Верхнее меню

Таинственная игра от RedLynx Ltd

Компания RedLynx, известная по играм серии Monster Trucks Nitro, задумала что-то совсем невероятное. Дело в том, что 24 февраля 2011 года вышел дебютный трейлер к их новой таинственной игре. Но просмотрев этот видео ролик, вы все-равно мало что поймете. Сами разработчики говорят, что это будет, пожалуй, одна из самых необычных игр в App Store.

Вот какие особенности выделяет компания:

  • Каждый день новое приключение  в течение 1000 дней
  • Исследуйте 1000 уровней
  • Руководите каждым из 1000 героев
  • Соберите 1000 реликвий

Кстати, для игры даже сделали собственный сайт: http://www.redlynxmystery.com/

Как думаете, что это будет?

,

15 ответов к Таинственная игра от RedLynx Ltd

  1. coretwo 25.02.2011 at 18:09 #

    Возможно, какая-нибудь онлайн игра :)

  2. N.I.K 25.02.2011 at 18:20 #

    Некоторые пишут, что может быть книга. Но я так не думаю. Это как раз таки вовсе не интересно и ничего необычного в этом нет.
    А сам даже не знаю, что это может быть.

  3. Инкогнито 25.02.2011 at 18:38 #

    мне тоже кажется что будет какая нибудь онлайн игра…Только вот у меня хорошее предчувствие…Может это будет какая нибудь полноценная онлайн игра не рисованная,3D типа WoW…(Хотя в сам WoW тоже скоро можно будет играть)

  4. Денис 25.02.2011 at 19:28 #

    В книге пишется на греческом!!! Возможно намекают на греческую мифологию?!

  5. Sunny boy 25.02.2011 at 19:55 #

    хэйй!
    я древнегреческий знаю

    это отрывки из разных книг
    что-то вроде переведенного священного писания

  6. влад 25.02.2011 at 20:50 #

    1000 героев для онлайн игры многовато
    истории маленькие может 1000 мини игр хотя тоже бред)

  7. Олег 25.02.2011 at 22:22 #

    Вполне возможно, это будет просто платформер

  8. Андрей Романов 26.02.2011 at 01:20 #

    Мне кажется никак не платформер. У Redlynx хорошими получаются исключительно стратегии: мы уже видели Pathway to Glory, Pathway to Glory Ikusa Islands, High Size, Warhammer 40K: Glory in Death для N-gage, Reset Generation для N-gage 2.0, Warhammer 40k Squad Command для PSP. Не думаю, что в этот раз они сделают ставку на платформер из греческой мифологии. Это будет фэил.

  9. Игорь 26.02.2011 at 11:02 #

    В конце закадровый голос также говорит » Представьте игру, которая длится 1000 дней» *CRAZY*

  10. mult_man 27.02.2011 at 17:31 #

    …..да,для первой гаги игрули шикарнейшие были, Pathway to Glory, Pathway to Glory Ikusa Islands, High Size, пусть и пошаговые ,зато отличные. Гага в те 2004 много шума навела )

  11. iДаниил 27.02.2011 at 20:08 #

    Все, теперь все заинтригованны, и будут ждать игры о которой ровным счетом, ничего неизвестно, а окажется какая нибудь ерунда на постном масле))

  12. Mudi 28.02.2011 at 20:02 #

    @iДаниил
    возможно ты прав а возможно и нет мы это не сможем узнать пока она не выйдет так что не будем зарекаться)

  13. iДаниил 01.03.2011 at 19:50 #

    @Mudi
    Да уж, тут шансы 50 на 50, либо чтото потрясающее, либо ничего интересного, поживем увидим))

  14. Дмтр 03.05.2011 at 23:22 #

    Исходя из моих скромных познаний в английском, интриги разработчиков и сырого трейлера смею сделать предположение — играть мы будем за одного персонажа, который, как мне кажется, спасает землю от нашествия очередных тварей (старо, но продумаенность игры, а не сырость сюжета, приветствуется). Скорее, это будет какой-нибудь пафосный тип..
    кстати, там нередко повторялось число — 1000 (one thousand (days — это мне послышалось?)..) скорее, это зло было «в тени» 1000 дэйс или чего там :D
    ну вот, моя больная фантазия таки написала это. И вообще, думаю, что косят под старенькую Дьяблу (поклон разрабам). :)

  15. Дмтр 03.05.2011 at 23:24 #

    и не онлайн игра это будет точно!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes