Верхнее меню

Вышла прошивка 2.2.1 для iPod Touch

Вышла прошивка 2.2.1 для iPod Touch, iPod Touch 2G и iPhone

Как всегда — воздержитесь от обновления, так как Jailbreak для 2.1.1 еще нет! Вышел

Изменения в прошивке iPod Touch:

— Повышена стабильности Safari
— Исправлена ошибки при воспроизведении ALAC
— Исправлена ошибка при сохранении изображений в приложении Mail

Прошивки можно скачать тут

PS Скоро вроде обещают 2.3

,

42 ответов к Вышла прошивка 2.2.1 для iPod Touch

  1. iDrey 27.01.2009 at 23:38 #

    Я пока не буду эту устанавливать, все равно от 2.2 неочень отличается, я вапще не понимаю зачем с домолнением таких мелочей выпускать новую прошивку. В частности тут для интернета изменения, так как у меня нет wi-fi я сижу на попе рово и жду прошивку 2.3, может она меня порадует!

    • Фил 27.01.2009 at 23:51 #

      Вот уже 2009 год, я видел видео от дев тим про взлом апйпода тача 2г,
      примерно через сколько от той точки джейл может выйти?

      • Фил 27.01.2009 at 23:52 #

        Забыл добавить, на версию 2.1.1

        • Xab 28.01.2009 at 00:09 #

          нисколько :) он пойдет как и на 2.2 так и на 2.2.1 :)

          P.S. читаем FAQ по redsn0w

    • Xab 27.01.2009 at 23:53 #

      это со стороны юзера мало чего меняется, а внутри они могли огого чего натворитЬ :) так что… не стоит делать поспешных выводов :)

  2. Митрандир 28.01.2009 at 00:53 #

    А с батарейкою они не шаманили в 2.2.1
    Кстати знает ли ктонибуть програмный способ увеличить(заметно) время службы батарейки?

    • hauraton 28.01.2009 at 01:10 #

      а разве програмно это возможно? уменьш яркость еэрана и не держи постоянно включенным Вай-Фай.думаю это немного продлит жизнь Айпода

  3. MIKE 28.01.2009 at 01:11 #

    Хоть бы iChat на 2.3 был бы не очень сырым :smile:

  4. starser 28.01.2009 at 01:44 #

    на счёт 2.3 можете успокоиться т.к. 2.2 это последняя прошивка для iPod Touch 1G & iPhone 1G.

    2.3 даёт возможность создавать до 132 страниц springboard, создавать папки (без categories: с мгновенной загрузкой) а также обещается приложение от apple для браузинга ВСЕЙ iTunes Store но это ещё не подтвержденно.

    • GraF 28.01.2009 at 09:40 #

      И выйдет 2.3 где-то в марте… :roll:

    • [Fuck'T] 28.01.2009 at 15:59 #

      то есть тачи 1ж больше обновляться не будут выше 2.2????как так?О_о

  5. steap 28.01.2009 at 03:05 #

    Интересно, а что там за недокументированные исправления/дополнения? Часто они бывают намного интересней и полезней документированных.

  6. Егор 28.01.2009 at 03:55 #

    Я до сих пор на 2.1 прошивке и совсем не жалуюсь, вполне устраивает. :mrgreen:

  7. Петя 28.01.2009 at 07:08 #

    Для тех кто юзает инет это вполне хорошие новости. С тех пор как установил 2.2 (для того чтоб отключить автонабор текста :smile: )сафари начал вылетать,а раньше такого не было. Кроме того нарисовался новый косяк: некоторые сохраненные фоты из сафари сохранялись с ужасным разрешением, несмотря на то что оригинал довольно хорош. Кстати а че значит последняя прошивка для 1г. Дядя Джопс собирается забить болт на юзеров первого поколения? :sad:

  8. GraF 28.01.2009 at 10:03 #

    Поставил на 2G, если выйдет Джеил, но поддержки этой прошивки не будет. Сделаю просто, сделаю откат :wink:

    • Al_e}{ 28.01.2009 at 10:58 #

      О ну и как там? Есть чего реально полезного и свежего?!

    • iTrony 28.01.2009 at 15:43 #

      Мысли вслух? :lol:

  9. capi 28.01.2009 at 13:36 #

    «Кстати а че значит последняя прошивка для 1г. Дядя Джопс собирается забить болт на юзеров первого поколения?»

    так, а собсна нах надо???
    Джобс и так сейчас лежит в больнице как **й на блюде, а тут еще и 1г

    • hauraton 28.01.2009 at 13:56 #

      ксати, а что с ним вообще случилось-то? слышал что типа ушел в отпуск полечиться а вот подробности хоелось бы узнать

  10. replay 28.01.2009 at 14:03 #

    джобс лежит в больнице из за того что у него гормональная недостаточность или что то в этом роде заметили что он сильно похудел? :neutral:

    • hauraton 28.01.2009 at 14:30 #

      то что похудел это точно. бум надеяться что все обойдется. молодец мужик, спас компанию от банкротства и очень даже хорошо ее поднял.

  11. replay 28.01.2009 at 17:47 #

    это все из за его опыта и ipodа!!!! :roll:

  12. capi 28.01.2009 at 22:09 #

    Ему вроде собираются пересаживать печень.

    Жаль человека, очень способный

  13. Aram 29.01.2009 at 00:59 #

    В блоге DEV Team было написано, что лучше пока не обновляться если вы хотите сделать Jailbreak! :idea:

    • iTrony 29.01.2009 at 16:50 #

      А разница? откатиться всегда можно

  14. a 29.01.2009 at 13:05 #

    А ссылки то где?

  15. MEDIUM 29.01.2009 at 16:14 #

    А я здесь напишу, админ. Вышла уже quickpwn для прошивок 2.2.1, по-крайней мере на iphone

  16. DRIVER 29.01.2009 at 22:19 #

    Мой совет, сделайте прошивку. Наверное всем не секрет что переход с 2.0 и 2.1 на 2.2 был бессплатным, а с 1.9 (что то такое) прошивка стоила денег, смотрите чтоб и счас такая котовасия не вышла. Update никогда не вредит. (Почти ни когда)

  17. SsSsSs 31.01.2009 at 07:10 #

    Дык что на счет поддержки iPod Touch 1G? На него забьют?

  18. Lipatoff 01.02.2009 at 15:30 #

    Подскажите плиз,у меня ipod 8 gb первого поколения,хотелось-бы устанавливать приложения и игры,какой из прошивок могу воспользываться?

    • admin 01.02.2009 at 15:47 #

      /tag/22

      • Lipatoff 01.02.2009 at 16:14 #

        А какую именно,я пока еще не совсем разбираюсь,не разу не прошивал…

  19. kapa 12.02.2009 at 23:20 #

    Как всегда — воздержитесь от обновления, так как Jailbreak для 2.1.1 еще нет! Вышел
    в начале написано что джейлбрейк вышел для 2.1.1 ..это ведь для второго поколения???
    и еще когда переходишь по «вышел» ничего не находит??

  20. SmiLe 19.02.2009 at 19:44 #

    админ а в прошивке есть open SHH и terminal??

    • admin 19.02.2009 at 20:51 #

      это не кастомная

      • SmiLe 20.02.2009 at 14:55 #

        а если через джеил прошить который находится на /ipod-touch/activation/jailbreak-221-dlya-ipod-touch.html

      • SmiLe 20.02.2009 at 15:17 #

        и еще 1 вопрос если не будет open SHH и terminal то как устанивливать *.deb?

        • admin 20.02.2009 at 15:55 #

          никак

  21. SmiLe 01.04.2009 at 17:03 #

    после обновления,игры с тунца не устанавливаются и нельзя галочку снять это что значит??

  22. Философ 14.05.2010 at 23:59 #

    Помогите!забыл пароль-айпод заблокировался,если востанавлюю-пишет что таймаут превышен,ставлю прошивку 3.1-пишет что ваш айпод не для этой прошивкой,хотя качал именно для айпод втоорого поколения(((подскажите плиз какой прошивкой вопользоватся.Заранее спасибо)

Trackbacks/Pingbacks

  1. Jailbreak 2.2.1 для iPod Touch | iPod Touch получи MAXимум - 30.01.2009

    […] Вышел Jailbreak для недавней прошивки 2.2.1 […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes