Верхнее меню

С Днем Рождения, iPod Touch Max! [Итоги конкурса]

И вот, спустя 1.5 недели, наш конкурс подошел к своему логическому завершению. Участников, желающих бороться за главный приз было достаточно много. Было действительно много хороших работ, каждая из которых заслуживала бы внимания, но к сожалению количество призов у нас не бесконечное. Сильно попотев над выбором лучших работ, мы все таки выделили призеров, далось это нам очень не просто!

И так, пожалуй начнем.

Первое место занимает пользователь с ником Olga2012 и получает главный приз конкурса от магазина «У Машеньки»:

iPod Nano 6 Red Exclusive.

Креативно и оригинально, полностью ручная работа без фотошопа, 2 качественных работы + реклама главного спонсора. И самое главное, девочке всего 14 лет, в отличие от остальных взрослых участников, что сыграло свою решающую роль! Очень достойно, фото-композиция очень интересная, тонко подчеркнуто трёхлетие сайта, три яблока и три свечки. Ниже представлены все работы конкурсанта.

 

 

Второе место занимает пользователь под ником CGFAS, который выложил оригинальное, социальное видео-поздравление с участием живых людей и с красивым тортом! CGFAS уже выкладывал ранее еще одну свою работу, которую успели раскритиковать некоторые пользователи. Якобы не креативно вставлять одно видео в другое и так далее. Но этой работой CGFAS просто убил наповал, особенно порадовали поздравления от бабушки с тортом! Хоть и работа не сильно хлопотная, в отличие от других работ участников, но сама идея на 5+, видео с живыми людьми всегда интереснее, бабушке респект, заслуженное второе место =)

https://www.youtube.com/watch?v=lwTqoduj6T8

CGFAS получает один из двух чехлов на выбор с кристаллами Swarovski от магазина Caze.

Третье место занимает пользователь с ником [W]ake, который выложил креативное видео с поздравлениями нашего сайта. Как я понял, видео делалось из последовательности фотографий, тонкая и сложная работа! Но извини, дети и забавная бабушка с тортом делают свое дело, поэтому только третье место, заслуженно! =)

 

https://www.youtube.com/watch?v=k72UlJUrqug

 

А вообще я бы всем трём конкурсантам выдал бы по айподу, для меня первые три работы идут практически на равных, очень тяжело было распределять места между ними. Но дети и юмор с бабушками превыше всего, поэтому вот так!

За третье место победитель получает устройство KeySync компании Macally от магазина «Max-Up»

Плавно подходим к четвертому месту нашего конкурса, где победитель сможет выбрать любую понравившуюся виниловую наклейку на любой девайс от сайта BestVinyl.

С учетом тех обстоятельств, что у нас есть 3 опоздавших участника, не уложившихся в срок конкурса и еще несколько других работ, которые понравились,  и все они могут претендовать на равное место, то было решено сделать голосование между их поздравлялками.

По итогам голосования четвертое место занимает пользователь с ником mrx, который попытался вылепить целую ледяную скульптуру =)

Всех победителей прошу связаться со мной в личке на форуме. Всем участникам спасибо  за ваши просто отличные работы, конкуренция была просто огромная =)

,

16 ответов к С Днем Рождения, iPod Touch Max! [Итоги конкурса]

  1. leoand1 27.11.2011 at 16:06 #

    я снимаю себя с третего места
    найдите замену на 3 место

  2. iDaniilS 27.11.2011 at 16:21 #

    Отличный получился конкурс, абсолютно все работы понравились, не хотел бы я оказаться в жюри которые я думаю сильно ломали голову над таким сложным выбором.
    Но победительи действительно победители, большие молодцы и креативные личности.
    Бабака с тортом это действительно классно я сначала подамал что это Ба два икса, но было бы неплохо туда бы еще и деда а это типа колобок2.
    Работы из бумаги в оригами тоже очень понравились, сам тоже иногда на парах самолетики делаю, а вот видюшки такие еще не научился.
    Ну и работа от человека(дедушка которого видимо создатель Пластилиновой вороны) сама по себе красива, особенно понравился дельфин из стены, я сначала подумал что липтона перепил, но оказалось что он и вправду из портала в стене.
    Ну я я попробую побороться за четвертое место. Мир всем дворам.

  3. Дмитрий iPod_Fan 27.11.2011 at 16:23 #

    @leoand1
    отпишись на форуме под своим ником, тогда сниму. Хотя не понимаю зачем ты это делаешь.

    @iDaniilS
    Блин, голову действительно пришлось ломать, все работы, которые здесь представлены, все очень хорошие. Тяжело сделать такой выбор, чтобы кого-то не обидеть. Я бы за первые три работы сразу бы дал айподы, если бы столько их было.

  4. iDaniilS 27.11.2011 at 16:34 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    А сколько человек было в жюри?
    Да не перевелись еще таланты на русской земле, иэто хорошо.
    Конкурс действительно классный, других посмотрел себя показал, конкуренция просто нереальная, люди которые только в конце прислали тоже молодцы и пришли бы раньше шансов больше бы имели.

    @leoand1
    Зачем отказываешься? У тебя же действительно классная работа, ведь можешь сам ее кому нибудь подарить.

  5. Дмитрий iPod_Fan 27.11.2011 at 16:35 #

    @iDaniilS
    Достаточно человек, к выбору подключались даже некоторые спонсоры =)

  6. iDaniilS 27.11.2011 at 16:42 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Начну тогда готовиться к четырехлетию сайта ну или к пятилетию

  7. Дмитрий iPod_Fan 27.11.2011 at 17:02 #

    @iDaniilS
    Да, только неизвестно какой там конкурс будет, такой же или нет =)))

    К сожалению leoand1 решил отказаться от приза, то ли приз не нужен за неимением айдевайса, то ли еще что-то. Его место займет [W]ake, думаю что многие с этим согласятся, работа качественная.

  8. iDaniilS 27.11.2011 at 17:11 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Да я тоже так думаю, [W]ake очень хорошую работу сделал и на профессиональном уровне я бы даже сказал что она самая прфессиональная, хотя по идее создания схожа с работой leoand1,
    теперь в мегабатле за четвертое дышать будет легче.

  9. Дмитрий iPod_Fan 27.11.2011 at 17:43 #

    @iDaniilS
    да, она самая профессиональная, согласен. Но работы за первое и второе место у нас улыбку вызвали, особенно бабка с тортом))) Поэтому у них преимущество небольшое)

    Сегодня думал, почему автор не догадался кроме бабки засунуть поздравление от бомжа какого-нибудь, было бы вообще ахренительно, хоть и баян… =)

  10. iDaniilS 27.11.2011 at 18:01 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Наверное финансирования ролика не хватило, ну или просто бомжу на бутылку, а так думаю в сценарии он точно был преусмотрен.

  11. CGFAS 27.11.2011 at 18:56 #

    @iDaniilS
    хахаха, ну бомжа я конечно не предусматривал, но должно было быть гораздо больше интересных личностей)), и людей больше хотел.., но уже время поджимало, да и людей тяжело уговорить сниматься), а тортом я девушек угостил, мы все вместе чай попили за ваше здоровье, заодно и познакомились!)))) Бабуле тоже кстати кусочек достался xD
    Изначально ролик и подразумевался больше как прикол!), т.к сказали, что лучше меньше использовать компьютерной графики)
    Я больше над первым роликом потел.., просидел за ним больше суток, почти непрерывно.., а потом встал с глазами вампира)))
    Конкуренция и правда не плохая была!) мне очень понравились работы с дельфином и stop motion из фотографий))
    Жаль конечно что я не занял первое место, но что поделать)) налеплю чехол на свой айпод и стану гламурно-ванильным)))

  12. Дмитрий iPod_Fan 27.11.2011 at 19:23 #

    Если бы в ролике появился бомжара, то думаю это было бы сто процентов первое место)) лично я первый ролик пустил бы только на голосование за 4-ое место, например Mrx почти неделю делал свою работу, а не день)

  13. CGFAS 27.11.2011 at 19:45 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    если бы я не занимался компьютерной графикой 4 года, то я делал бы месяц))))
    ну чтож… не хватило смекалки засунуть туда бомжа)))
    Однажды я ехал в тралике с другом, и в него зашёл бомж, тралик был почти пустой.., тогда он попытался с нами заговорить, через 30 секунд нашего разговора, я просто ошалел…, это оказался высокообразованный человек, просто умнейшая личность!, кроме того он говорил на столько правильно с точки зрения русского языка, что я был в шоке, он был похож на оратора!!!))
    P.S очень жаль, что в конкурсе не разыгрывались наушники.., а то мои совсем угасли..xD))
    а так все молодцы)))

  14. iDaniilS 27.11.2011 at 19:45 #

    @CGFAS
    А где учишься, наверное в кандитерском, и как сделал такой классный торт?
    Что бы пройти к девченкам в общагу мне пришлось угостить вахтершу тортом, а заодно и всех тех кого я встретил по дороге, такой был сюжет?

    @Дмитрий iPod_Fan
    Бомж в стиле: старичек идем на пикничек, мы все собралисть, тебя нехватает, и торт вдруг появляется, вот был бы угар, все короче это моя афтарская идея на следующий конкурс.

  15. CGFAS 27.11.2011 at 20:06 #

    @iDaniilS
    Ну к сожалению или к счастью на кондитера я не учусь), а учусь я на дизайнера, поэтому в изготовлении торта с меня был только дизайн))
    Вахтёрша была в университете друга, и попробовала торт она самой последней)

    P.S воплоти, будет интересно взглянуть;)

  16. iDaniilS 27.11.2011 at 20:23 #

    @CGFAS
    Я тоже на дизайнера в информационных технологиях, но я правда только первый курс, и умею мало чегот. А в каком универе учишься?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes