Верхнее меню

Theme Park от EA будет и на iOS [Скоро]


Отличный экономический симулятор Theme Park скоро будет и на iOS.

Не знаю для кого как, но меня эта новость более чем отличная. Хит 90-ых годов Theme Park будет наконец-то возрожден и на iOS. Theme Park — это отличный экономический симулятор. Ваша задача как игрока — проектирование и управление парком развлечений. Вам предстоит выбрать город на карте мира, где вам необходимо построить парк. Далее вы приобретаете землю, размещаете аттракционы, рассаживаете деревья, образовываете пруды. Эту игру будет трудно усвоить сразу. Потребуется немало времени, чтобы создать правильную планировку парка, грамотно разместить магазины и аттракционы. Также нужно постоянно следить за работой подчинённых. Чтобы уборщики своевременно подметали тропинки, стригли газон. А механики вовремя чинили сломавшуюся карусель или ещё что-нибудь. Чтобы посетители не путались в вашем огромном парке,  вывешивайте специальные указатели, которые покажут расположение того или иного атракциона. Особенно рекомендую в будущем делать указатели на туалеты, а то некоторые личности очень любят нагадить на тратуар! :)

Theme Park была игрой моего детства. В нее можно было играть целыми часами на приставке Sega, которая была в то время сверх популярной. Ведь чтобы построить парк только лишь в одном городе необходимо убить немало времени, не один час. Лично я игру запомнил вот с такой графикой, которая сейчас уже кажется смешной, но в свое время была прекрасной.

Собственно игра обещает быть действительно классной,  особенно если за это дело берется EA. В сеть попал только один скриншот из будущей игры,  представленный выше, выглядит очень многообещающе. Что тут сказать, ждемс финальной версии.

, , ,

3 ответов к Theme Park от EA будет и на iOS [Скоро]

  1. Leo Shik 25.08.2011 at 13:04 #

    В детстве играл,очень нравилась:)Надеюсь и тут будет такая же классная игра.

  2. stunder 25.08.2011 at 23:47 #

    Ура! Раньше на ПС1 рубился с удовольствием :)

Trackbacks/Pingbacks

  1. Theme Park от EA — Hands-On видео [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 01.12.2011

    […] или память неожиданно отказала, то советую прочитать пост некоего Дмитрия iPod_Fan’a, который даст максимальное […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes