Верхнее меню

Shadowgun — iPad2 vs Transformer Prime

MadFingerGames решили подразнить публику, выпустив холиварный ролик.

Сообщение:

Хмм…интересно…игра на каком устройстве вам покажется лучше? ASUS Transformer Prime (4 ядра) против iPad 2 (2 ядра), SHADOWGUN демо от Chris Burns из SlashGear.

Видео:

Из видео видно, что игра быстрее запускается и работает на iPad2, хотя версия с Tegra содержит некоторые дополнительные красоты (вода). И как мне кажется, в грядущем Shadowgun: Deadzone разработчики сделают все, чтобы вывести вперед устройства с Tegra и оставить девайсы на iOS позади.

, , ,

16 ответов к Shadowgun — iPad2 vs Transformer Prime

  1. iДаниил 29.01.2012 at 16:20 #

    Бред какой то.
    Я не понял что тут сравнивается, мощьность или красоты?
    Думаю на айос мы все это увидим но попозже, хотя мне от этой воды вряли станет интереснее играть в неинтересную игру.
    Апо сути новости: это реклама прайма?

  2. Sedemarra 29.01.2012 at 16:57 #

    Ну да с учетом того что тегра штампует процессоры один за одним , это не удивительно… А вода будет одновременно и на ios и на androide потомучто все процессоры на на ios и на android работают под OPEN GL 2.0 картинка будетт приблизительно одинаковой!

  3. Flanker 29.01.2012 at 17:01 #

    Это не корректное сравнение.
    Во-первых iPad 2 потянул бы все те фитчи.я точно знаю.Я сам с командой делаю игру на ue 3 и графика великолепна.Эффекты намного круче идут.
    В-третьих нужно сравнивать э этим асу сом iPad 3.т.к. Этот Асус андроид-планшет следующего поколения.IPad 3 его вырвет в сухую.Особенно если там будет стоять граф.проц. Rouge,который в 20 раз мощнее и поддерживает помимо OpenGL 3 и 4 версий, а также OpenCL 1.x,DirectX10 и даже DirectX11.1.Сейчас только open es 2 поддерживается.И дебильный формат текстр pvrtc,а не нормальный dxt

  4. Некит Сатаныч 29.01.2012 at 17:15 #

    Реклама прайма. И только

  5. Deatrocker 29.01.2012 at 18:35 #

    Да я почему то разрабов перестал уважать. перед Nvidia как песики на задних лапках танцуют. Все против iOS

  6. iДаниил 29.01.2012 at 19:09 #

    @Flanker
    Это из за этой работы на вашем сайте мало новостей.
    А насчет графики согласен, она щас играет главную роль а не то 2 или 4 ядра, реклама сплошная.

    @Deatrocker
    Насчет песиков согласен, но все равно эксклюзивов на нашей замечательнй оси побольше будет.

  7. =Link= 29.01.2012 at 21:04 #

    еще одно доказательство угэшности и ущербности игры шадоуган. будь там хоть графа как в крайзисе или гта 4 я бы всеравно в нее играть нестал т.к. это линейное гамно.

  8. iДаниил 29.01.2012 at 21:23 #

    @Flanker
    Ваша игра будет эксклюзивом на айос?Она будет поддерживать русский?

  9. Xbman 30.01.2012 at 01:17 #

    да но у айпэда время автономной работы 10 часов а у трансформера 3 часа

  10. Kindick 30.01.2012 at 04:27 #

    Гавнище шадовган. Как в него вообще можно играть. Какая разница сеть там или не сеть. Игра никакая.

  11. Flanker 30.01.2012 at 15:00 #

    iДаниил :
    @Flanker
    Ваша игра будет эксклюзивом на айос?Она будет поддерживать русский?
    0  0

    да,из-за игры.
    Эксклюзив.Чтобы на андроид продавать нужно лицензию Unreal Engine 3 примерно за 200 000$ купить.зато можно будет даже под ps vita игры делать:)
    Разумеется русский будет.

  12. Flanker 30.01.2012 at 15:05 #

    Sedemarra :
    Ну да с учетом того что тегра штампует процессоры один за одним , это не удивительно… А вода будет одновременно и на ios и на androide потомучто все процессоры на на ios и на android работают под OPEN GL 2.0 картинка будетт приблизительно одинаковой!
    3  0

    Open ES 2.это разные языки.

  13. fdgnsdfg 31.01.2012 at 21:09 #

    Flanker откуда такая инфа? какие это Dx 10 11. зачем? почему? как? не будет же такой графы все равно… что они battlefield 3 выпустят на айпаде?

  14. vovabyrm 01.02.2012 at 16:23 #

    @fdgnsdfg
    Видеочип для консолей и портативных устройств. Портативные поддерживают лишь Dx 10. Однако это просто невероятно. Не факт что будет уже в iPad 3 но вот в 4 уже точно)
    А видео полная ерунда, да ещё и очень старое. iPad 2 не слабее tegra3, так как в iPad’е оочень хороший графический процессор. Возможно в целом они на уровне

  15. Flanker 01.02.2012 at 17:23 #

    Какой нахер dx10?
    только open es2!

    я точно все это знаю

  16. Flanker 01.02.2012 at 17:25 #

    fdgnsdfg :
    Flanker откуда такая инфа? какие это Dx 10 11. зачем? почему? как? не будет же такой графы все равно… что они battlefield 3 выпустят на айпаде?
    0  0

    будет.будущее за планшетами.
    через 5 лет на ipad будет графа лучше чем в крайзисе и bf3юда еще и в 3d.только в нормальном 3d

Powered by WordPress. Designed by WooThemes