.

DanceDanceRevolution S Lite похожа на Tap Tap Revolution.

Игра Frogger будет представлять из себя классическую аркаду, переведи лягушку на другой берег

Надеюсь Konami сдержат свои обещания и не поступят как EA с игрой NFS

Источник

17 ответов к SILENT HILL The Escape, METAL GEAR SOLID TOUCH скоро…

  1. avatar
    GraF 18.12.2008 at 00:07 #

    Их этих игр жду:

    SILENT HILL The Escape
    METAL GEAR SOLID TOUCH

    • avatar
      Genr1h 18.12.2008 at 00:27 #

      и опять все на 2.2!?

      • avatar
        GraF 18.12.2008 at 00:30 #

        Конечно. Тут уже точно =) А может уже и на 2.3 когда выйдет METAL GEAR SOLID TOUCH :lol:

    • avatar
      iNIKEL 18.12.2008 at 11:52 #

      я жду тоже их))) особеноо сайлент тк он скоре выйдет и так как на псп о4 любил гамать в сайлент хил)

  2. avatar
    GraF 18.12.2008 at 00:32 #

    Tap Tap Dance (Последняя версия: 1.1 Fixed) — http://ipod-touch-max.ru/forum/viewtopic.php?t=260

  3. avatar
    Валька 18.12.2008 at 00:59 #

    Аааааааааааааааааааааааааааааа МЕТАЛ ГЕАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В

  4. avatar
    potap 18.12.2008 at 01:29 #

    блин завтра штоли ставить прошивку? ….лажа
    ну а за новость спосибо)

    • avatar
      GraF 18.12.2008 at 01:32 #

      Почему бы и нет? Ед. минус — всё сотрётся. Плюсы — немного постабильнее и побыстрее работает сам девайс, и ещё парочка плюсов :wink:

  5. avatar
    ninz9 18.12.2008 at 01:46 #

    это очень хорошо что разные разработчики заинтерисованы в создание для иподов и ифонов!!

  6. avatar
    SnicS 18.12.2008 at 10:13 #

    АААААААААА Silent Hill, АААААААА Metal Gear, УРААААААААААА

  7. avatar
    CheSter 18.12.2008 at 10:33 #

    Поскорее бы 2г взломали, и хотелось бы видео геймплея посмотреть, есть где-нибудь?

  8. avatar
    AtNight 18.12.2008 at 11:58 #

    так, ну всё, ставим 2.2 :idea:

  9. avatar
    Dinar 18.12.2008 at 12:36 #

    FROGGER у меня на иксбоксе была демка =) тупая игра. Теперь интересно будет на айподе посмотреть и сравнить.

    • avatar
      ipodgs 19.12.2008 at 20:53 #

      ))) у меня тож :evil:
      только хотел написать :???: :???:
      а с того диска зе ьест это boom boom rocket! :roll: :roll: :lol: