Верхнее меню

Latest creation 27.01.10 в 21:00

 

apple-come-see-our-latest-creation

Недавно компания Apple разослала многим журналистам, электронную открытку в которой написано Come see our latest creation.

Дата проведения 27 января 2010 г. в 10:00 PM (21:00 по Москве)


До этого грандиозного события осталось совсем чуть-чуть. Ожидается, что мы впервые увидим новую долгожданную iTablet или iSlate, возможно выйдет четвертая по счету прошивка для iPhone/iPod Touch — OS 4.0. Совсем недавно прошёл слух о том, что покажут офисный пакет iLife 2010. Наверняка кроме этого на выставке будут такие разработчики, как : Gameloft, EA Games, Ngmoco: ) и другие, которые расскажут нам о своих игровых новинках, возможно и покажут игры предназначенные для iTablet .

К сожалению ещё пока, что, не известно будет ли проходить трансляция через интернет.

На нашем сайте трансляция будет вестись тут
Как только появится подробная информация, мы сообщим вам!

Обсуждение новости

,

47 ответов к Latest creation 27.01.10 в 21:00

  1. Mr. Alex 19.01.2010 at 23:22 #

    Интересно! Чем-же яблоководы порадуют в этот раз?!

  2. vivashko 19.01.2010 at 23:25 #

    ждем-с с удовольствием нового

  3. CrazyCrab 19.01.2010 at 23:59 #

    айтач с камерой!!)

  4. Eгор 20.01.2010 at 00:01 #

    Ставлю на айТаблет и возможно айФон 4Ж, если буду прав, чур мне «+» в карму на форуме ;)

  5. Al_e}{ 20.01.2010 at 00:24 #

    Во, точняк! Айтаблет и Тач с камерой…это 100 пудов будет!

  6. Митрандир 20.01.2010 at 02:30 #

    Слишком громкий заголовок для таких ожидаемых вещей, это будет что то совершенно новое.

  7. Slant 20.01.2010 at 03:10 #

    интересно, что принесет нам ос 4.0?

  8. HasH 20.01.2010 at 09:51 #

    да втопку камеру! os ждем, авось радио добавят…

  9. Al_e}{ 20.01.2010 at 12:12 #

    Мне кажется OS не будет…ну совсем тихо на этот счёт…

  10. Al_e}{ 20.01.2010 at 12:47 #

    @Al_e}{
    Хотя нет, инфа есть, но разумеется, не подтвержденная…

  11. Denis 20.01.2010 at 13:42 #

    Я с половиной из вас не соглашусь !!
    Будет представлена «айТаблет», ОС 4, новые макбуки на базе процессоров i5 i7, возможно будут представлены новые моноблоки айМак, так что не обнадёживайте себя грёзами, и не будет айТача с камерой, ибо «яблочникам» не выгодно создавать внутреннюю конкуренцию — «Хотите камеру? Покупайте айФон!»
    Релиз айФона 4Г запланирован на июль 2010 года. Кстати новый айФон будет нам всем просто не по-карману. Со своей новой начинкой, он в России, Украине будет стоить раза в полтора дороже, то есть 1300 — 1700 долларов США.

  12. koorill 20.01.2010 at 16:41 #

    Ну а если на яблокофоне OS 4.0 выйдет,на тач она тоже будет???

  13. Denis 20.01.2010 at 16:56 #

    @koorill
    только новые аппараты, то есть iPod Tocuh 3g , iPhone 3G, iPhone 3Gs ну и конечно новые iPhone 4G, которые выйдут в июле !
    А все остальные аппараты в пролёте, так что не видать вам многозадачности, новых возможностей !!!!
    С одной стороны — это пакостный маркетинговый ход, ограничив ряд моделей, но с другой стороны — железо в iPhone 1G, iPod Touch 1G, 2G никудышное, то есть наши аппараты не потянут новое ПО.

  14. Mutabor 20.01.2010 at 21:34 #

    Сайт BoyGeniusReport сообщил, что ему удалось получить сведения из надежного источника об особенностях iPhone OS 4.0, которая, как ожидается, будет презентована 27 января. Итак, в новой прошивке ожидается:

    — «несколько новых путей» для запуска приложений в фоновом режиме – многозадачность,
    — новые жесты мультитач, предназначенные для работы с более большим экраном (напомню, что в следующую среду ожидается и представление нового планшетного компьютера),
    — улучшения графического интерфейса, делающие навигацию по ОС более простой и эффективной,
    — новые возможности для синхронизации контактов и календаря.

    Также сообщается, что iPhone OS 4.0 не будет доступна для пользователей iPhone первого поколения.

  15. макс 21.01.2010 at 15:01 #

    по какому каналу можно посмотреть????????????????? :smile:

  16. Misha1 21.01.2010 at 16:55 #

    макс,ссылки появятся на форуме, ближе к 27.01.10, уже точно будут известны какие сайты будут проводить трансляцию. На форуме мы так же будем выкладывать интересные фотографии с этого мероприятия!

  17. Dimkanator 23.01.2010 at 00:17 #

    Я,вот непонимаю зачем APPLE выпускать Itablet??Как я вижу по картинкам там стоит IPHONE OS…..для чего выпускать гигантский iphone….а вобще я очень жду OS 4.0…

  18. Misha1 23.01.2010 at 12:35 #

    Dimkanator, очень глупый вопрос…

  19. Dimkanator 23.01.2010 at 15:07 #

    Почему глупый?….Как написано под картинкой Itablet там будет MacPhone OS..тоесть система с телефона ну + пару новіх функций…как видно на артинке там есть камера..так вот для чего она там нужна???..єто что получаеться что нужно поднимать єту бандуру что б что то снять…не легче купить 3гс с норм камерой и снимать..а фильмі и другое можно тоже на тел смотреть…так что невижу в э
    той таблетке никакого смысла….

  20. Витя 26.01.2010 at 16:31 #

    Какова вероятность, что мы увидем онлайн трансляцию?

  21. Misha1 26.01.2010 at 16:38 #

    Витя, на видео? если да, то онлайн видео не будет, оно появится только через пару дней в iTines, а так только будет в виде текст и фоток

  22. Витя 26.01.2010 at 16:44 #

    Misha1, читай выше:
    «К сожалению ещё пока, что, не известно будет ли проходить трансляция через интернет.
    На нашем сайте трансляция будет вестись тут»

    Все возможно)

  23. admin 26.01.2010 at 17:08 #

    @Витя
    «трансляция» как минимум подразумевалась текст и фото, видео все таки маловероятно, как и сказал Миша обычно видео выкладывается потом….

    будем надеяться :smile:

  24. Misha1 26.01.2010 at 17:10 #

    Видео точно не будет, только через пару дней появится в iTunes

  25. GROW 27.01.2010 at 00:08 #

    эх если тач первого поколения не потянет О.С 4 то ппц…=(

  26. Сорракс 27.01.2010 at 15:11 #

    видео будет здесь — http://www.iphoneapps.ru/?p=16538#more-16538
    трансляция прямая будет!

  27. AzteK 27.01.2010 at 22:15 #

    о боже, этот ipad просто ужасен! херня какая-то имхо!

    мне ваще не понравился, брать точно не буду!

  28. Misha1 27.01.2010 at 22:46 #

    Черт, я захожу на форум авторизовываюсь, а мнея выкидывает, не могу ничего обновить, что такое случилось???

  29. AzteK 27.01.2010 at 22:47 #

    флеша нету, камеры нету, стоить будет тыщ 50.

    ну и нах такой?

  30. Misha1 27.01.2010 at 22:53 #

    ААААА ну что случилось то? :sad:

  31. AzteK 27.01.2010 at 22:59 #

    тут видео — http://www.ustream.tv/leolaporte

  32. GES 27.01.2010 at 23:35 #

    Это революция!!!
    Да — iPad скорее всего будет не популярен!! Но это новый шаг в будующее!!!)
    И как сказал Джобс
    Стив: iPad самое крутое устройство, над которым я работал в Apple!))

  33. GES 27.01.2010 at 23:41 #

    iPhone OS 4.0? 3.2? iPhone 4G?

  34. AzteK 27.01.2010 at 23:48 #

    новый продукт — iхерня.

    я реально разачарован очень, ждал новой прошивки или нового ipod или iphone.
    из плюсов нового товара думаю только iwork и киношку смотреть лучше.

  35. Lusername 27.01.2010 at 23:57 #

    Интересный девайс,но по-моему не стоит ради него сразу избавляться от айфонов и айподов,я в нем не увидел ничего революционного,разве что начинка 1 гц,и удобно в инете лазать,но в игры на паре с таким не поиграешь,я наверное куплю его как и айпод,через пару лет на каком-нибудь рынке за 5000р.

  36. Lusername 28.01.2010 at 00:04 #

    Кстати а зачем он нужен? Это и не плеер его в карман не положишь да и музыку слушать на нем как-то не очень,программы iwork и рисовалка давно уже есть на айподах,единственное чего стоит от него ожидать-игры лучше чем на псп…

  37. DimaSpider 28.01.2010 at 00:34 #

    дебилизм какой-то…
    не зря после презентации акции на 5% упали )))

  38. Dimkanator 28.01.2010 at 01:26 #

    https://www.youtube.com/watch?v=y2Hz8dhQw8Q
    смотрим и не расказуем всякий бред типа это херня……
    это реально революция,все удобно,огромный экран,3дж……..

  39. Crank 28.01.2010 at 02:08 #

    Волшебная штучка от Apple.
    Для инета в самый раз, учитывая габариты в любую портмонешку влезет, стот несколько раз дешевле макэира. Удобная клава, эргономичность почти эталонная. Я бы взял. Вот только опять мучает вопрос цены в нашей стране.
    Зы чёрт, был бы hd плеер, тада бы точн взял.

  40. Dimkanator 28.01.2010 at 03:25 #

    Crank :
    Волшебная штучка от Apple.
    Для инета в самый раз, учитывая габариты в любую портмонешку влезет, стот несколько раз дешевле макэира. Удобная клава, эргономичность почти эталонная. Я бы взял. Вот только опять мучает вопрос цены в нашей стране.
    Зы чёрт, был бы hd плеер, тада бы точн взял.

    Полностью с тобой согласен,это эталон….очень комкактная и удобная вещь….

  41. Sancho 02.02.2010 at 15:23 #

    как сломать ай под

    • admin 02.02.2010 at 15:25 #

      молотком, об кафельный пол, утопить… выбирай

  42. Vania87 02.02.2010 at 16:02 #

    @Sancho
    Отдай мне)

  43. maxmagneto 02.02.2010 at 17:48 #

    =/

    • admin 02.02.2010 at 18:00 #

      maxmagneto хватит флудить!

Trackbacks/Pingbacks

  1. iPad – борьба за товарный знак? | iTablets, iPad, iSlate от Apple - 23.01.2010

    […] скоро мы узнаем что же нам готовит Apple. А пока […]

  2. Apple iPad – кратко | iPod Touch получи MAXимум - 28.01.2010

    […] на Latest creation Apple представила свой новый гаджет — планшетник […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes