Верхнее меню

Robot Wants Kitty [Скидка]


Отличная аркадная головоломка с ретро графикой от создателей Solomon’s Keep временно бесплатна.

Не все роботы бесчувственны, особенно когда дело доходит до таких милых существ, как котята! У нашего железного героя отобрали его лучшего друга, любимого котенка, которого держат в плену какие-то инопланетные существа. Робот не смог пережить этого разрыва и бросается на помощь своему товарищу.

Вам необходимо решить большую цепочку пазлов и головоломок, прежде чем вы доберетесь до цели. Вас окружают толстые закрытые двери с электронными кодами доступа, которые вам необходимо отыскать, злые и агрессивные враги и прочие опасности. Но самое интересное, что с самого начала уровня у вас нету вообще ничего, робот даже не умеет прыгать, а только передвигаться из стороны в сторону. В различных  частях уровней спрятаны апгрейды, которые позволят вам научить нашего  героя прыгать, стрелять, летать и открывать защищенные двери. Каждый уровень — это определенная логическая цепочка действий, которую нельзя пройти просто напролом.

Стоит отметить графику и музыкальное сопровождение в игре, они очень гармоничны. Помогите роботу пройти все локации и спасти своего любимого питомца!

, , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes