Верхнее меню

Star Wars: Falcon Gunner с дополненной реальностью

Скоро для гаджетов последнего поколения будет выпущена игра Star Wars: Falcon Gunner с расширенной реальностью

Игру обещают выпустить в конце ноября

, ,

12 ответов к Star Wars: Falcon Gunner с дополненной реальностью

  1. RI-VION 05.11.2010 at 16:18 #

    а я то думал вы новости не воруете хотяб источник указывали

  2. admin 05.11.2010 at 16:36 #

    @RI-VION
    воруем? вот источник http://gizmodo.com/5679566/tie-fighters-are-invading-new-york-city

    это перевод-заметка

  3. RI-VION 05.11.2010 at 16:49 #

    просто у вас уже 6 новостей переводов с тоучаркейд.
    указывайте в новости источник

  4. Santer 05.11.2010 at 16:53 #

    По мне так полный бред — так и гаджет легко уронить. Да и картинка заметно тормозит.

  5. ВанЯ 05.11.2010 at 17:05 #

    Да это типо- сделаем какашку с расширенной реальностью, вдруг подзаработаем)- разговор разработчиков. А если серьезно то это даже не расширенная реальность, мб лет пять назад да , а сейчас и получше придумать можно чем просто фон заменять камерой.

  6. N.I.K 05.11.2010 at 17:35 #

    @RI-VION
    И дальше что? А мы их что сами должны выдумывать? А ты думаешь все остальные 8756364 сайта про айфоны пишут новости которые эксклюзивно берут у разработчиков игр? Конечно же нет! Это либо по-другому написанная новость (т.е. новость написанная по своему), либо просто переведенная, но опять же с другого зарубежного сайта. Если бы Gameloft присылали нам эксклюзивные скриншоты или новости, то понятное дело они бы появлялись у нас и остальные бы их копировали, но так как новости появляются именно на зарубежных сайтах, то чего тогда об этом вообще говорить? Или вы хотите чтобы мы указали ссылку на сайт? А что тогда именно мы скопировали? Картинки? Видео? Или просто написали то же что и другие сайты, что скоро выйдет эта игра? Чего вы хотите? По крайней мере именно в этой новости.

  7. Echo 05.11.2010 at 17:35 #

    По-моему не «дополнительной», а «дополненной». Правила русского языка еще никто не отменял) Реальность в данном случае дополняется (чем-либо). А в вашем варианте получается, что мы получаем дополнительную реальность(а она у нас одна))

  8. mukz 05.11.2010 at 17:58 #

    ввлбщето это не воровство, а репостинг с авторским переводом.
    этим все занимаютс) даже известные новостные порталы.

  9. admin 05.11.2010 at 18:01 #

    @Echo
    исправил спасибо

  10. ICEMANspb 05.11.2010 at 22:19 #

    А есть еще игры для 4го айфона, в которых задействована камера? Подскажите пожалуйста.

  11. Niades 06.11.2010 at 15:51 #

    Вообще есть такой термин «Аугментированная реальность», но, боюсь, не все поймут, так что и дополненная сойдет.

  12. Ilix 11.11.2010 at 22:07 #

    не думаю, что будет нормально работать на ipodax — тк на них нет встроенного компаса…

Powered by WordPress. Designed by WooThemes