Верхнее меню

Вышла iOS 4.3.2

Сегодня вышло обновление iOS для iPad, iPod Touch и iPhone

Официальный перечень обновлений в iOS 4.3.2:

  • устранена проблема, которая время от времени приводила к пустому или «зависшему» видео во время вызова по FaceTime;
  • устранена проблема, препятствовавшая подключению к сетям 3G на iPad c Wi-Fi и 3G некоторыми пользователями;
  • содержит обновления системы безопасности.

Для пользователей iPod Touch обновление не содержит никаких улучшений, разве что на данный момент эта прошивка закрывает уязвимость позволяющую делать Jailbreak iOS 4.3.1

Скачать прошивку для iPod Touch 3G и iPod Touch 4G

Обсуждение на форуме

, , ,

25 ответов к Вышла iOS 4.3.2

  1. Назар Иваненко 15.04.2011 at 11:26 #

    4.3.1 оставлю пожалуй

  2. Alexitos 15.04.2011 at 11:43 #

    4.2.1 оставлю пожалуй

  3. vOFFka 15.04.2011 at 12:09 #

    остаюсь на 4.2.1 и радуюсь

  4. Fag 15.04.2011 at 12:19 #

    Про аккум ни слова, посижу на 4.2.1

  5. iPod_Fan 15.04.2011 at 12:59 #

    Да фигня очередная. Интересно, дыру для джейла закрыли? Как сидел на 4.1, так и остаюсь на ней.

  6. dark 15.04.2011 at 14:17 #

    А если у меня стоит 4.2.1 прошивка и я установлю эту, то у мя удаляться все игры и сохранения?

  7. iPod_Fan 15.04.2011 at 14:30 #

    если обновишь, а не восстановишь — то все пользовательские данные останутся

  8. Егор 15.04.2011 at 16:17 #

    @iPod_Fan
    То же самое, со времен 4.1 не обновлялся и не буду. Необходимости нет и никаких нововведений тоже.
    Все мечтаю о том, когда будут гесчеры работать для айПода.

  9. Rebel 15.04.2011 at 17:36 #

    Ого тут теперь как на ютуб можно комменты оценить.
    А по сабжу: для 3 поколения обновление вообще бестолковое, останусь на предыдущей.

  10. Leo 15.04.2011 at 18:05 #

    Вообще обновление просто препятствует джейлу
    Случай идентичен 3.1.х

  11. Xboss570-z 15.04.2011 at 18:47 #

    Да ну её! Я на 4.3.1 останусь! А перейду тока на 5.х.
    Ктати, как понять «эта прошивка закрывает уязвимость позволяющую делать Jailbreak iOS 4.3.1»? Это типа значит, что нельзя её ломать джейлом для 4.3.1 или ваще нельзя? О_о

  12. Leo 15.04.2011 at 19:06 #

    Вообще нельзя :(

  13. mult_man 15.04.2011 at 19:41 #

    ….ни под ни пад с 4.2.1 обновлять не собираюсь :D

  14. smolk 15.04.2011 at 20:09 #

    Джейлбрейк iOS 4.3.2 (Привязанный )

    http://forum.ipod-touch-max.ru/viewtopic.php?t=10541

  15. Максим Алексеев 15.04.2011 at 21:58 #

    Привязный джейл есть уже, а хакеры из dev team, сказали, что apple не закрыла уязвимость

  16. Максим Алексеев 15.04.2011 at 22:00 #

    Ой, не заметил, извините…

  17. Vard 16.04.2011 at 12:58 #

    Хрен помнит на какой прошивке сижу и радуюсь, толку было выкладывать эту новость сюда, если сайт акцентирует внимание на айподах, но видать нужно…

    @Xboss570-z
    Товарищ! не сделали еще прошивку которую бы еще не взломали… умелые руки сделают все, а тупой мозг ничего. Вы как считаете?

  18. Ксения 16.04.2011 at 13:04 #

    Подскажите пожалуйста, itunes предлагает обновление 4.3.2, если я соглашусь и установлю обновление у меня останется installer и cydia или мне их по новой устанавливать придется?

  19. Ксения Ушинская 16.04.2011 at 13:05 #

    Подскажите пожалуйста, itunes предлагает обновление 4.3.2, если я его установлю у меня останется installer или мне его по новой устанавливать придется?

  20. mult_man 16.04.2011 at 16:36 #

    @Ксения Ушинская
    ….все верно. джейлбрэйк слетит . и придется его делать по новой

  21. Сергей 16.04.2011 at 17:18 #

    сидел на 4.1, все отлично работало. за каким то …м перешел на 4.3.1, сейчас мой тач 3G стал тормозом, все приложения открываются с тормозами, как-будто двухступенчато. думаю не стоит дальше повышать прошивку.

  22. twek 17.04.2011 at 01:17 #

    на 4.1 сижу и не парюсь….

  23. BoySKAyT 18.04.2011 at 16:21 #

    Посижу на 4.0 еще =)

  24. 13NEMO13 25.04.2011 at 11:29 #

    Никто не ставил себе эту прошу, хочется узнать как у других плеер работает, именно плеер, а то у меня только русские буквы воспринимает на полоске алфавитной, ну то есть там где A там А, там где B, там Б, и из за этого неудобно пользоватся, учень неудобно.

Trackbacks/Pingbacks

  1. Не привязанный Jailbreak 4.3.2 | iPod Touch получи MAXимум - 19.04.2011

    […] напомнить что в iOS 4.3.2 для iPod Touch существенных изменений […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes