Верхнее меню

Trigger Fist — и козлам найдётся место! [Скоро]

Новый шутер, ориентированный на мультиплеер.

Я один из тех старпёров, который помнит ещё времена, когда главным мультиплеерным шутером был Eliminate, а первые части Modern Combat и N.O.V.A. вовсе не блистали ни мультиплеером, ни крутыми скриптами.

Конечно, сейчас, когда, пожалуй, самым популярным мультиплеерным шутером является Modern Combat 3, времена совсем другие. Да и представителей мультиплеерных шутеров в последнее время не было толковых. Вспоминаются разве что амбициозный, но недоделанный Warm Gun, да ужасный Resident Evil Mercenaries VS.

Но вот новички из Lake Effect Applications, вдохновленные сериями Call of Duty и Battlefield, решили создать свою собственную мультиплерную игру. В которой нашлось место козлам, в смысле животным, а не игрокам, хотя… :) Впрочем давайте посмотрим трейлер игры:

Кого-то не устроит графика, кого-то анимация.  Да, они явно недотягивают до титанов жанра — сказывается различие в классах разработчиков. Но в целом выглядит весьма бодро, но первое впечатление может быть обманчиво.

Игра вряд ли отхватит большой кусок пирога, именуемого «количество игроков», но если всё будет отполировано, а разработчики не забросят игру, то преданные фанаты у ней появятся.

По словам создателей игра уже отправлена на утверждение, но точная дата выхода пока неизвестна. Также неизвестны ни поддерживаемые устройства, ни цена.

И кто-нибудь, объясните мне, зачем там козлы (или всё же козы)? :)

, , ,

9 ответов к Trigger Fist — и козлам найдётся место! [Скоро]

  1. AirKoS 04.08.2012 at 13:08 #

    Я так понял там будет режим захват козла(флага), но как-то не очень впечатлило, но когда выйдет — тогда и будем судить =)

  2. LazyBit 04.08.2012 at 13:53 #

    «И кто-нибудь, объясните мне, зачем там козлы (или всё же козы)?»

    http://en.wikipedia.org/wiki/The_Men_Who_Stare_at_Goats_(film)

  3. Дмитрий iPod_Fan 04.08.2012 at 15:04 #

    немного расизма, но игру наверное создавали лица кавказской национальности… :)

    • iDaniilS 04.08.2012 at 17:31 #

      если это было бы так, то скорее всего мы бы бегали с кэнжалом за барашками=)

  4. and 04.08.2012 at 15:29 #

    А по мне довольно весело,если сделают так же динамично как в ролике,то поиграем =)

  5. iDaniilS 04.08.2012 at 17:31 #

    перестрелки от третьего лица понравились, очень энергично, передвигающийся флаг это тлже хоршая идея, надеюсь не единственная. Да и графика вроде нормальная.

  6. Борис 05.08.2012 at 17:29 #

    Насчет графики и анимации скажу вот что: пока геймлофт и EA напрасно пытаются клепать синглы, в которых должна быть умопомрачительная атмосфера (графика, звуки, анимайция, СЮЖЕТ), на платформе которую в этом смысле легко заменяет PC, ребята решили попытать себя в жанре хардкорного мультиплеера, типа CS, где важна только игровая механика. Очень надеюсь что эта та игра, в которую можно будет играть ради механики, помните была такая игрушка Gravity Defied? Вот это была прирожденная классика в жанре игр МЕХАНИЧЕСКИХ, они никогда не требовали много ресурсов, зато сколько часов они сожрали у многих людей…

    • Dezhorz 05.08.2012 at 17:51 #

      До сих пор в неё гоняю

      • Борис 06.08.2012 at 21:17 #

        ЛОООЛ она кстати на андрюше есть

Powered by WordPress. Designed by WooThemes