Верхнее меню

Skate It от ЕA Games (Mobile) [Prerelease]

Сегодня ЕA Games (Mobile) поделились подробностями о будущей новинке — Skate It.
Наверняка уже все знают игру от GameloftSkater Nation, на данный момент — это лучший симулятор скейтборда для iPhone/iPod Touch, но как говорят EA Games их игра будет самой реалистичной. Управление в отличии от Skater Nation будет осуществляться не при помощи виртуальных кнопок и джойстика, а при помощи акселерометра и сенсорного экрана.


На выбор вам дается один из нескольких профессиональных скейтеров, либо вы можете создать своего собственного. Кататься на скейте мы будем по привычным улицам и выполнять различные задания, проходить турниры и.т.д. Кроме этого будет возможность просматривать повторы лучших трюков и возможность прослушивать музыку из вашей собственной музыкальной библиотеки iPod.
Выход игры запланирован на май 2010.

Обсуждение новости на форуме

,

12 ответов к Skate It от ЕA Games (Mobile) [Prerelease]

  1. k0p3t 04.03.2010 at 10:21 #

    ааааааааааа)) побыстрее бы))
    это лучшая игра в мире))

  2. TIFA 04.03.2010 at 14:25 #

    +1
    Игруха супер прошел 1,2 часть на PS3 жду 3тюю=)

  3. vinleha 04.03.2010 at 17:28 #

    k0p3t :
    ааааааааааа)) побыстрее бы))
    это лучшая игра в мире))

    TIFA :
    +1
    Игруха супер прошел 1,2 часть на PS3 жду 3тюю=)

    Я понимаю что на PS3 и XBox эта игра настоящее творение ( в своем жанре )
    Но чем она хороша на iPod?!
    Помоему графа на четверочку, даже очень ничего,
    но как здесь управлять?
    Неужели с помощью акселирометра?!
    Тогда это вовсе не удобно для такой игры!

  4. Vanilla-boy 04.03.2010 at 19:40 #

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!
    !!!!
    !!
    !
    мнекакРазнеХВАТАЕТ на фингер

  5. p9ni 04.03.2010 at 20:04 #

    убьют всю игру акселерометром… были же уже и Do or Die или Grind…

  6. vinleha 04.03.2010 at 20:12 #

    p9ni :
    убьют всю игру акселерометром… были же уже и Do or Die или Grind…

    +1
    Полностью согласен!!!

  7. Роман 09.03.2010 at 12:56 #

    EA Строгие парни они не то что гейм лофт.
    У них всё качественно, думаю получится не плохо!
    Жду

  8. Egor_Egor 09.03.2010 at 23:43 #

    акселерометром удобно упровлять только в гонках (имхо).

  9. Гоша 12.03.2010 at 13:46 #

    графика в полне хороша

  10. Vinleha 26.04.2010 at 20:03 #

    Только бы не испоганили как Тони хоукс(((
    Если честно, то хоукса испортили как только можно было( и графику и геймплей(((

  11. Vinleha 26.04.2010 at 20:07 #

    А вообще это будет хороший конкурент Skate nation раз уж на то пошло)))
    А пока что для меня лучшая скейт игра тач гринд)))))

  12. Александр 29.04.2010 at 14:19 #

    новость 5баллов!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes