Верхнее меню

С днём рождения, Альмир!

Сегодня день рождения у нашего Админа :)

Ну что ж ребятки, сегодня у самого главного человека на этом сайте день рождения.

Честно говоря, я не умею писать поздравления. Хочется пожелать чего-то особенного, но как обычно выходят пожелания о счастье, удаче, здоровье, деньгах (хотя да, всё перечисленное очень важно для человека, но согласитесь, такие поздравления уже набили оскомину).

Поэтому не буду пытаться придумать что-то оригинальное, а просто буду говорить то, что придёт на ум. :)

Желаю тебе прежде всего, чтобы наступивший отрезок жизни длинною в год стал самым лучшим для тебя. Чтобы ты был полон оптимизма, чтобы никогда не предавался унынию. Чтобы в твоём сердце вегда жила мечта (а лучше несколько :) ), к которой (или которым) ты стремился бы и старался бы воплотить их в жизнь. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда были Друзья, готовые поддержать тебя в трудную минуту.

И, конечно же, желаю тебе удачи, счастья, здоровья, денег :)

С днём рождения, Альмир!

,

12 ответов к С днём рождения, Альмир!

  1. Postal 12.05.2012 at 21:00 #

    Уже в отдельной новости, Альмир, с Вареньицем тебя ещё раз! :)

  2. Deatrocker 12.05.2012 at 21:12 #

    С днем рождения наш дорогой администратор =)))Главное конечно здоровья и процветания сайта =)

  3. iDaniilS 12.05.2012 at 21:37 #

    С днем Рождения Админ, уже второй год на этом замечательном сайте, на котором все очень уютно по домашнему, нормальные посетители, замечательные авторы к коим я когда то относился, которые пишут каждый день только хорошие новости, спасибо за этот сайт, ну и с днем рождения еще раз, ну а чего пожелать человеку который уже многого добился, наверное добиться еще большего ну и всего того что желают хорошим людям.

  4. just Shift 12.05.2012 at 21:54 #

    С днюшкой ,хороший админ)))))))))))))))))))))))

  5. Alexandr Tovpeko 12.05.2012 at 22:53 #

    У гениально простого и удобного сайта, наверное, такие же админы)
    Желаю самосовершенства и развития. Придела этим вещам нет) Так что есть над чем трудиться в этом году) С днем рождения!

  6. Денис 12.05.2012 at 23:20 #

    С Днюхой тебя, Альмир) Спасибо огромное за этот сайт, все статьи сделаны профессионально, со знанием своего дела, 2 года на этом сайте, каждый день захожу, не нарадуюсь) С Днем Рождения тебя, Альмир!

  7. Некит Сатаныч 12.05.2012 at 23:26 #

    Грац. Поздравляю;) карьерного роста и творческих успехов:)

  8. Дмитрий iPod_Fan 13.05.2012 at 07:17 #

    Кто поставил минус, у того нету души =) С днем Варенья =)

  9. anonymous 13.05.2012 at 09:54 #

    nu i co, teper obosratsa shto li?

  10. Postal 13.05.2012 at 12:00 #

    Фига тут минусомётом прошлись )

    @anonymous
    полегчало?

  11. obompol 13.05.2012 at 13:06 #

    каким же надо быть тормозом чтобы минусовать поздравления?):D…..с днём рождения!всех благ и всего наилучшего!)

  12. admin 13.05.2012 at 13:22 #

    Всем спасибо за поздравления!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes