Верхнее меню

[Слухи] iPod touch 4G с двумя камерами

По словам автора проекта Daring Fireball Джона Грубера, до выпуска новинки осталось несколько недель. Действительно, по сети ходит множество слухов, по которым новый iPod touch будет представлен в сентябре, хотя согласно другим данным, анонс может состояться и раньше — еще в августе. Грубер заявил, что новый медиаплеер iPod Touch 4G получит сенсорный дисплей Retina с разрешением 960×640 пикселей, как и у iPhone 4.

Кроме этого, у него будет сразу две встроенных камеры — на задней стороне корпуса и фронтальная. О встроенных камерах у нового iPod touch слухи тоже уже появлялись. Правда, разные источники расходились во мнениях о количестве и расположении камер: сообщалось только о фронтальной, только о задней и об обеих сразу. Фотографии компонентов и изображения нового устройства, подтверждающие ту или иную версию тоже уже публиковались в сети. В любом случае, Apple вскоре поставит точку в предварительном обсуждении iPod touch нового поколения официальным анонсом.

Как всегда, заранее, подсуетились китайские производители, и уже сейчас (как кстати и годом ранее) предлагают чехлы для iPod Touch четвертого поколения

источник

,

29 ответов к [Слухи] iPod touch 4G с двумя камерами

  1. Olejik 18.08.2010 at 11:51 #

    Китайцы шанс не упускают)))

  2. xfuckx 18.08.2010 at 12:27 #

    в ipod’е камера нахер ненужна а вот дисплей Retina и гироскоп хотелось бы видеть

  3. Антон 18.08.2010 at 12:33 #

    Точно двух камер не будет! Фронтальная для FaceTime, дисплей точно новый, гироскоп, т.к iPod touch — игровая консоль;)

  4. stanly 18.08.2010 at 12:35 #

    почемуже камера не лишняя)
    и интересна какая на него будет цена

    • admin 18.08.2010 at 12:59 #

      ценовая политика у Applt обычно такая, что цена на новое поколение или чуть дороже или такая же как была раньше + дешевеют плееры старого поколения

  5. ge0scape 18.08.2010 at 13:16 #

    ппц на фотке фейковый тач))) камера на месте заглушки вайли))) ха-ха))

  6. kiss_of_dead 18.08.2010 at 19:34 #

    во во)) фожоперы жгут =)

  7. ValenkiAdidas 18.08.2010 at 21:24 #

    Ну наконец то :) думал Тач зимой выпустят, а тут осенью. Кстати буду покупать)

    З.Ы. А Тач будет стоить намного дороже чем прошлый?

  8. ValenkiAdidas 18.08.2010 at 21:26 #

    Ой, блин, ссори на верхние Комменты не посмотрел, уже отвечали на этот вопрос…

  9. Жук 18.08.2010 at 21:27 #

    Блин, скорее бы анонсировали. деньги на него уже отложил, но могут не задержаться) соблазнов много)

  10. Алексей 19.08.2010 at 04:30 #

    xfuckx :
    в ipod’е камера нахер ненужна а вот дисплей Retina и гироскоп хотелось бы видеть

    Мне интересно, чем отличается дисплей Retina от обычного?

  11. Алексей 19.08.2010 at 11:18 #

    @admin

    Пасиба

  12. xz124 19.08.2010 at 18:14 #

    Очень жаль что нету точного срока выхода, и точной цены. А то хочется взять айпод тач 3G, и с одной стороны хочется дождатся этого может будет стоить недорого.

  13. GlebMozgolom 20.08.2010 at 12:08 #

    @xz124 Та же проблема))) Но я решил дождаться 4, хотя могу на следующей неделе 3g купить..

  14. xfuckx 20.08.2010 at 19:43 #

    @GlebMozgolom
    конечно лучше 4g дождаться

  15. MaZ 20.08.2010 at 19:55 #

    @xz124
    ну, насчет недорого — по обычной ценовой политике яблока новые тачи будут стоить примерно столько же, сколько сейчас стоят 3г.
    А 3г немного подешевеет.
    Так по крайней мере происходит в штатах. А что в наших магазах будет — пока неизвестно.

  16. MaZ 20.08.2010 at 19:56 #

    admin :
    ценовая политика у Applt обычно такая, что цена на новое поколение или чуть дороже или такая же как была раньше + дешевеют плееры старого поколения

    я смотрю не один я так считаю. сори, не увидал прошлого ответа на вопрос)

  17. GlebMozgolom 20.08.2010 at 20:24 #

    Надеюсь наши сильно борзеть не будут и 32гб в районе 15 будет стоить (в штатах 6-9к), Интересно другое — включат ли наконец Россию в список стран в которых ipod начинаю продавать через 2 недели после анонса, или мы так и останемся в третьем эшелоне, тогда до ноября ждать…..

  18. MaZ 21.08.2010 at 12:39 #

    Вот когда войдем хотя бы в ВТО, тогда и будет лучше.
    А в штатах цены реально ниже, как не печально. Мне тач 2г подогнали родственники за 199$. у нас тогда стоил около 13, не учитывая того, что его еще не было на рынке.

  19. Piks 22.08.2010 at 13:26 #

    Тоже собирался покупать iPod Touch 3G, но всё-таки решил подождать четвёртой. Анонсируют как всегда в сентябре, и радует, что там есть Retina Display, и камера, QR-коды считывать будет можно)

  20. ValenkiAdidas 22.08.2010 at 20:04 #

    Интересно в Европе (Эстония) сразу выйдет?

  21. 133MHz 22.08.2010 at 22:57 #

    ДЛЯ нубов которые до сих пор берут плееры в «мвидешках» и «эльдорашках» советую заглянуть сюда pleer.ru, эти бредни про цены каждый год уже начинают надоедать просто!

  22. 133MHz 22.08.2010 at 22:59 #

    Кстати, сейчас там цена на тач 3g 12790 рублей

  23. 133MHz 22.08.2010 at 22:59 #

    133MHz :
    Кстати, сейчас там цена на тач 3g 12790 рублей

    64 гиговый

  24. Макс866 23.08.2010 at 00:22 #

    133MHz :
    ДЛЯ нубов которые до сих пор берут плееры в «мвидешках» и «эльдорашках» советую заглянуть сюда pleer.ru, эти бредни про цены каждый год уже начинают надоедать просто!

    для НУБОВ, которые не юзают гугл с запросом «отзывы pleer.ru»

  25. 8ball8b 26.08.2010 at 22:34 #

    :DDD а я брал в bestpleer.ru :D
    пока не узнал про плеер.ру ))))
    вот бы там его продавали пораньше :D а не в ноябре ><

  26. Иван 30.08.2010 at 21:07 #

    Я думаю IPod не IPhone, его и из америки привезти можно. например на ebay заказать. Короче ждём первого сентября!

  27. girl 16.02.2011 at 19:37 #

    почему я не могу включить блютуз?постоянно пишет поиск!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes