Верхнее меню

SHADOWGUN всего за $0.99

Одно из главных событий этой осени, которое показало, что отличная графика не значит, что игра на Unreal Engine. Один из главных претендентов на звание «Лучший шутер года». Это SHADOWGUN. И теперь он отдаётся почти даром!

Сегодня интересная дата. Если взглянуть на календарь, то можно увидеть очень красивое число: 11/11/11. Ходят слухи, что если загадать сегодня желание, то он обязательно сбудется (информация не проверена!), а также, что по всему миру случаются различные чудеса. Среди iOS-любителей то же сегодня небольшое чудо. Компания MADFINGER Games распродает свою самую главную игру, которая произвела фурор, всего по $0.99.

SHADOWGUN — шутер, который представляет собой смесь консольного геймплея, мощных пушек, красивой картинки, безжалостных врагов, мощных пушек. Достань злобного маньяка живым или мёртвым, выживи и восстанови мир на планете. Только тебе это по силам.

Это действительно отличный подарок на этот день. Это локальное чудо. Я уже сделал правильный выбор, я купил игру. Сделай и ты правильный выбор, не голосуй за Единую Россию, купи игру!

Ссылка в AppStore:

, , , ,

21 ответов к SHADOWGUN всего за $0.99

  1. Дмитрий iPod_Fan 11.11.2011 at 21:40 #

    не голосуй за партию жуликов и воров, купи игру)
    через 2 часа скидка должна уже закончиться по идее.

  2. ADU 11.11.2011 at 21:42 #

    Я сразу брал за полную стоимость. А уж за 1$ — отличнейшее предложение. Если мультиплеер появится, то будет вообще огонь!

  3. Мистер фантастик 11.11.2011 at 22:26 #

    ЕЕЕЕЕЕ Спасибо товарищи!!!! захапал игруху для айпада2 ееее она еще и для айфона попрет походу по айклауду

  4. Ö_ö 11.11.2011 at 22:34 #

    @Мистер фантастик
    Она универсальная. Так что и там и там пойдет, про сейвы не знаю.

    @Дмитрий iPod_Fan
    В любой партии есть жулики и воры :). Просто сегодня видел агитирующих против ЕР, которые говорили, что сделали правильный выбор. Вот и пришлось к слову :)

    •••••••••••••••

    О, еще одна великолепная игра отдается за доллар, но о ней уже завтра.

  5. Мистер фантастик 11.11.2011 at 22:43 #

    Кстате, херово что айклауд несохраняет сохраненки =( может есть прога такая из сидии?

    ПС Может на айпаде у меня сложится другое мнение относительно игры этой

  6. 123 11.11.2011 at 23:45 #

    Тупая игра. Даже бесплатно не взял бы.

  7. St.Panda 12.11.2011 at 01:20 #

    Ненавижу игры без гироскопа такие..прям фу. Купил сегодня специально ждал распродажи. Не впечатлила графика кул а все остальное прям ну так се..

  8. Дмитрий iPod_Fan 12.11.2011 at 06:32 #

    Мистер фантастик

    ICloud может сохранять сейвы, но только 99% разрабов еще не добавили эту функцию в свои приложения. Сейчас сохранять данные в айклауд может doodle jump например. 

    В cydia есть прога для сохранений сейвов, читай здесь

    forum.ipod-touch-max.ru/viewtopic.php?f=4&t=10770

  9. Мистер фантастик 12.11.2011 at 09:24 #

    Спс, а игра как была фигней так и осталась фигней, и какраз 1 бакс это ее цена, вообще скукотища однообразная и неинтересная, только графика более менее хорошая а все остальное уг

  10. =Link= 12.11.2011 at 11:26 #

    @Мистер фантастик
    подписываюсь, графика классная, а свободы никакой, уныло и однообразно. за 1 бакс впринципе можно конечно… да нет, нехочу подпитывать негативную тенденцию, и так разрабы большинство игр такими делают.

  11. Ö_ö 12.11.2011 at 12:48 #

    Не ребят, либо вы зажрались, либо я действительно не понимаю чего-то.

    Игры от лофта, с такой же свободой вы прямо лелеете, а тут фикаете.

    Перед вами классический современный шустер на iOS. В 90% на консолях такая же свобода, а тут что-то не устраивает.

    Вот опять не понимаю я вас.

  12. Мистер фантастик 12.11.2011 at 13:31 #

    @Ö_ö
    Я ненавидел гангстер 3 до выхода, а когда поиграл, считаю это одной из лучших игр этого года в жанре. Поиграв в эту игру, хоть я ее и ждал, я чуть неуснул и дальше второго уровня и нудного босса краба, я больше игру невключаю, графика не мега фантастическая крайзис 2 непереплюнет так что просто офигевать от графики неполучится, а геймплей неинтересен, вывод очевиден.=) А вообще всем гамать в TES Skyrim игра улет ваще жестокий если бы не ошибка которая свернула игру я бы до понедельника невылез, а пока выдалось время пришел посрать в коментах =)

  13. Daft не Punk 12.11.2011 at 14:51 #

    Та игра действительно неоч. Графа…графа норм. Немного красочная…да, я понимаю что в наше время школоту возбуждают накаченые мужики и т.п..И вроде всё нормально.Все играют, радуются свежой картинке. Ну, в каждой бочке мёда есть ложка дерьма! Это геймплэй…в игре нет азарта! Ребят, очнитесь!!! Клонолофт тож самое «делает»…Лучше возьмите Эпох!

  14. 123 12.11.2011 at 14:59 #

    @Ö_ö
    В других играх с такой же свободой хотя бы сюжет интересный. Тут же полная *****, а не сюжет. Все, что мне нужно от игры — сюжет, чтобы была цель играть, а не смотреть на графику, а когда это все в одном — вообще шикарно. Например MC3.

  15. Дмитрий iPod_Fan 12.11.2011 at 16:01 #

    меня тоже не вцепил этот шутер. Хотя мне почти все шутеры не нравятся на iOS.

  16. =Link= 13.11.2011 at 00:19 #

    @Ö_ö
    да ты вообще походу какойто непонятливый, чуть что «непонимаю, почему вы со мной во всем не согласны и не противоречите сами себе, обьясните чо ха хрень». В играх глофта не так скучно (хотя сам удивился, когда закрыл мс3 на 4 миссии и до сего момента еще не открывал). Чем там больше свободы? Тот же мс3, там больше открытого пространства, можно подбирать вражеское оружее, нет дурацких консольных перекатов и укрытий… вообщем можно много перечислять, много разных мелочей, из которых складывается игра и впечатления о ней.

  17. Мистер фантастик 13.11.2011 at 02:28 #

    ахахах тут ожесточенные споры крутая игра илинет,а андрофапы сидят и со слюнями нафапывают мазоличто эта игра вообщеу них вышла (девайса на2 самых топовых) Х))) и имглубоко пофиг какая графика, главное что они теоретическимогутв нее поиграть=)

  18. Anton 13.11.2011 at 18:06 #

    Блин потратил последний доллар на богомерзкий реинбоу 6, знал бы что будет распродажа, оставил бы. Люди я единственный кто 12 часов подряд играет в симс медивалс на таче? Мне единственному кажется что это шедевр?

  19. Дмитрий iPod_Fan 14.11.2011 at 15:33 #

    @Anton
    Симсы крутые последние, тоже купил, за 0.99, но так в нее не поиграл толком. Жду русского перевода на нее)

  20. Ipod_rulit 15.11.2011 at 16:23 #

    Когда мультиплеер будет

Trackbacks/Pingbacks

  1. Zen Warrior временно бесплатна [Скидка] | iPod Touch получи MAXимум - 13.11.2011

    […] на движке Unity, на котором писался не безызвестный ShadowGun. Графика графикой, но сам геймплей действительно […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes