Верхнее меню

Zenonia 3:The Midgard Story [Coming soon]

Объявлена дата выхода игры

Не знаю, многие ли ждут эту игру.  Я даже не знаю, как много людей играли в предыдущие части.

Вот ты, уважаемый читатель, играл? Нет? А вот зря! Ведь это действительно классная серия Action-jRPG (не знаю, существует ли такой жанр, но именно это словосочетание наиболее точно характеризует эти игры)

Фактически игра является эталонным представителем своего жанра.

Что нас может ждать в третьей части? Вот лично мои ожидания:

  • Десятки часов безостановочной игры
  • Запутанный сюжет, за которым будет интересно следить
  • Классическая система прокачки
  • Очень-очень-очень много квестов
  • Просто море различных вещей, разнообразные сеты

А этого ждать не стоит:

  • Супер-пупер-мега-гипер графики (школота негодуэ!!11)
  • Паркур
  • Крутых тачек

Меня лично всё устаривает, а тебя?

Ну а теперь самое главное — дата выхода. Игру стоит ждать в AppStore твоего города уже 28 апреля, то есть через неделю!

, , ,

17 ответов к Zenonia 3:The Midgard Story [Coming soon]

  1. iPod_Fan 22.04.2011 at 09:43 #

    хм, меня тоже все устраивает.
    но сейчас придет сюда Антон Чубаров и заявит, что графа не графичная и игра говно =)
    и еще много кто набежит…)

  2. Павел 22.04.2011 at 09:52 #

    Игра весьма хороша (прошел 2 часть), однако эталоном экшн-рпг я бы ее называть побоялся. Вспомните хотя бы YS ну или еще что то. Моя единственная претензия к данной игрушке — не слишком удобное управление. А так, да, ОЧЕНЬ ХОРОША. спасибо за новость, обязательно приобрету.

  3. Graine 22.04.2011 at 12:54 #

    Отличная серия игр, будем ждать, спасибо за новость!

  4. iPod_Fan 22.04.2011 at 13:43 #

    немного не в тему, но EA сделала большую распродажу, почти все игры по 0.99$. Налетайте =)

  5. Никита Курылёв 22.04.2011 at 14:46 #

    @Максим Синицин
    может помочь чем?:)

  6. iEcho 22.04.2011 at 14:49 #

    @iPod_Fan
    Ну это ты загнул, далеко не все)
    Хотя я взял себе Dead Space на iPod и iPad и Max and Magic Marker, тоже на iPod и iPad) Шикарные игры по 30р.))
    Zenonia жду, главное чтоб цену не заломили и выпустили нормальную версию под iPad)

  7. iPod_Fan 22.04.2011 at 14:50 #

    почему далеко не все? процентов на 70-80 игр там скидка.

  8. iEcho 22.04.2011 at 15:56 #

    @iPod_Fan
    Я просто еще HD считал.
    Еще взял Death Rally (тоже с небольшой скидкой), Red Alert HD и FIFA11.
    Неплохие скидки. Игры у них хорошие. Лучше чем у глофта) Хотя Fast Five (клон Split Second) мне понравилась. Клон неожиданно получился лучше оригинала)

  9. iPod_Fan 22.04.2011 at 16:42 #

    @iEcho
    а я только для айфона считал…)
    Fast Five норм говоришь, на асфальт похожа? если да, то точно брать не буду… графика хоть и красивая, но играть не интересно…

  10. iPod_Fan 22.04.2011 at 16:57 #

    @Максим Синицин
    ну разве что по мультику, а режим истории очень занудный.
    про ЕА сам хотел написать, но че то лень… =)

  11. iPod_Fan 22.04.2011 at 17:35 #

    @iEcho
    че то не очень этот Fast Five, почти тот же асфальт. Физика в игре вообще убогая, в тачку врезаешься, машине хоть бы хны и едет почти с той же скоростью. Врезаюсь в дом, машине тоже хоть бы хны. Все тоже самое было и в асфальте. Когда машину тебе разбивают гонщики, делается резет, появляется новая машинка и начинаешь ехать с того места, где разбился. Тупо вообще.
    До сих пор из гонок на iOS нравится только Hot Pursuit, физика круче гораздо, тачку разбил — начинаешь сначала. Машины на трассе лучше себя ведут, а у геймлофта они как контуженные какие то. Единственное что игру вывозит — это мультиплеер, жаль что в НФС его нету…

  12. Антон Чубаров 22.04.2011 at 20:24 #

    В нфс есть мультиплеер

  13. iPod_Fan 22.04.2011 at 20:35 #

    онлайн мультиплеера нету, только локалка, толку никакого почти. ты мне минус поставил? =D

  14. iEcho 22.04.2011 at 23:39 #

    @iPod_Fan
    Ты вообще играл в аркадные гонки?? Burnout там.. Split/Second.. NFS Underground.??))
    Или ты только в Grid, Shift и GTR?)

  15. iPod_Fan 23.04.2011 at 06:51 #

    @iEcho
    мне не нравятся симуляторы, типо Shift, Real Racking и т д. И не сравнивай Fast Five с той же Underground, физика там лучше реализована в тыщу раз. Я не говорю прямо про детальную физику, но когда в авариях машины от тебя отлетают как семечки — это убожество, такую элементарщину не смогли нормально реализовать. В причем все эти нелепости тянутся еще с самых первых серий асфальта. А графика как обычно у клонолофта на высоте. Короче, надо переходить в соответствующую новость обсуждать игру =)

  16. maz 23.04.2011 at 15:22 #

    @iPod_Fan
    хм, мне даже кажется что убогая физика делается специально, чтобы школоло покупало игрушки на папину кредитку и без проблем проходило ее)

    Школоло — это не обязательно школьник;)

  17. Антон Чубаров 26.04.2011 at 16:00 #

    Тут графы нет как таковой ваще, вот я и не пришел. И нет у меня сил каждую игру за плохую графу ругать)))

Powered by WordPress. Designed by WooThemes