Верхнее меню

Tetris — хит от EA можно скачать бесплатно

mzl

Каждую неделю в магазине приложений App Store выбирают лучшее приложение, которое становится бесплатным на следующей неделе. Лучшим на этот раз стал «Max Axe«, нескончаемый раннер,   цель которого — пройти как можно дальше. Помимо этой игры компания из Купертино продолжает продвигать приложения разработчика Electronic Arts. Благодаря временной акции можно бесплатно скачать классическую игру «Tetris«, которая обычно стоит 33 рубля (iPhone-версия) и 99 рублей (для iPad, соответственно). Из описания приложения в магазине App Store следует отметить, что тетрис от EA уже адаптирован к работе на iOS 7. Последнее значительное обновление с добавлением новых возможностей и режимом игры произошло прошлой осенью. Между прочим, тетрис является одной из самых продаваемых игр.

Игра распространяется не бесплатно. Но можно сделать несколько простых шагов и  не платить за игру, так как акция изначально планировалась для посетителей магазинов Apple Store.

Apple-Store-app-Tetries-freebie-001Apple-Store-app-Tetries-freebie-002

Итак, для установки «Tetris» необходимо скачать (если у Вас его нет) и запустить официальное бесплатное приложение «Apple Store«. Затем найдите с помощью поиска любой американский магазин-ресселер и нажмите на него. Под рекламным баннером «Love is in the Air» располагается предложение «скачать бесплатно данное приложение». Остается нажать на него и активировать промо-код в магазине приложений App Store.

Tetris-1.3-for-iOS-iPhone-screenshot-004

Акция проводится до 7-го апреля этого года, причем промо-коды работают только в американском App Store

Оригинальные версии также можно скачать из App Store:

iPhone-версия

iPad-версия

, , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes