Верхнее меню

Terminator: Salvation — видео

terminator-salvation

Ресурс MTV Multiplayer разместил на своем сайте первые скриншоты предстоящей игры «Терминатор: Да придет спаситель» для iPod Touch / iPhone,  игру разрабатывает Gameloft. По скриншотам можно судить что игра по геймплею будет скорее всего похожа на Brothers In Arms Hour of Heroes. Как вы уже поняли, игра создается по мотивам фильма  «Терминатор 4: Да придет спаситель»,  премьера которого состоится после 22 мая в кинотеатрах (в РФ после 4 июня).

ts_iphone_preview_02jpg  ts_iphone_preview_03jpg

25 ответов к Terminator: Salvation — видео

  1. NOoB 04.04.2009 at 04:13 #

    ничего так,но вот графика не особо радует глаз :roll:

  2. lil_Tim 04.04.2009 at 08:20 #

    Чёта это походу подобие MetalGearSoulid… :lol: только походу по разнообразнее(3ий скриншот порадовал чуток)

    • NOoB 04.04.2009 at 10:42 #

      не уместное сравнение….так как мгс там тупо в тапанье игра заключается,а сдесь нужно бегать как в брозерс ин армз!так что совсем разные игры,но жанр один.

      • lil_Tim 04.04.2009 at 13:29 #

        а… точняк… усё… увидел там слева сниху стрелочки =))) походу нормульная значит будет игра

  3. Сергей 04.04.2009 at 12:23 #

    Фильма классный! И игра должна быть рульная! А графа специально ухудшена!
    Иногда так деалют типа-все поковеркано и испоганено
    Играл в какуюту игру, там графа +5! Но в качастве ухудшения они ее поковеркали и это не удалось.

  4. DEN 04.04.2009 at 13:19 #

    Графа просто убогая!!Как в 2009 вобще можно такое выпускать))

    • NOoB 04.04.2009 at 13:37 #

      согласен,но будем надеяться на лучшее. видимо разработчики недавно увидели йфон и решили почему бы и не попробовать … :grin: :grin: :grin:

      • NOoB 04.04.2009 at 13:38 #

        хотя геймлофт .. хм ..странно …с подвохом)

  5. DRIVER 04.04.2009 at 14:07 #

    Ну если видиозапись посмотреть бы с iPod Touch, а не на 3 скриншота смотреть. Если будет до 5$ , то я наверное куплю, посмотрим что будет дальше… :grin:

  6. Misha1 04.04.2009 at 16:39 #

    Да вы чё Gameloft вообще суперские игры выпускают и не должны подвести а вот графика думаю будет такой же как и Hero of sparta.В hero of sparta графика может не прям таки зашибись но геймплей вообще суперcкий.Уже в сотый раз убеждаюсь что Gameloft самая офегенная компания которая выпускает игры на мобильные устройства и др.гаджеты.Очень жду эту игру,но больше всего когда они выпустят Assasin’s Creed.

    • Сергей 04.04.2009 at 23:46 #

      Это точно!

      • Сергей 04.04.2009 at 23:48 #

        Асасин-это будет КРУТО!!!! Я первый скачаю)

  7. eXaM 05.04.2009 at 21:02 #

    Забавно, играющие в N-Gage 2 поливают Gameloft грязью, даже юзербары ставят с надписью «Gameloft — какаааашко» и т.д. и т.п., а айфонщики чуть ли не боготворят «гофнолофта», «клонлофта», «сакслофта» (так наших любимчиков величают юзеры «гаги»)…

    • alexys2004 05.04.2009 at 22:09 #

      Не согласен!
      Негатив возник после «галимого» Гаги 2!
      При первой Гаге — Геймлофт также боготворили! ;)

      • eXaM 06.04.2009 at 20:33 #

        Ну а я что написал? Я и говорю, что люди, игравшие в игры от Gameloft только для N-Gage 2, грязью его поливают, те, кто играл в его творения лишь для N-Gage 1/2, орут о том, что «раньше был куллофт, теперь говнолофт», игравшие в его игры для разных платформ недоумевают.

  8. Misha1 07.04.2009 at 21:03 #

    Кстати игру обещают выпустить в апреле возможно 23 или в начале мая

  9. eXaM 29.04.2009 at 15:37 #

    Видео понравилось, братья живее всех живых. Ждем.

  10. Excel 29.04.2009 at 16:06 #

    пожалуй мы теперь сможем уделать DS по части экшенов)
    У меня как раз N82 — на геймлофт гагеры гонят тк на глюченных Нокиях их движок лагает((

  11. Ignorat 29.04.2009 at 17:29 #

    По геймплею клон братьев по оружию

  12. GROT 29.04.2009 at 23:10 #

    видео порадовало))

  13. Demian 30.04.2009 at 10:12 #

    Класс почти как на psp интересно она тоже наврно будет весить как на psp от 1 до 2 гигов?

    • Excel 30.04.2009 at 22:38 #

      1-2 гб — размер небольшой игры на ПК)) К тому же в iTunes Store проблемы с загрузками возникают уже после 200 метров, думаю эта будет где-то 150 весить, вон ассасин вроде 100 был, но это выглядит посерьезнее, хотя кто знает, может в 60-100 уместиться — вдруг геймплэя будет на полчаса((

  14. The Serje 01.05.2009 at 11:46 #

    Аххаха!!))) мне показалось, что на видео в самом конце написано «Lead the resistance against Skylink» XDD

  15. Петя 01.05.2009 at 12:21 #

    ПИДОРГИ! ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЮ ПЛАНЕТУ!)))) В БИА наверно самый гармотный подход к 3Дшутерам для тача,тока неудобно немного,над привыкать. Надеюсь это исполнение будет более играбельным. Hail john connor!!

  16. AtNight 04.05.2009 at 19:32 #

    хоть одно геймплейное отличие скажите мне о_О?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes