Верхнее меню

С Днем Рождения, iPod Touch Max! [Конкурс]

Приветствую всех посетителей замечательного сайта iPod Touch Max! У меня есть для Вас две отличные новости. Первая, у iPod Touch Max сегодня день рождения. И вторая, в честь этого друзья из iPhone-mods.ru приготовил для Вас конкурс и целую кучу подарков! Загляните под кат, участвуйте в конкурсе и получите очень хорошие призы!

Сегодня ресурсу iPod Touch Max исполняется ровно 3 года. За это время сайт успел добиться многого: регулярные новости на главной обо всех новинках игрового мира на iOS, отличный форум, который может похвастаться быстрой поддержкой для новичков и так далее. Но самое главное то, что за 3 года iPod Touch Max собрал отличную команду и хороших, активных пользователей возле себя, которые никогда не откажут в помощи и с которыми интересно общаться!

В связи с этим сайт iPhone-Mods.ru искренне поздравляет своих друзей с такой знаменательной датой и в подарок решили сделать видео-поздравление!

Теперь перейдем к нашему конкурсу, условия которого очень просты! Вам необходимо сделать самое оригинальное и креативное поздравление имениннику. Приветствуются абсолютно все способы, это может быть видео-поздравление, причем не как у нас из картинок, а можно собраться вашей компанией и сделать интересное видео-обращение. Можно нарисовать что-нибудь от руки или вообще что-то сделать из подручных предметов, короче все, что вам подскажет ваша фантазия! В поздравительном видео или фото обязательно должно быть упоминание или изображение сайта iPod-Touch-Max.ru.

Теперь перейдем к нашим призам.

За 1-ое место победитель получит iPod Nano 6 8GB Red Exlusive от магазина «У Машеньки«

Отличный плеер с сенсорным управлением. Управляется с помощью привычных жестов пальцами; имеет встроенное FM-радио; оснащен клипсой для крепления на одежде. Поддерживает технологию VoiceOver — что позволяет плееру проговаривать в наушники имя исполнителя и название композиции. Кроме iPod Nano на сайте магазина «У Машеньки» вы можете приобрести другую продукцию Apple по весьма вкусным ценам!

За 2-ое место победитель получит красивый чехол для iPhone 4 с кристаллами Сваровски от магазина «Caze». Предоставляется 2 чехла, один победителю на выбор.

Стоит отметить, что чехлы инкрустированы более чем 300 кристаллами Swarovski, которые формируют красивые рисунки. В данном случае, для украшения кристаллами, используется знаменитый чехол Zero 5, поэтому он имеет очень тонкие, но прочные стенки. Это ручная персональная работа мастера! В данном случае вы получаете не только шикарный и элегантный чехол, а чехол который действительно единственный в своем роде. Это может стать по настоящему незабываемым подарком не только для очень близких и любимых людей, но и для себя!

За 3-ое место победитель получит устройство KeySync от магазина «Max-Up»

Устройство KeySync компании Macally – это прекрасная возможность синхронизировать или зарядить ваш гаджет от стационарного компьютера. Аксессуар представлен в виде простого брелка, легко трансформирующегося в кабель для ПК. В нераскрытом режиме кабели надежно укрыты под пластиком этого приспособления и не могут повредиться даже при падении или ударе. Кроме того в «Max-Up«вы можете приобрести и другую технику Apple.

За 4-ое место победитель получит виниловую или карбоновую наклейку от сайта «Best Vinyl».

Наклейку можно выбрать абсолютно любую, какая вам больше всего понравится! Все наклейки от Best Vinyl высококачественные, легко наклеиваются и носятся долго, пользуюсь сам лично =)

 

И вы думаете, что это уже все? Нет, уважаемые участники, не все. Еще будут поощрительные призы, а именно 5 промокодов на любое платное приложение от разработчиков из «GameEra». Всего приложений — 16, промокодов — 80. Фактически у нас призов хватит на всех участников конкурса, если Вы не займете 4 призовых места, то получите поощрительный приз — промокод на любое приложение от GameEra. Список приложений приведен ниже, для каждой программы выделяется 5 промо. Промо выдаем на любую программу по вашему желанию. От себя посоветую приложение «Перлы» с афоризмами знаменитых людей и политиков.

        

Вот и все, ваши работы оставляем в этой теме на нашем форуме. Всем удачи в конкурсе!

Наши информационные партнеры и просто друзья!

 

,

94 ответов к С Днем Рождения, iPod Touch Max! [Конкурс]

  1. Дмитрий iPod_Fan 19.11.2011 at 18:09 #

    заменяй) конкурс изначально планировался до следующей недели)

    а пока новый промо на Перлы =))

    KJR4K6FLLWPN

  2. smolk 19.11.2011 at 18:12 #

    злыдень тыж тока минусы ставишь хехехех
    странно что ты принимаешь участие хммм задумал пакость ??

  3. Qesses 19.11.2011 at 18:28 #

    Забрал код 7A7P6NKH4MK7;)
    Зацените мою новую работу 2 часа потратил:)

  4. злыдень 19.11.2011 at 18:40 #

    @smolk
    сделайте кнопку «+» красного цвета — буду тыкать на неё)

  5. Дмитрий iPod_Fan 19.11.2011 at 19:09 #

    @Qesses
    Интересная реализация)

    Новый промо на перлы =)
    3MHTTYMYM6KX

  6. koldun27 19.11.2011 at 19:14 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Спасибо!!!
    Взял код

    С праздником вас!!!!!!!!!!!

  7. Дмитрий iPod_Fan 19.11.2011 at 20:04 #

    Новый промо на перлы =)
    L3LM6MJT4L6X

  8. krotiy 19.11.2011 at 20:29 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Спасибо! взял

  9. Дмитрий iPod_Fan 19.11.2011 at 21:07 #

    Промо на перлы

    FRP749WRKHR7

    5 промо на Underwater the game 2

    7NWF67XX74WK
    FHK39F7AY94K
    LRH96YRFWRHW
    6NWT9YY9XEWA
    KTLAPWKFKPFY

    На сегодня все, промо будут еще завтра, в 10 по Москве =)

  10. Qesses 19.11.2011 at 21:17 #

    LRH96YRFWRHW
    забрал

  11. meatwad 19.11.2011 at 21:31 #

    KTLAPWKFKPFY
    FRP749WRKHR7
    забрал, спасибо!)

  12. 123 19.11.2011 at 21:48 #

    FHK39F7AY94K
    Забрал.

  13. krotiy 19.11.2011 at 22:32 #

    7NWF67XX74WK Спасибо

  14. Родион 19.11.2011 at 23:50 #

    А куда работы отправлять то?

  15. Дмитрий iPod_Fan 20.11.2011 at 09:00 #

    В конце поста есть ссылка на тему с работами на форуме

  16. Дмитрий iPod_Fan 20.11.2011 at 10:22 #

    Промо на перлы

    T36T7AP9RJNT

  17. Дмитрий iPod_Fan 20.11.2011 at 11:10 #

    Еще промокод на Перлы

    W4PERHT9H6MX

    Wild West Bank Robery

    7LTXNHTXKRJR
    JT7WFT9F3H9T
    MEY764FK3MWY
    F9MPELAJA36N
    L767N43WHXMY

  18. Sotona666 20.11.2011 at 11:18 #

    W4PERHT9H6MX
    JT7WFT9F3H9T
    Забрал, спасибо

  19. Umniy 20.11.2011 at 11:26 #

    F9MPELAJA36N забрал

  20. Дмитрий iPod_Fan 20.11.2011 at 12:03 #

    Промо на перлы

    7PRXLKK6JWN9

  21. grisha 20.11.2011 at 12:16 #

    7PRXLKK6JWN9 взял, спасибо

  22. krotiy 20.11.2011 at 12:40 #

    MEY764FK3MWY Взял, спасибо

  23. SqueeZe 20.11.2011 at 13:16 #

    7LTXNHTXKRJR забрал, спасибо

  24. Дмитрий iPod_Fan 20.11.2011 at 13:16 #

    Последний промо на перлы

    99LP46T76JTL

    World Traveller

    MYK3WJPXR44N
    ANH4H337WHL9
    KM967XX67TRW
    LMFPKXMNTKME
    F36H6JL6JFJ3

  25. SqueeZe 20.11.2011 at 13:21 #

    MYK3WJPXR44N забрал

  26. krotiy 20.11.2011 at 13:38 #

    F36H6JL6JFJ3 Спасибо

  27. Leo 20.11.2011 at 13:43 #

    ANH4H337WHL9 спасибо забрал

  28. Дмитрий iPod_Fan 20.11.2011 at 16:01 #

    Young Painter HD — раскраска для детишек

    WEXWTLKT7R6R
    NKNM3RYRH6Y3

    через час будут еще

  29. Дмитрий iPod_Fan 20.11.2011 at 18:10 #

    Young Painter HD

    NF4XAJTE33KK
    P6HAHWNWJE9N
    9NPA7WE36F79

  30. Даниил 22.11.2011 at 11:22 #

    9NPA7WE36F79 спасибо забрал

  31. Qesses 26.11.2011 at 19:11 #

    добавил видео^^

  32. iDaniilS 26.11.2011 at 20:42 #

    вО СКОЛЬКО МОЖНО БУДЕТ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ?

  33. Raven Mc 26.11.2011 at 22:08 #

    Пожалуйста добавьте меня в конкурс!!!Я не нашёл точной даты окончания,думал до завтра можно успеть!
    Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=NbZIWecwaf8
    Мой ник на форуме Raven Mc

  34. Николай 26.11.2011 at 23:17 #

    Админы, что за дела, так не делаеться, сказали же, что до 27, (то есть по 26 включительно) принимаете работы,

    Я 4 дня усиленно работал, а вы тут ни с того ни с сего закрыли конкурс……
    Что мне ьеперь с работой делать,ААААА??? пРОСТО ВАМ ПОКАЗАТЬ,….

  35. Николай 26.11.2011 at 23:21 #

    Я вообще в шоке от происходящего….!!!!!!!

  36. Stranger 27.11.2011 at 10:37 #

    Николай, было четко сказано что суббота последний день приема работ!!
    Конкурс должен был закончиться в прошлые выходные его и так продлили)

  37. Николай 27.11.2011 at 10:50 #

    @Stranger
    Ну так ведь суббота включительно. Разве не так?
    А конкурс окончили раньше на несколько часов.
    Я уже собирался грузить видео в ютуб, и тут прочитал новость об окончании(((
    Вот видео:
    https://www.youtube.com/watch?v=k72UlJUrqug&feature=feedu
    Очень охото, чтобы весь труд не прошёл зря.
    ПРимите пожалуйста…

  38. Николай 27.11.2011 at 10:54 #

    @Stranger
    ТАКК Я И ТАК В СУББОТУ ХОТЕЛ ВЫЛОЖИТЬ, А ПОСМОТРЕВ НА ФОРУМ, ВАЩЕ ОФИГЕЛ, ….ДЕЛАЛ ДЕЛАЛ, А ТУТ БАЦ РАНЬШЕ ЗАКРЫЛИ

  39. Николай 27.11.2011 at 10:57 #

    https://www.youtube.com/watch?v=k72UlJUrqug
    ВОТ СМОТРИТЕ,
    ВОЗМИТЕ В КОНКУРС, НЕ ЗРЯ ЖЕ Я СТАРАЛСЯ
    П.С.: ВИДЕО СОСТОИТ ИЗ 428 ФОТОГРАФИЙ

  40. Дмитрий iPod_Fan 27.11.2011 at 13:26 #

    Да, конкурс и так продлен на гораздо большее время, чем планировался. К тому же опять же повторюсь, 2 часа никакой роли не играют перед сроком в 1.5 недели, не надо было тянуть до самого последнего момента, до самой последней минуты! Суббота это уже капец какой крайний срок, сказано, что в 26 последний день, я его и закрыл почти ровно в 00.00 27-ого числа по своему местному времени. У кого-то может и суббота была еще была, часовые пояса разные у всех.

    К тому же я все работы принял =)

  41. Sino 27.11.2011 at 14:02 #

    так когда резульаты тооо?? я весь трясусь сижу уже со вчерашнего дня

  42. Дмитрий iPod_Fan 27.11.2011 at 14:06 #

    не знаю, напарников нету в онлайне, я не знаю, что делать с опозданчиками нашими, точнее уже нашел выход, но надо его согласовать со всеми. Если бы не этот инцидент, то результаты уже появились бы часа 4 назад.

  43. iDaniilS 27.11.2011 at 15:26 #

    а теперь когда?

  44. mrx 27.11.2011 at 15:43 #

    Дмитрий iPod_Fan еще раз спасибо, что принял работу!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes