Верхнее меню

Shark Dash от Gameloft [Скоро]

Сегодня Gameloft анонсировала новую игру, выполненную в жанре «физического» пазла, релиз которой состоится уже на этой неделе.

Мы управляем маленькой игрушечной резиновой акулой Шарки, главной целью которой является пожирание маленьких уточек. Так как наш подопечный резиновый, то нам даётся возможность растягивать и запускать его. Звучит как-то бредово, но на деле выглядит получше:

В игре нас ожидает 96 уровней, наполненных различного уровня сложности головоломками. Нам придётся пошевелить мозгами, чтобы скушать всех удочек на уровне и заработать три звезды.

Конечно игра не блещет чем-то особенным, да и судя по всему Gameloft не дают покоя лавры различных аркадных игр. Лично моё мнение, таково: если Gameloft постарается сделать уровни разнообразными, а не будет только смена декораций, то нас ждёт как минимум хорошая игра, которую можно купить.

Кстати о покупке игры. Компания отошла от уже ставшей привычной для её игр системы распространения. То бишь данная игра будет продаваться в App Store по цене в $0.99, и нам не надо покупать каждый новый уровень по доллару за штуку. Игра выйдет уже в этот четверг, так что стоит подождать и посмотреть, что выйдет в итоге.

, , ,

3 ответов к Shark Dash от Gameloft [Скоро]

  1. Boris 17.04.2012 at 19:14 #

    Неплохо, глофтам всегда удавалось делать аркады

  2. iolmer 17.04.2012 at 22:21 #

    механика хоть и неплоха вроде, но визуальный стиль как-то не очень… особенно в сравнении с Cut The Rope или Angry Birds

  3. n1ke 18.04.2012 at 21:22 #

    «Нам придётся пошевелить мозгами, чтобы скушать всех удочек на уровне и заработать три звезды.»
    удочек?..
    «судя по всему»-вводная конструкция, если что…
    «Лично моё мнение, таково»-запятая не нужна…
    «Кстати»-вводное слово…
    У автора небольшие проблемы с русским, нет?..

Powered by WordPress. Designed by WooThemes