Верхнее меню

Видеообзор Sphero — шара, управляемого iPhone — от Rozetked

Rozetked получили возможность поиграть с Orbotix Sphero и подготовили видеообзор, чтобы поделиться своими впечатлениями.

Выбор различных гаджетов, использующих iДевайс в качестве пульта управления, не так велик, как хотелось бы, но тем не менее предлагает различные варианты, можно сказать, варианты на все случаи жизни. Это и различные модели радиоуправляемых вертолётиков и квадракоптеров, миниатюрные модели гоночной машины и даже танка.

Была одна игрушка, показанная в году эдак 2010-м в виде прототипа. Представляла она из себя шар, управляемый с помощью Bluetooth, который по началу казался глупой задумкой, не представляющий какой бы то не было интерес. Но главное всегда это наличие какого-либо гаджета, а уж применение ему найдётся. Но потом как-то желание заполучить такую штуку угассло, и я перестал следить за судьбой игрушки.

И каково было моё удивление, когда я увидел этот видеообзор. То, что раньше казалось прототипом из какой-то параллельной вселенной, теперь продаётся в интернете (но по весьма не маленькой цене, стоит отметить). Да и внешний вид изменился — теперь это аккуратный шарик с красивой настраиваемой LED-подсветкой весом в 168 грамм. Что можно с ним сделать? Какие есть приложения в App Store, специально созданные для него? На эти вопросы можно найти в видеообзоре от Rozetked.

Хорошая игрушка. Да, дорогая, Да, не из необходимых. Но забавная и интересная, а что ещё нужно для счастья? :)

Bluetooth-шар Sphero можно приобрести в магазине iCult.ru

,

Один ответ к Видеообзор Sphero — шара, управляемого iPhone — от Rozetked

  1. paxa 27.01.2013 at 15:22 #

    Забавная игрушка. Надо себе заказать, Побаловаться.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes