Верхнее меню

Super Monkey Ball 2 [Pre-release]

Super Monkey Ball — продолжение знаменитой и популярной игры для iPhone/iPod Touch!!! Вы еще не знаете, кто такие Айай, Бэйби, Гонгон и Мими. Это забавные обезьянки, вечно попадающие в необычные ситуации! Они не дерутся с врагами, не стреляют и никого не убивают. Вместо этого мартышки предпочитают развлекаться головоломками и необычными задачками. Веселые проказницы одинаково нравятся и взрослым, и детям, именно поэтому серия Super Monkey Ball пользуется такой популярностью. Теперь познакомиться с обезьянками могут и владельцы iPhone. Причем им не придется долго осваивать управление: благодаря акселерометру iPhone/iPod Touch разобраться в игре сможет каждый. Смышленые обезьянки используют мыльные пузыри в качестве транспортного средства, но просто проехать по необычной трассе было бы слишком легко.

Вас ждут самые разнообразные головоломки — придется думать, как добраться до выхода. В трудных ситуациях на помощь приходят разные мартышки, каждая из которых обладает уникальными навыками. Одна проворнее, другая сильнее, а третья выше всех прыгает. Выбирайте нужного героя и просто наклоняйте iPhone/iPod Touch — никаких кнопок!

Особенности игры:
-Отличная красочная графика (улучшена графика)
-115 уровней + мини игры
-Локальный мультиплеер по W-ifi
-Отличное переработанное управление
-Весёлый гемплей
-Интересные головоломки
-И многое другое…

Игра полностью закончена, размер игры 75 МБ , скорее всего игра появится в начале декабря. Кроме этого SEGA должны выпустить несколько абсолютно новых игр разработанных специально для iPhone/iPod Touch.

Обсуждение на форуме

2 ответов к Super Monkey Ball 2 [Pre-release]

  1. Anthony 25.11.2009 at 22:38 #

    This is awesome!!!!! That’s my favorite game, I can’t wait for release, just so excited.

  2. HasH 29.11.2009 at 20:33 #

    Веселые проказницы одинаково нравятся и взрослым, и детям..
    мда.. описание)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes