Верхнее меню

StarFront: Collision от Gameloft [Pre-release]

Подарок № 2 от Gameloft — эксклюзивный трейлер игры StarFront: Collision, которая будет являться клоном знаменитой игры StarCraft! Выйдет игра в январе 2011 на iPhone, iTouch и iPad.

Ну что ж, делимся впечатлениями…

, ,

49 ответов к StarFront: Collision от Gameloft [Pre-release]

  1. Jakuzi 02.12.2010 at 14:18 #

    Прикольно, но поздно(

  2. ВанЯ 02.12.2010 at 14:19 #

    Интересно) клон старика только в стиле? Или это тотже жанр будет? Думаю точно не шутер и не тавер дефенс, наверное клон старика во всех отношениях)

  3. ViZor 02.12.2010 at 14:51 #

    Руку
    Это не подарок!
    Это хрень

  4. ViZor 02.12.2010 at 14:52 #

    * ууу

  5. ВанЯ 02.12.2010 at 15:01 #

    ViZor — лично для меня это лучше чем бесплатная старая игра, но тучнела они Харьков в аппстор пустили)

  6. ВанЯ 02.12.2010 at 15:03 #

    Ахах ха вот что бывает если включена авто коррекция на айподе xD # лучше бы они пустили хантера в апп стор)

  7. ViZor 02.12.2010 at 15:51 #

    Харьков))
    Лучше бы они эту игру отправили а эппппппппстор

  8. xfuckx 02.12.2010 at 16:25 #

    даа,с hunter’ом конечно подстава получилось так ждал его к концу ноября((

  9. Dave 02.12.2010 at 16:34 #

    Так что, вместо бесплатной игры они дали трейлер, который так и так бы вышел?

    • N.I.K 02.12.2010 at 17:19 #

      Да

  10. numbazZ 02.12.2010 at 16:41 #

    @ViZor
    с тобой согласен! что ето за подарок такой? обещали игрь1 дарить! настроение упало….

  11. гранк 02.12.2010 at 17:01 #

    как на меня больше похоже на red alert !! только модели закос под старкрафт!

  12. N.I.K 02.12.2010 at 17:19 #

    Игра выйдет в январе.

  13. N.I.K 02.12.2010 at 18:02 #

    Что за люди… Оценку новости ставят маленькую из-за того, что видите ли Gameloft не сделали бесплатной игру.

  14. GlebMozgolom 02.12.2010 at 18:07 #

    Какой бред писать в аннотации что игра будет клоном чего-то — это убивает желание даже читать про нее новости, потому,что кроме может быть Gangser 2, Gameloft ни сделали ни одного нормального клона, не говоря о собственный идеях…

  15. ВанЯ 02.12.2010 at 18:08 #

    да просто все я тебе объясню- сколько сейчас геиилофты сделали пред релизов? я все сразу и не вспомню- а сколько игр вышло за последнее время? вот вот — а дангеон хантер должен был вообще еще летом выйти а они переносят месяц за месяцем.

  16. ВанЯ 02.12.2010 at 18:11 #

    GlebMozgolom :
    Какой бред писать в аннотации что игра будет клоном чего-то – это убивает желание даже читать про нее новости, потому,что кроме может быть Gangser 2, Gameloft ни сделали ни одного нормального клона, не говоря о собственный идеях…

    что такое Gangser 2? на Gangstar 2 похоже, ну да ладно, а да ее как раз все и называют г*** на палочке а такие игры как нова асвальт и еще пара классных проектов спокойно можно называть клонами- тк кому как не мобильной платформе заниматься клонами?

  17. ВанЯ 02.12.2010 at 18:20 #

    Головоломка Geared для iPhone стала бесплатной

  18. iKatraN 02.12.2010 at 18:57 #

    @ВанЯ
    вот это тру новость

    @GlebMozgolom
    Не читай

  19. N.I.K 02.12.2010 at 19:00 #

    @GlebMozgolom
    Нет ну что за люди… Ну неужели не хочется вам сыграть во что-то похожее на StarCraft. Оригинальной игры в App Store нет и может быть не будет. Как вы не понимаете, что нафиг iPhone никому не нужен. И не будет никто выпускать игры высокого качества, как на PSP. Ну клон и дальше что? На iPhone то такой игры ещё нет. Вот например Battlefield Bad Company 2 от EA Games очень похожа на Modern Combat, копия практически, можно назвать клоном.
    Gameloft занимают 1 место по продажам игр в App Store, по крайней мере за 2010 год, а это уже о чем-то говорит. Не нравились бы игры, не покупали бы их. А здесь все наоборот. Их игры — это клоны компьютерных игр и это простительно, а вот когда они создают несколько одинаковых своих же игр в разных обертках, это уже печально. И ничего интересного в них нет.

  20. ViZor 02.12.2010 at 19:29 #

    Чемпионат мира 2018 НАШ!!
    ууу

  21. GlebMozgolom 02.12.2010 at 19:32 #

    @N.I.K
    Хм, по моему мнению «клон» — это игра с таким же геймплеем, а игры Gameloft почему-то копируют далеко не самые лучшие его части(хотя насчет NOVA и Asphalt соглашусь — это качественные копии). Допустим Iron man по геймплею это копия Assasins creed для айфона, который в свою очередь, клон PC версии — вопрос почему бы не взять за основу оригинальную игру? Хотя в целом соглашусь с вами — Gameloft занимает слишком большую долю хитов в Appstore, чтобы считать ее бездарной компанией.

  22. N.I.K 02.12.2010 at 19:49 #

    Я про то, что StarCraft не было, а вот нате вам пожалуйста похожую игру от Gameloft. Разве не плохо? Меня мало волнует копия StarCraft это или нет или ещё 1000 похожих игр. Самое главное она выйдет на iPhone. А вот EA внаглую говорят, что Battlefield Bad Company 2 мало чем отличается от Modern Combat 2, но зато это их первая игра от первого лица. Вот это клон!

  23. r.w.fan 02.12.2010 at 22:53 #

    @N.I.K
    какой нафиг ПСП?Игры на айфон щас ВСЕМ!(графой также)превосходят пспшные!Любой жанр возьми(кроме может быть этих анимешных фрикоРПГ!)
    А проекты Аралон:меч теней,шайдов сан,Баттелфил 2?-это вам не игры ориганального пошиба спейшл айфон?!

  24. ВанЯ 02.12.2010 at 23:00 #

    Главные особенности:
    • RTS с интуитивными средствами управления touch controls, которые дают Вам полный контроль.
    • Выберети свою стратегию с тремя различными фракциями каждый с уникальными техническими средствами и тактикой.
    • Выберетите кампанию с 20 миссиями и создайте Ваши собственные сражения.
    • Откройте для себя глубокую и привлекательную историю войны за ресурсы.
    • The first 4-P Local и Online multiplayer mode.
    • Gameloft Live 2.0, leaderboards.

  25. iKatraN 03.12.2010 at 02:31 #

    @r.w.fan
    Лолщито? Могу процимтировать свои старые слова: «Почему я не могу сравнивать игру для iOS и игр для PSP? Некоторые игры на iOS делаются на уровне PSP, а порой и даже лучше многих её тайтлов, но это случается очень редко. Чаще выходит вот такое клонированное говно»
    Речь тогда была об Hero of Sparta 2

    @N.I.K
    Ха BC 2 клон клона, самому не смешно?

    @GlebMozgolom
    AC клон AC для консолей, не смешно?

    Это называется адаптация игры на портативной платформе.

    К слову: AC это порт одноименной игры с Nintendo DS

    Где EA говорят? Пруф

    и тачаркада, ни игн не писали об этом

    Кстати, дайте мне игру уровня MGS или GoW для iPhone

    P.S. Если не понимаешь jRPG то это твои проблемы
    P.P.S. Игра будет как Rise of the Lost Empires
    P.P.P.S. На этой неделе не было рейтигов с игн, потому что всего два обзора там было, будет за две недели сводка в этот раз

  26. Slipknot 03.12.2010 at 11:37 #

    r.w.fan :
    @N.I.K
    какой нафиг ПСП?Игры на айфон щас ВСЕМ!(графой также)превосходят пспшные!Любой жанр возьми(кроме может быть этих анимешных фрикоРПГ!)
    А проекты Аралон:меч теней,шайдов сан,Баттелфил 2?-это вам не игры ориганального пошиба спейшл айфон?!

    По графике — может быть и превосходят, некоторые. Но это из-за нового хардвара. Псп — ей уже скока там?..) Дело тупо в деньгах, в том сколько вложили в игру… А в игры на псп вкладывается по-более и играть в них в разы интереснее! А графике — графикой… А что ты скажешь о таких играх как Tekken 6 или Motorstorm на псп. Такого не будет на айфон, по многим нескольким причинам: разработчик, тип контроллера(управления).

  27. Slipknot 03.12.2010 at 11:38 #

    за опечатки заранее извиняюсь :)

  28. r.w.fan 03.12.2010 at 12:24 #

    @iKatraN
    Пиши по-русски,если умеешь,конечно))
    Эти твои jRPG-полный скам(Мое мнение).Ахахаха вот именно,что кроме GoW псп БОЛЬШЕ НЕТ ИГР УРОВНЯ АЙФОНА!!!ЭТА ЕДИНСТВЕННАЯ СЕРИЯ!!Конкурент так сказать))А как ся позициоирует псп???КАК ИГРОВАЯ,СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КОНСОЛЬ!!А айфон давно оогнал ее(Мой 4г тач,так уж точно)

    Посмотри на графу того же MS:BP!ЧТО ЕСТЬ СРАВНИМОЕ НА ПСП ИЗ ЩУТЕРОВ С ЭТИМ КЛОНОМ ОТ ГЕЙМЛОФТ по красоте графы!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

    К тому же,игры для псп уже более 5 лет делаются ,а для айфона номр игры с 2008 начали выходить если не 09)))Дай время и псп исчезнит с рынка)))

  29. ВанЯ 03.12.2010 at 12:37 #

    r.w.fan — дочитал до первого капса…. Капс зло , не пишите капсом , Капс для тех у кого жопа загорелась.

  30. Slipknot 03.12.2010 at 13:01 #

    r.w.fan — вот если ты не разбираешься — чего умничать пробуешь? )) ну смешно ведь от того что ты пишешь)

  31. iKatraN 03.12.2010 at 13:34 #

    @r.w.fan
    Спасибо за продление жизни!!!

    Давно так не хохотал! Честное слово!!

    >>У PSP больше нет игр уровня айфона

    Вообще угар, даже не знаю как ответить…

    >>ЧТО ЕСТЬ СРАВНИМОЕ НА ПСП ИЗ ЩУТЕРОВ С ЭТИМ КЛОНОМ ОТ ГЕЙМЛОФТ по красоте графы!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

    Ну после упоминания графики я обычно разговор заканчиваю, не люблю общаться с детсадом, понимаешь ли…

    Опять графику ставят во главу угла.Эх, ведь правда говорят, что играют нынче в картинку…

    Наверное и аватар называешь лучшим фильмом всех времен и народов…

    Печально….

    Жаль мне подрастающее поколение….

  32. r.w.fan 03.12.2010 at 13:53 #

    @iKatraN
    Ну интересен гемлей-играй в тетрис)))
    Я уже выросшее поколение)))так сказать 80-х)А мое нение по поводу графики всегда будет неприклонным-для 85 процентов-графика определяющее понятие при выборе игры)))Скажи не так?!)Но не для тебя,конечно!Ты истинный ценитель квадратиков и треугольников,а так же низкой полигонности и ужасной анимации))))Гемплей важен,но важен и визуальный ряд!)

    ВанЯ

    ПРОБЛЕМЫ НЕГРОВ ШИРИФА НЕ Е.БУТ!(С))))А у кого жопа горит,я не в курсе,у меня точно все ок)А у тя?
    А теперь вопрос на 1.000.000 _Назови игры на псп,превосходящие на айфон в том или ином жанре(Только ваше Японское рпг не приводи в пример-тут я даже не спорю)))Жду с нетерпением!!!

    Slipknot,очень рад что ты Гуру игростроения))Но и вправду не люблю я эти узкоглазые анимешные игры).А так на вкус и цвет)

  33. r.w.fan 03.12.2010 at 13:57 #

    r.w.fan :
    @iKatraN
    Ну интересен гемлей-играй в тетрис)))
    Я уже выросшее поколение)))так сказать 80-х)А мое мнение по поводу графики всегда будет неприклонным-для 85 процентов-графика определяющее понятие при выборе игры)))Скажи не так?!)Но не для тебя,конечно!Ты истинный ценитель квадратиков и треугольников,а так же низкой полигонности и ужасной анимации))))Гемплей важен,но важен и визуальный ряд!)
    ВанЯ
    ПРОБЛЕМЫ НЕГРОВ ШИРИФА НЕ Е.УТ!(С))))А у кого жопа горит,я не в курсе,у меня точно все ок)А у тя?

    @iKatraN

    А теперь вопрос на 1.000.000 _Назови игры на псп,превосходящие на айфон в том или ином жанре(Только ваше Японское рпг не приводи в пример-тут я даже не спорю)))Жду с нетерпением!!!
    Slipknot,очень рад что ты Гуру игростроения))Но и вправду не люблю я эти узкоглазые анимешные игры).А так на вкус и цвет)

  34. Slipknot 03.12.2010 at 14:14 #

    r.w.fan :
    @iKatraN

    ВанЯ
    ПРОБЛЕМЫ НЕГРОВ ШИРИФА НЕ Е.БУТ!(С))))А у кого жопа горит,я не в курсе,у меня точно все ок)А у тя?
    А теперь вопрос на 1.000.000 _Назови игры на псп,превосходящие на айфон в том или ином жанре(Только ваше Японское рпг не приводи в пример-тут я даже не спорю)))Жду с нетерпением!!!

    Tekken 6, Motorstorm — ну наверно все =))

  35. iKatraN 03.12.2010 at 15:04 #

    @r.w.fan
    Хм, давай так, назови мне жанры, и я тебе скажу до каких тайтлов айфону тянуться и тянуться, ок?

    А еще лучше назови твои «шедевры», чтоб можно было от чего отталкиваться

    @Slipknot
    Видимо PSP ты видел либо этом году, либо играешь только в два жанра. Без обид.

  36. admin 03.12.2010 at 15:25 #

    давайте прекращаем оффтоп

  37. MrOptimist 03.12.2010 at 15:27 #

    опаньки, если будет как на старик на компе, то создатели — боги :D

  38. Slipknot 03.12.2010 at 15:58 #

    iKatraN — никаких обид, ты прав — только в этом году смотрел ее.

    А когда скрины появятся к этой стратегии? И почему никто не опубликовал новости о новом Rock Band Reloaded ? ))

  39. r.w.fan 03.12.2010 at 19:12 #

    @iKatraN
    Экшн от первого лица (MC^BP)
    Гонки(NFS SHIFT?,NFS HP)
    RTS(Red-alert)
    Спорт(Fifa 11?nba11)
    ВОт игры в скобках для айфона)))Назови мне лучше для псп????))))))))))))))

  40. Slipknot 03.12.2010 at 19:51 #

    r.w.fan :
    @iKatraN
    Экшн от первого лица (MC^BP)
    Гонки(NFS SHIFT?,NFS HP)
    RTS(Red-alert)
    Спорт(Fifa 11?nba11)
    ВОт игры в скобках для айфона)))Назови мне лучше для псп????))))))))))))))

    извиняюсь — вмешаюсь)

    Точно помню такие игры на псп:

    Экшн от первого лица — Metal Gear Solid — Snake — там что то))
    Гонки — Motorstorm, Flatout. Ну уж этим гонкам — какие то рельсы в виде НФС на айфон — смешно.)
    RTS — Не помню :) Вархаммер может быть
    Спорт — Те же Фифа — только качественней выполненые в плане управления.

    Но это уже не стоит обсуждать, ведь псп — почти мертвая консоль в связи устаревания и будущего (возможно) анонса ПСП 2

  41. Slipknot 03.12.2010 at 19:53 #

    Но вот все таки здорово, что айфон ос так поднялась в плане игр. Действительно уже появились на нее такие игры которые отбрасывают псп в прошлое.

  42. iKatraN 03.12.2010 at 20:09 #

    @r.w.fan
    Спасибо поржал, эти игры лучшие?

    Хм, смотри тут http://www.gamerankings.com/browse.html?site=psp&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=

    просто меняй жанр, и мне будет интересно увидеть твои коменты, по поводу, чем твои якобы «шедевры» лучше

  43. Slipknot 03.12.2010 at 22:29 #

    Да-да, God of War и Dante’s Inferno еще = )))))

  44. r.w.fan 04.12.2010 at 00:01 #

    @Slipknot
    Ну в плане гемплея может и выигрывает,но в плане графики,удобности свертывания,цены и отсуствия всяких скамных дисков-точно не факт))Посему ясно-псп 1-как ты сказал-МЕРТВАЯ консоль!)и игры для айфона уже догнали ,а будущие оканчательно похоронят ваш культ,о фанаты ретроприставок)))

  45. r.w.fan 04.12.2010 at 00:06 #

    @iKatraN
    Спасибо,посмеялся)Только год оф фар последний оплот псп игр))А дантал инферно-скоро в аппсторе за 8 баксов будет)
    Я не писал что игры от геймлофт-шедевры.Это просто игры,которые показывают уровень графики удобства приложения на айфоне)А за гемлей не дрейфь-возможности тач скрина пока еще недоконца раскрыты в плане игры,а может и джостик придумают к айфоне(если уже не придумали))Гемплей почему пока мертвый-потому что управление неидеальное)))вот и ответ))

    Потому,о задроты и старообрядцы-викидывайте свои бандуры покупайте айподы и айфоны(Пока псп 2 не выйдет)и будьте же наконец счастливы!)))

    И еще,будущее игр именно за айфоном,А я лично делаю ставку из разработчиков нв ЕА!

  46. АЛИЕН-зп-ЮА 04.12.2010 at 18:27 #

    Я счетаю что это будет стратегия!)

    • N.I.K 04.12.2010 at 22:58 #

      Ты вы что? Откуда узнали :)

Trackbacks/Pingbacks

  1. Подарки от Gameloft | iPod Touch получи MAXимум - 02.12.2010

    […] 02.12.2010. Подарок № 2 от Gameloft – эксклюзивный трейлер игры StarFront: Collision. […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes